Монумент клановый

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Монумент клановый

Сообщение vetl » 15 янв 2022, 16:25

Док спасибо за оценку достижений клана. Но можно разъяснить? Что карма дает?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Монумент клановый

Сообщение phdoc » 17 янв 2022, 17:26

vetl писал(а):
15 янв 2022, 16:25
Док спасибо за оценку достижений клана. Но можно разъяснить? Что карма дает?
Карма даёт Карму.
Делитесь и перемножайтесь

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Монумент клановый

Сообщение Dream » 01 янв 2023, 18:16

Док, может добавите в монумент еще +1 кармы?) Или если это сильно жирный баф, то можно например +1 к ловкости.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Монумент клановый

Сообщение slartibartfast » 02 авг 2023, 00:08

Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!

Сэмыч
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Монумент клановый

Сообщение Сэмыч » 02 авг 2023, 01:23

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!
Предлагаю поставить монумент который при посещении будет прибавлять +1 к карме.

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Монумент клановый

Сообщение Veiden » 02 авг 2023, 01:37

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!
Как-то такое себе, я повод для статуи Инквизиции считаю высосанным из пальца и идолом самовлюблённости, а тут ещё что-то менее значимое. Что дальше, вторую статую Инквизиции за то, что свалит Давида? Да и как-то... посмотрел активность, почти у половины наших меньше 5 страниц боёв, получается, Давид свалил Голиафа, когда Голиаф свалил летом на море.

По теме - предлагаю убрать статую Инквизиции, а вместо этого поставить какую-нибудь историческую доску, в которой показывать список таких "исторических вех", раз уж так игрокам хочется. Статую Громовержца оставить.

Shadow Witch
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Монумент клановый

Сообщение Shadow Witch » 02 авг 2023, 05:08

Зачем скучная доска.. Завалить идола набок, на нём и царапать историю :lol:

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Монумент клановый

Сообщение Veiden » 02 авг 2023, 13:27

Shadow Witch писал(а):
02 авг 2023, 05:08
Зачем скучная доска.. Завалить идола набок, на нём и царапать историю :lol:
Спасибо за наглядную демонстрацию сути культов и целесообразности её поощрения.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Монумент клановый

Сообщение slartibartfast » 02 авг 2023, 14:00

Veiden писал(а):
02 авг 2023, 01:37
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 00:08
Апну тему...

Считаю, что у нас есть значительная новость - Давид свалил Голиафа.
Динамичный клан всего из 13 героев скинул с вершины топ-клан из 34 героев. И дело тут не только в соотношении участников, а в том что месяц за месяцем лидер рейтинга наращивал свои возможности во всех отношениях, но все равно пал ниц перед дерзостью претендента.

Док, может быть это событие также стоит как-то отдельно выделить? Для нашего проекта это прям ВАУ событие!
Как-то такое себе, я повод для статуи Инквизиции считаю высосанным из пальца и идолом самовлюблённости, а тут ещё что-то менее значимое. Что дальше, вторую статую Инквизиции за то, что свалит Давида? Да и как-то... посмотрел активность, почти у половины наших меньше 5 страниц боёв, получается, Давид свалил Голиафа, когда Голиаф свалил летом на море.

По теме - предлагаю убрать статую Инквизиции, а вместо этого поставить какую-нибудь историческую доску, в которой показывать список таких "исторических вех", раз уж так игрокам хочется. Статую Громовержца оставить.
Очень забавно)
Что-то не припомню, чтобы на тот момент кто-то с инков протестовал против идеи статуи в том числе и ты. Так что давайте быть последовательными, а то как бы попользовались привилегией и можно теперь смело говорить, что "повод для статуи Инквизиции был высосан из пальца и идолом самовлюблённости"

Док, все же хотелось бы в этом вопросе получить определенный баланс и наградить хоть как-то альтернативный центр силы в игре. Чтобы интрига и интерес не отваливались.

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Монумент клановый

Сообщение Veiden » 02 авг 2023, 14:43

slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
Очень забавно)
Что-то не припомню, чтобы на тот момент кто-то с инков протестовал против идеи статуи в том числе и ты. Так что давайте быть последовательными
Если честно, я просто не верил, что Док удовлетворит просьбу по взятому с потолка критерию. А когда уже всё случилось, то уже всё случилось.
slartibartfast писал(а):
02 авг 2023, 14:00
а то как бы попользовались привилегией
Какой привилегией? Эта статуя ничего не даёт.

Ответить