Убрать привязку по кланам

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 18 ноя 2021, 17:44

Тут есть некое предложение , Почему бы нам не убрать привязку по кланам ( нам не нужно будет удалять персов , что бы завести их в кланы) у нас уже есть привязка по артам , которая работает кстати удачно ( и даже если ты выйдешь персом из клана но скинешь арты , то все ровно ты их не сможешь взять новым персов , так как будет привязка к ним у старого героя твоего акка ) . Почему бы нам не сделать это как было раньше , хочешь помочь клану но у тебя в клане 24+ лвл , ты выводишь старого и заводишь нового ( по артам привязка есть уже , отсюда выходит что нужно будет либо делать новые арты , что уже затрата , либо раздевать хая ) Давайте думать ..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение phdoc » 19 ноя 2021, 15:55

А давайте вместе вспомним: отчего у нас появился этот механизм. И подумаем: что с тех пор изменилось.
Делитесь и перемножайтесь

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 19 ноя 2021, 18:00

phdoc писал(а):
19 ноя 2021, 15:55
А давайте вместе вспомним: отчего у нас появился этот механизм. И подумаем: что с тех пор изменилось.
Я помню прям прекрасно ( Герой Шляпа-Жнец ( один из его прям не вспомню) прыгали в кланы и брали арты ( шляпа , хаем создавал арты , кланил , мелким забирал ) отсюда и пошло все по накатанной , люди начали возмущаться и кричать в рупор ДА КАК ТАК?) После чего вы сделали не помню тока сразу привязка по артам пришла или сперва 1 перс = 1 клан не помню честно , но и там была лазейка даже, если ты передаешь арт соклану , то его кланит , то ты его можешь брать мультом который у тебя в клане , но потом видать и это кто-то просек и вы порезали .. Отсюда вывод , привязка по артам работает отлично ( с одним но , если не ошибаюсь , то если я 3 рецепта передам соклану и он сделает мне шмотку , то я ее смогу одеть - он даже ее посылкой мне отправить сможет , я вам про это писал уже , где герой А покупает 3 рецепта боевой каты , кидает посылкой 3 рецепта Условному Генадию Петровичу , тот делает машину и варианта 2 , он может ее закланить что бы Мульт героя А взял ее себе , а может ( МОЖЕТ не проверял) посылает ее посылкой тому же мульту Героя А , Так вот Вы мне тогда ответили что все норм, окей . Исходя из этого , если привязка по артам работает нормально , а что бы одеть мульта который будет в клане , тебе нужно как мин хая просить что бы тот делал новый шмот ( ибо любой другой шмот который ты уже одевал будучи в этом клане , ты мультом взять не можешь , так как будет привязка ) Даже если и начнеться одевание мультов , 1 это вывод средств из буржуазии наших фермеров ( хотя знаю этих фермеров ) тебе придетсья норм заплатить так , что бы получить те или иные арты .. А что бы тебе зайти в тот или иной клан нужно удалить перса который уже был в этом клане ( опять же, ДАЖЕ ЕСЛИ я и зайду в клан , арты я взять не смогу , нужны будут новые ( я конкретно про себя говорю) ибо я все одевал под каждый лвл , а создавать новые арты , это опять же Трата ... Но куда проще сделать так наверное , чем удалять персов либо же сидеть без клана и смотреть на происходящее с колокольни.... Опять же , тут все решит большинство , сейчас будет как и раньше , 5-10 за будут , и 1 человек который яро будет топить что бы этого не делали ( хотя сам в игре бывает 3 раза в год ) либо же найти кокой-то компромисс и отталкиваться от него . Создавать новые кланы ? в принципе можно , но это не с 40 онлайном .. У нас есть пару кланов 2 лвл , которые просто закинуты ( Энигма , пирамида) , куда новые то уже делать (

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Секрет » 19 ноя 2021, 21:02

Соглашусь с топикстартером.
Привязка по артам работает и нужны теперь такой нет..
А вот состав кланов можно оживить новыми героями без удаления старых.
Решение за вами!

