пвп на карте

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

пвп на карте

Сообщение Пип5 » 14 янв 2022, 20:32

есть вопрос по пвп на карте в парти на одного игрока, могли бы вы пояснить механику и логику количества силы для игроков необходимой для получения звания варграфа и как выбирается игрок который попадает на другого игрока, а как на вольного героя. следующий вопрос- как расчитать силу что бы получить варграфа с вольного герое при партийном пвп на карте против одного игрока, как это сделать что бы гарантированно оба нападающих получили звания и с вольного и с игрока, если силу нужно разную для вольного и для противника? много недоработок и много у вас без объяснения механики, жду ответа

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: пвп на карте

Сообщение Пип5 » 14 янв 2022, 20:33

еще вопрос - раньше можно было в пати напасть два раза на одного игрока, как бы поочереди, сейчас что то изменилось?

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: пвп на карте

Сообщение Пип5 » 14 янв 2022, 20:36

еще вопрос, когда вы меняете механику получения званий за пвп, хотя бы пишите сразу все правила, а лучше сделайте где нибудь раздел с правилами игры, что бы люди могли их в начале прочитать и играть по ним, а не вы их подгоняли под вопросы людей когда что то не получается при игре

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: пвп на карте

Сообщение Темный Лорд » 15 янв 2022, 13:33

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 20:33
еще вопрос - раньше можно было в пати напасть два раза на одного игрока, как бы поочереди, сейчас что то изменилось?
насколько знаю, как было так осталось
а то, что один из вас не смог напасть вротой раз, так думайте сами, там же не одна причина быть может, лвл точно подходит? рейт не зашкаливает? может не успели просто, жертва убежала или она сама на реванш вызывала

а на счет других вопросов, думаю так же ниче не менялось, но я и сам всех правил Силы не знаю и учить не спешу и нам просто повезло, что у нас мало(нету) ловцов и поэтому не задают подобные вопросы

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: пвп на карте

Сообщение Возьмак » 16 янв 2022, 03:15

Темный Лорд писал(а):
15 янв 2022, 13:33

а на счет других вопросов, думаю так же ниче не менялось, но я и сам всех правил Силы не знаю и учить не спешу
Но свои 5копеек флуда с незнание все равно всталю
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: пвп на карте

Сообщение Возьмак » 16 янв 2022, 03:19

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 20:33
еще вопрос - раньше можно было в пати напасть два раза на одного игрока, как бы поочереди, сейчас что то изменилось?
Это не совсем так работалои сейчас работает. Если герои А и В нападают на героя С в пати, то бой с героем С засчитает и герою А и герою В.
Если сначала герой А нападёт на героя С сначала 1, то он может потом с героем В вместе напасть на героя С. Это работает так.
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: пвп на карте

Сообщение Возьмак » 16 янв 2022, 03:23

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 20:32
есть вопрос по пвп на карте в парти на одного игрока, могли бы вы пояснить механику и логику количества силы для игроков необходимой для получения звания варграфа и как выбирается игрок который попадает на другого игрока, а как на вольного героя. следующий вопрос- как расчитать силу что бы получить варграфа с вольного герое при партийном пвп на карте против одного игрока, как это сделать что бы гарантированно оба нападающих получили звания и с вольного и с игрока, если силу нужно разную для вольного и для противника? много недоработок и много у вас без объяснения механики, жду ответа
Всегда варграф засчитывался только при наличии крестов за бой( соответственно не превышать на 20% от силы соперника)
Касательно силы вольника все очень сложно(следует знать что она всегда меньше силы героя, на которого вы напали) поэтому лучше сводить её в минимум
Va faill, Sor'ca

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: пвп на карте

Сообщение Пип5 » 16 янв 2022, 12:45

самое интересное, что я заметил эти измерения, просто не понятно почему док это ни где не указывает, и не пишет конкретно по вольнику, как по нему силу подобрать, а если мы оба стоим на точке, то как узнать кто на вольника попадет, понятно, можно одному на шаг отойти, но хотелось бы конкретики от дока

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: пвп на карте

Сообщение phdoc » 17 янв 2022, 17:26

Пип5 писал(а):
14 янв 2022, 20:36
когда вы меняете механику получения званий за пвп, хотя бы пишите сразу все правила
Так и стараюсь делать.
Делитесь и перемножайтесь

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: пвп на карте

Сообщение Пип5 » 17 янв 2022, 22:41

так ответьте на вопрос, как расчитать силу на вольника пр партийном пвп для получения крестов?

Ответить