Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Темный Лорд » 26 ноя 2021, 23:05

Veiden писал(а):
26 ноя 2021, 22:16
Не соглашусь, без 90% физ резиста вполне можно сделать интересные ПвП бои
да, можно, такие как в обычных героях, где делается упор не на % поглощения урона, а на численность армии, одно из двух

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Veiden » 26 ноя 2021, 23:32

Темный Лорд писал(а):
26 ноя 2021, 23:05
Veiden писал(а):
26 ноя 2021, 22:16
Не соглашусь, без 90% физ резиста вполне можно сделать интересные ПвП бои
да, можно, такие как в обычных героях, где делается упор не на % поглощения урона, а на численность армии, одно из двух
И... мы возвращаемся к проблеме, что в героях интересные бои уже есть.

Ладно. Мы могли бы ещё долго перебрасываться аргументами, но лучше мне больше тут не писать, наверное, чтобы слишком настроение не портить. Ещё раз обращу внимание, что я склоняюсь к мысли, что видео ничего не изменит, но в то же время я уверен, что оно не в состоянии сделать ситуацию хуже.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Возьмак » 27 ноя 2021, 00:50

Veiden писал(а):
26 ноя 2021, 23:32
Темный Лорд писал(а):
26 ноя 2021, 23:05
Veiden писал(а):
26 ноя 2021, 22:16
Не соглашусь, без 90% физ резиста вполне можно сделать интересные ПвП бои
да, можно, такие как в обычных героях, где делается упор не на % поглощения урона, а на численность армии, одно из двух
И... мы возвращаемся к проблеме, что в героях интересные бои уже есть.

Ладно. Мы могли бы ещё долго перебрасываться аргументами, но лучше мне больше тут не писать, наверное, чтобы слишком настроение не портить. Ещё раз обращу внимание, что я склоняюсь к мысли, что видео ничего не изменит, но в то же время я уверен, что оно не в состоянии сделать ситуацию хуже.
Ты больше лорда слушай, дак и не таких глупостей наслушаешься. Половина того, что он пишет это бред.
Касательно видео на самом деле может заинтересовать некоторых игроков по некоторым причинам( мы сейчас не говорим о внедрении в формулы расчёта урона и тд.)
Во 1 людей может заинтересовать ПвП на родной ограниченной армии( как правило в большинстве карт люди играют через существ из объектов)
Во 2 у нас намного явнее выражены подклассы воин/маг. Это думаю очевидно.
В 3 всетаки +- выровняные шансы на победу могут показаться достаточно очевидны и перевесить стандартные игры в мм той же хоты где в большинстве случаев победитель фиалки очевиден.
Да конечно подготовка перед состязов может стать проблемой, но если посмотреть с другой стороны мы увидим что реальная подготовка к игре в хоте занимает порой часы( многие тут упоминают фактор непрерывно ти состяза, но условная партия в хоте тоже длится от 2 часов в среднем) так что для как таковой аудитории геройщиков не думаю что станет проблемой.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение phdoc » 29 ноя 2021, 19:17

Machete писал(а):
26 ноя 2021, 19:52
phdoc писал(а):
26 ноя 2021, 17:35
Machete писал(а):
24 ноя 2021, 20:48
Надо собрать инициативную группу и запилить годный видос, потому как видосы имеют хорошую рекламную силу не какую-то унылую посредственность, а реально ГОДНОТУ!.
Отличная идея. Буду помогать по мере сил.
Нужно только учесть, что 1) это скорее всего должно быть не столько Состязание, сколько, для начала, Тактика; 2) понадобится МНОГО монтажа для видео; 3) Интерес к ролику обычно больше связан со стримером, чем с самими роликом.
1) Можно ли тогда в тактике сделать формат 100% бои аналогичные Состязанию?
В Тактике же уже вполне можно при желании достаточно близко генерировать героев из Состязания.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Возьмак » 29 ноя 2021, 23:42

phdoc писал(а):
26 ноя 2021, 17:35
Machete писал(а):
24 ноя 2021, 20:48
Надо собрать инициативную группу и запилить годный видос, потому как видосы имеют хорошую рекламную силу не какую-то унылую посредственность, а реально ГОДНОТУ!.
Отличная идея. Буду помогать по мере сил.
Нужно только учесть, что 1) это скорее всего должно быть не столько Состязание, сколько, для начала, Тактика; 2) понадобится МНОГО монтажа для видео; 3) Интерес к ролику обычно больше связан со стримером, чем с самими роликом.
С какой целью монтаж? Укорачивать видео, убирая сбор персонажа? Бессмысленно, люди должны видеть как перс готовится. А чтоб само видео было коротким, это уже не к нашей игре всетаки
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Темный Лорд » 30 ноя 2021, 21:28

любое хорошее видео это куча монтажа, склеек, продуманный текст, сценарий, это минифильм

это делается не с целью что-то неудобное вырезать, а чтобы понравилось зрителю, смысл мы не искажаем если убираем лишнее

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Возьмак » 01 дек 2021, 00:00

Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:28
любое хорошее видео это куча монтажа, склеек, продуманный текст, сценарий, это минифильм

это делается не с целью что-то неудобное вырезать, а чтобы понравилось зрителю, смысл мы не искажаем если убираем лишнее
Посмотри хоть 1 стрим по героям, найдёшь там монтаж, буду аплодировать стоя. В нашем случае делать нарезаное видео НЕ ВАРИАНТ, в нашем случае это полноценный стрим, а там как раз монтажа 0
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Темный Лорд » 01 дек 2021, 22:35

я смотрю иногда видео обзоры по играм, видно что над этими обзорами долго работали, всё очень лаконично интересно, поэтому и смотрю
и я не смотрю такую муть как стримы по героям, там в лучшем случае три часа тягомотины с озвучкой, в худшем без звука

стим и обзор разные вещи, если делать только одно видео, это должен быть обзор
или создавайте свой канал и там постоянно показывайте видео в онлайн режиме, это уже будет стрим

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Возьмак » 02 дек 2021, 01:52

Темный Лорд писал(а):
01 дек 2021, 22:35
я смотрю иногда видео обзоры по играм, видно что над этими обзорами долго работали, всё очень лаконично интересно, поэтому и смотрю
и я не смотрю такую муть как стримы по героям, там в лучшем случае три часа тягомотины с озвучкой, в худшем без звука

стим и обзор разные вещи, если делать только одно видео, это должен быть обзор
или создавайте свой канал и там постоянно показывайте видео в онлайн режиме, это уже будет стрим
Удачи, с тобой тут явно нечем разговаривать
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Борьба с депопуляцией населения Лэнда. Достойный видеоответ "Большой Тройке".

Сообщение Темный Лорд » 02 дек 2021, 10:27

Вед, я ношу лесника, не играю пвп на карте, плохой соклан, но как это всё относится к этой теме? Ты против того, чтобы напилить видео?
Мне кажется даже плохое видео нам не навредит, это тоже будет реклама. Если 1 миллион посмотрит это ужасное видео, 1 тысяча из них зайдет в игру, 10 из них останется, нам этого вполне хватит.

Ответить