Монумент клановый

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27348
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Монумент клановый

Сообщение phdoc » 02 авг 2023, 15:27

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!
Событие неординарное, верно. Поздравляют весь "Культ Ситиса" с непростым первым местом в клановом рейтинге по итогам июля 2023 года.

Однако, отмечать каждую (даже такую красивую) смену списка кланов-лидеров отдельным монументом - карты не хватит. Тут само первое место - шикарный повод для гордости.

PS. А алгоритм рейтинга кланового у нас таки неплох. Дарует надежды.



Veiden писал(а):
02 авг 2023, 01:37
поставить какую-нибудь историческую доску, в которой показывать список таких "исторических вех"
Вот про какую-нибудь "Доску почёта" где-нибудь в Гонге, отдельно от регулярно обновляемых Рейтингов, - давно думаю. Пока не придумал механизм её наполнения.
Делитесь и перемножайтесь

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Монумент клановый

Сообщение Ведюк » 02 авг 2023, 16:44

Veiden писал(а):
02 авг 2023, 14:43
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
Очень забавно)
Что-то не припомню, чтобы на тот момент кто-то с инков протестовал против идеи статуи в том числе и ты. Так что давайте быть последовательными
Если честно, я просто не верил, что Док удовлетворит просьбу по взятому с потолка критерию. А когда уже всё случилось, то уже всё случилось.
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
а то как бы попользовались привилегией
Какой привилегией? Эта статуя ничего не даёт.
абалдел что ли она дает КАРМУ самый сильнейший баф в игре

slartibartfast
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Монумент клановый

Сообщение slartibartfast » 02 авг 2023, 17:36

Veiden писал(а):
02 авг 2023, 14:43
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
а то как бы попользовались привилегией
Какой привилегией? Эта статуя ничего не даёт.
Ну тем более, раз она ничего не дает, то зачем возмущаться тому, что подобное ничего недающее строение появится для кого-то другого?!)

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Монумент клановый

Сообщение Ведюк » 02 авг 2023, 17:54

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 17:36
Veiden писал(а):
02 авг 2023, 14:43
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
а то как бы попользовались привилегией
Какой привилегией? Эта статуя ничего не даёт.
Ну тем более, раз она ничего не дает, то зачем возмущаться тому, что подобное ничего недающее строение появится для кого-то другого?!)
тоже считаю статую инков полной хренью профита от нее 0 значит и пользы
если ставить статую то с нормальными бафами или еще чем то например с повышению скорости думаю она будет очень популярна и полезна

Veiden
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Монумент клановый

Сообщение Veiden » 02 авг 2023, 18:47

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 17:36
Ну тем более, раз она ничего не дает, то зачем возмущаться тому, что подобное ничего недающее строение появится для кого-то другого?!)
Так чем плодить ненужное, лучше уж убирать ненужное, раз уж обсуждение снова подняли. Так-то я могу напридумывать пятьдесят настолько же важных поводов для ненужных статуй клану Инквизиция и ещё десяток лично мне, к тропе будет не протолкнуться. Но кому от этого польза?

vetl
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Монумент клановый

Сообщение vetl » 02 авг 2023, 20:31

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!
Слишком много пафоса. Лето люди отдыхают и в игру не заходят.

vetl
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Монумент клановый

Сообщение vetl » 02 авг 2023, 20:33

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 17:36
Veiden писал(а):
02 авг 2023, 14:43
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
а то как бы попользовались привилегией
Какой привилегией? Эта статуя ничего не даёт.
Ну тем более, раз она ничего не дает, то зачем возмущаться тому, что подобное ничего недающее строение появится для кого-то другого?!)
Над тобой док уже поржал, успокаивайся.

Enmer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 02:58
Имя героя: ---

Re: Монумент клановый

Сообщение Enmer » 02 авг 2023, 23:21

Сделайте всеобщий неслом на выхи, и вам и нам. В качестве исключения.
И спору конец

Темный Лорд
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Монумент клановый

Сообщение Темный Лорд » 04 авг 2023, 09:46

Shadow Witch писал(а):
02 авг 2023, 05:08
Зачем скучная доска.. Завалить идола набок, на нём и царапать историю :lol:
ахаха :lol:

Темный Лорд
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Монумент клановый

Сообщение Темный Лорд » 04 авг 2023, 09:49

Veiden писал(а):
02 авг 2023, 01:37
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев.
Как-то такое себе, я повод для статуи Инквизиции считаю высосанным из пальца и идолом самовлюблённости, а тут ещё что-то менее значимое.
Вейден, ты же инк, но считаешь статую инкам зря ставили(?)
но я с тобой абсолютно согласен, мне нравится статуя Инквизиции, она красивая получилась(в отличии от Вержца, ему сочувствую...), я не предлагаю ее сносить, но значимого повода к ее постановке не было, клановцы выпросили, Док не стал спорить, но свойство статуи сделал соответствующее...
статуя поставлена в "честь" того, что клан в течении года удерживал 1е место в рейте, но в течении этого года не было ни одной осады и в этом году позорный рейт фармили позорными точками, так что награда за такой рейт лично для меня была бы унизительна
унизительной будет так же и награда за 1е место Ситисов, которые смогли победить связанного инвалида

но выход на первое место Ситисов нам говорит и кое о чем положительном, у нас значит наконец-то! баланс рейта стал выправляться и кланы способны соревноваться с фаворитом, коим безусловно является Инквизиция, инки на данный момент самый активный клан и если бы они смогли удержать свою крепу, их бы никто не смог опередить в рейте, но без крепы они чуть-чуть уступили, заметьте только чуть-чуть, крепа дает колоссальные очки рейта, но отсутствие крепы у инков и наличие крепы у ситисов ели ели вывело ситисов на первое место, это подтверждает что инки действительно самый активный клан.... по пилению рейта*

* "активный клан" может зарабатывать рейт разными способами: а) напилить бр и не париться, но тут надо уметь играть б) пилить каждый месяц туры, тут играть не надо уметь

Ответить