Убрать привязку по кланам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Враг. » 22 ноя 2021, 06:55

Если проблема не в артах то можно убрать ограничение по кланам, но запретить выход из клана с кланеными на руках артами! :lol:

P.s читать весь пост твой не стал, много флуда в этот раз :shock:

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 22 ноя 2021, 20:08

Враг. писал(а):
22 ноя 2021, 06:55
Если проблема не в артах то можно убрать ограничение по кланам, но запретить выход из клана с кланеными на руках артами! :lol:

P.s читать весь пост твой не стал, много флуда в этот раз :shock:
Новым мультом согласен .. если клан арт кланенный то тебя не выпускает из клана .. Это вообще идеально . Но что бы это распространялось на мультов , ибо если я сейчас скину свой шмот на кс, я его всеровно мультом не возьму) А так идея клевая вроде даже ( но опять же, будет загвоздка с артами ,кто покупает через кс , шарики пм, щиты , прочее такое что можно тока через кс или разбор

Темный Лорд
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 23 ноя 2021, 06:58

Враг. писал(а):
21 ноя 2021, 21:05
к Юле одним персом - она навтыкала туда камней, привел другого - она туда навтыкала, ну и так далее...
Второй вариант через напарника - ты моим мультам вставляешь, я твоим!
фика вы богатеи, а познакомь меня с такой Юлей, которая бесплатно камни дарит
я и по сегодняшним правилам найду законный способ как сделать так, чтобы за пару дней у всех моих мультов во всех их артах оказалась по топ камням если мне эти камни будут дарить

а у вас значит проблема только в посылках, завидую вам

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 23 ноя 2021, 15:07

Темный Лорд писал(а):
23 ноя 2021, 06:58
Враг. писал(а):
21 ноя 2021, 21:05
к Юле одним персом - она навтыкала туда камней, привел другого - она туда навтыкала, ну и так далее...
Второй вариант через напарника - ты моим мультам вставляешь, я твоим!
фика вы богатеи, а познакомь меня с такой Юлей, которая бесплатно камни дарит
я и по сегодняшним правилам найду законный способ как сделать так, чтобы за пару дней у всех моих мультов во всех их артах оказалась по топ камням если мне эти камни будут дарить

а у вас значит проблема только в посылках, завидую вам
Лорд у Людей фантазия бурная)) мало того что бы вставить камни их либо создать(профу то она не качает) либо купить нужно ( 2. у меня тока мульт темный и тот с фулл именными артами, эт омульт кем я более менее играю, остальные глазики ) мне от клана проку как от ...........

Думный Дьяк
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:28
Имя героя: Балдарикоед

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Думный Дьяк » 24 ноя 2021, 22:39

phdoc писал(а):
19 ноя 2021, 15:55
А давайте вместе вспомним: отчего у нас появился этот механизм. И подумаем: что с тех пор изменилось.
Вы крайне далеки от народа. После очередно встречи с "подводным" ограничением желание играть напрочь отбито. Вы не думали что искусственные ограничения по крайней мере стоит где нибудь указать, хоть в той же справке? ( непродаваемый дроп(баулы), непередаваемая и непродаваемая половина артов взятых в таверне, невозможность отправить мультам арты посылкой или ауком, смерть паков на арене, а еще оказывается нельзя вступать в клан в котором был мульт.

Если даже после трех лет игры всплывает такая дрянь, то что говорить о новичках?

Попробуйте поиграть в вашу игру, прокачать героя лвл до 25, вероятно вы опплюеетесь

P.S.
Браво вы добавили пару небольших надписей "некоторые артефакты не продаются" в обмене, но что это за некоторые? причем даже не везде есть эти надписи(Двуручное оружие).

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Непостоянный » 27 ноя 2021, 02:07

Собственно играю одним только персом лишь по этой причине. Пора убрать эту привязку, оставить только по артам

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мистер Пропер » 27 ноя 2021, 10:11

"вдруг как зайдет " (с) мы уже проходили
не стоит убирать данное ограничение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 27 ноя 2021, 21:08

Мистер Пропер писал(а):
27 ноя 2021, 10:11
"вдруг как зайдет " (с) мы уже проходили
не стоит убирать данное ограничение
а можно развернутый ответ почему нет ? Для уточнения был куплен мною анкх который состоял в клане ( я до покупки анкха) зашел в клане , теперь я из этого клане не могу взять не 1 шмотку которую носил перс с анкха , так вот вопрос , для чего тогда привязка по кланам, когда по артам работает идеально.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мистер Пропер » 27 ноя 2021, 22:08

Мазл тов писал(а):
27 ноя 2021, 21:08
Мистер Пропер писал(а):
27 ноя 2021, 10:11
"вдруг как зайдет " (с) мы уже проходили
не стоит убирать данное ограничение
а можно развернутый ответ почему нет ? Для уточнения был куплен мною анкх который состоял в клане ( я до покупки анкха) зашел в клане , теперь я из этого клане не могу взять не 1 шмотку которую носил перс с анкха , так вот вопрос , для чего тогда привязка по кланам, когда по артам работает идеально.
мазай, ну уже обсуждались и тут и во многих других темах, какие могут быть махинации

давайте так, я буду за, когда крепу будет защищать сам клан владелец
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 27 ноя 2021, 23:00

Мистер Пропер писал(а):
27 ноя 2021, 22:08
Мазл тов писал(а):
27 ноя 2021, 21:08
Мистер Пропер писал(а):
27 ноя 2021, 10:11
"вдруг как зайдет " (с) мы уже проходили
не стоит убирать данное ограничение
а можно развернутый ответ почему нет ? Для уточнения был куплен мною анкх который состоял в клане ( я до покупки анкха) зашел в клане , теперь я из этого клане не могу взять не 1 шмотку которую носил перс с анкха , так вот вопрос , для чего тогда привязка по кланам, когда по артам работает идеально.
мазай, ну уже обсуждались и тут и во многих других темах, какие могут быть махинации

давайте так, я буду за, когда крепу будет защищать сам клан владелец
Причем тут крепа к механике клана для вступления ? Давайте уберем лвл при атаках и сами все будут дэфать :lol: :lol: :lol:

Ответить