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 19 ноя 2021, 22:31

очень интересно
я бы тоже убрал, но я то могу сказать почему, ради чего, а вот ни один из вас не сказал для чего ему надо чтобы убрали эту привязку
чем именно это вам поможет? что именно вам нужно что вы не можете сделать сейчас? чему мешает эта привязка?
пока все хитрят и молчат я категорически против убирать это правило

конкретно для чего вам это нужно? чтобы завести всех мультов в клан и одеть? сунды нажрать или для чего?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 20 ноя 2021, 03:33

Темный Лорд писал(а):
19 ноя 2021, 22:31
очень интересно
я бы тоже убрал, но я то могу сказать почему, ради чего, а вот ни один из вас не сказал для чего ему надо чтобы убрали эту привязку
чем именно это вам поможет? что именно вам нужно что вы не можете сделать сейчас? чему мешает эта привязка?
пока все хитрят и молчат я категорически против убирать это правило

конкретно для чего вам это нужно? чтобы завести всех мультов в клан и одеть? сунды нажрать или для чего?
Лорд , твоя проблема тока в том что ты топишь за любой кипешь играя в знаке лесник .....Какие сундуки ? кому мне их кидать ? мазаю????? или спуску ??? или тому же имбе? один мульт кем я играю еще туры и прочее, демон и тот одет неплохо , благодоря посылкам ( вот я пойду имбой в нейтралы, я бы зашел в ОР , АР клан ) поиграл бы с кланом , но так там был спуск и Мазай , я не зайду Имбой ... Это раз , 2 . кто тебе будет прост отак давать топ шмот и сундуки ) в АР откуда ТОП ШМОТ ИЛИ СУНДУКИ? ладно ОР , но там когда я был мазаем там все я одевал , отсюда вывод что я шмотки не возьму ( да и они не нужны имбе ибо даже в них я тебя поломаю, правда одна загвоздка ты лесник не снимаешь )))))) а так на форуме Боец ты четкий! И всех по себе не суди, если у тебя в голове один финкач и абуз , то сори мы с разных катигорий . Окей ( если нагрубил или обидел, сори ) о великий светило ХЛ , просвети нас безграмотных холопов , напиши своей великой рукой что мы пытаемся этим добиться ? будь так милостив барин , не обойди стороной , дай ответа нечестивым !

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2021, 05:04

ок, мы исключили цели, которых вы не преследуете предлагая убрать это ограничение, т.е. ни арты ни сунды и т.п.

но вопрос стоит тот же, для каких целей вы просите это ограничение убирать?

или будем дальше методом исключения определять для чего это ваще нужно сделать? :)

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Мазл тов » 20 ноя 2021, 12:18

Темный Лорд писал(а):
20 ноя 2021, 05:04
ок, мы исключили цели, которых вы не преследуете предлагая убрать это ограничение, т.е. ни арты ни сунды и т.п.

но вопрос стоит тот же, для каких целей вы просите это ограничение убирать?

или будем дальше методом исключения определять для чего это ваще нужно сделать? :)
Для умственно ОДАРЕННЫХ там написано , Расскажи нам 'я бы тоже убрал, но я то могу сказать почему, ради чего' ... Если прочитать мой ответ выше , то там будет написано тоже самое что и сейчас, поэтому , как я уже говорил, просвети нас СВЕТИЛО . А так, пока тока флуд и Ясли номер 2 , не какой конкретики ... Знаешь Расскажи , не можешь или не хочешь , зачем флудить ? я против и все . Зачем это разглагольствование ? ( можешь не отвечать на это)

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение Темный Лорд » 20 ноя 2021, 13:37

это же не я предлагаю, предлагал бы я, озвучил бы причины, объяснил зачем и что это должно улучшить

а у тебя как у Эйфеля
- а давайте построим в центре города башню!
- а зачем?
- а давайте!
- ну давайте...

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Убрать привязку по кланам

Сообщение svkona » 20 ноя 2021, 14:11

Тоже не понимаю, зачем осталось это ограничение.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить