Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Астант » 01 май 2022, 02:02

Мистер Пропер писал(а):
30 апр 2022, 23:45
сел, посчитал
даже если виоленсы объединятся с супериоти, нам и за 2 года не догнать по финансам ту сумму, что инки сделали за месяц на фабриках :shock:

мда, смысл соперничать просто пропал
Чо тут считать то было?)))
Мистер Пропер писал(а):
01 апр 2022, 18:10
...всех осаждающих ,коих в игре 5 человек с мультами.
Наберите хотя по количеству стока же игроков скока играет у Инков, тогда хоть теоретически смысл появится чо то там считать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Астант » 01 май 2022, 02:42

Лорд бесподобен)))
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 08:29
большинство игроков даже сейчас не понимают про смысл варки…
варить пробовали младшие лечилки, но после них не стали варить средние насколько я понял и таким образом они в минусе даже остались после этой варки, поэтому не варили, а в клане Гранита варили всего в паре цехов и сам Гранит туда не сувался, не разбирался…
и в этом не так просто разобраться…
а когда пытался прикинуть навскидку сколько прибыль идет от варки, у меня выходили небольшие суммы и я не заморачивался дальше…
вот и пришлось брать листочек и считать всё внимательно, один фик ума не хватило…
но счетовод из меня хреновый…
Культы очень долго не могли разобраться в цифрах и теперь виноваты те, кто разобрался быстрее.))
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 08:29
себес:
90 элементов по цене 289 =26010 золота
1 монета =7000(?) можно дешевле
1 коготь =3000(?) можно вообще бесплатно, побегут фармить
И монеты бесплатно можно, блин, да и элементы тоже! Ну смотри, Граф купил на свои, закинул на фабрику и потом ничего не потребовал, бесплатно же? Я думаю таких цифр мы не назовем какая тут прибыль рисуется. Лорд, вы за неделю Инков за пояс заткнете по такой схеме. Надо срочно все рецы удалять ибо сплошь финкач по вскрытой тобою схеме.))
Инки бегали и фармили, пока вы на форуме жаловались что Альянс вам играть мешает.
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 08:29
рецепты книг туда же, они и без рефа выгодно в гос улетают
На цифрах покажешь или с ними нельзя, ибо все увидят что врешь щас?)
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 08:29
смысл в рефах, но сама система рефов не при чем
Понятное дело когда про Валеру вдруг заговорили.))
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 08:29
у нас ни разу не было чтобы в игре можно было ничего не делая увеличивать масштабы получения денег
Да ладно.) Когда вы просто заходили и выходили в приклы получая за то короны это было не то, да? И когда таскали мелких в те приклы куда им вроде бы было нельзя, это тоже не то, да?)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 01 май 2022, 03:02

Астант писал(а):
01 май 2022, 02:42
Культы очень долго не могли разобраться в цифрах и теперь виноваты те, кто разобрался быстрее.))
Док, отреагируйте пожалуйста вот на это высказывание Астанта

моя позиция, что нельзя было варить никому просто потому, что не просто финкач, это привело бы к обесцениванию валюты игровой, обесцениванию доната, кто бы не смог варить тот бы не смог покупать, но те кто варил платили бы уже не 50к за фраг а 1кк, но до этого бы не дошло, игру бы раньше все бросили

а его позиция что это лишь вариант заработка был такой

если прав Астант, откройте просто все фабрики, пусть ребята дальше варят

пс. я, Астант, разобрался, но в тот момент когда я таки разобрался, я понял, что это нельзя было не в коем случае делать, бесконечные масштабы росли бы в геометрической прогрессии, цех 100 корон стоит, в месяц по 30 цехов можно открыть, вопрос только в рецах, но их бы хватило

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Астант » 01 май 2022, 03:22

Shadow Witch писал(а):
29 апр 2022, 03:59
ОДНА цепочка гос -->{рец младшей}-->{рец старшей}-->гос...
Это ты либо не понимаешь либо сознательно уводишь разговор в определенную плоскость.
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!". Про что тут, как ты думаешь?
В госе ты можешь купить что там есть гарантированно и в любых количествах, вопрос тока в деньгах, а на рынке никаких гарантий ни наличия ни колличества. Там лотерея под стать выпадению посоха сета базальта в результате чего из воздуха появляются сразу десятки лямов. Да, поначалу были какие то рецы на руках и те кто искал их - нашел, но дальше уже кому то надо было их выбивать, а тем кому они были нужны нужно было уже либо на ауке жить либо договариваться с продавцами о продаже именно им. И тут нет никаких гарантий и нет соответственно возможности строить любую цепочку и поэтому некоторым требуются камень-дрова. И все это имеет смысл лишь в каких то серьезных объемах и поэтому речь тут идет уже не про пару рецев и 6к дерева, а про совсем другие объемы.
А у кого то и доступа к скидкам охоты-влады-крепа нет. У нейтралов нет Градуса или Дрима чтобы брать охоту и нету крепы-влад в постоянном пользовании, а ты это все представляешь как нечто само собою разумеющееся, что типа тока пожелать осталось и все у тебя будет. Да фигу там! Чтобы тока фабрику поставить с цехами нужно минимум 25кк, они где то лежат для любого желающего?
Ты расписала идеализированную схему которая работает лишь при наличии всех составляющих, но не все составляющие предоставляются госом и чтобы получить тут профит - надо париться! А это не всем под силу. Ну чем твоя схема хуже той, где просчитаем скока лямов получит игрок который фармит всего лишь по 2 часа в день, но при этом ему в каждом бою падает фраг? Да, такого не бывает, но на бумаге то все выйдет!
Эта тема напрямую затрагивает социалку ибо тут профит тем больше чем больше участвует в теме народа, но и делится профит на всех участников. Поэтому "да", у Инков большой профит, но там и народа задействовано много. Поделишь на всех - уже не такие страшные суммы покажутся. Граф вон один сотни лямов насобирал, а тут толпа фармит регулярно и что удивительного что у толпы и результат лучше?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Shadow Witch » 01 май 2022, 03:30

Попытка Астанта зафлудить ? Как активно то все стали сюда простыни левого текста скидывать.. И всё главное так "аргументировано", "убедительно".. :D
Опровергни с калькулятором в руках, циферками :geek:

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Астант » 01 май 2022, 03:42

Темный Лорд писал(а):
01 май 2022, 03:02
моя позиция, что нельзя было варить никому просто потому...
пс. я, Астант, разобрался, но в тот момент когда я таки разобрался, я понял, что это нельзя было не в коем случае делать
Это все похоже на то, что вы просто понимаете что тягаться тут не можете в принципе и тогда самый простой вариант это представить все это как нечестную игру соперников. А что тут нечестного? Я бы увидел тут нарушение если бы можно было что то тупо купить в госе и сразу же продать обратно с получением профита, но мы имеем еще разные переменные между покупкой в госе и продажи, а например нейтралов это и ваще не касается ибо не можем мы покупать с суперскидками, возможностей не нажили таких.
Для тебя секрет что в реале все ровно также работает? С нас в банке за перевод средств берут всего лишь 0,5%, фигня какая то, даже возмущаться особо желания нет, но если у банка несколько миллионов клиентов, то там уже не копейки выходят! А китайцы на что живут продавая всему миру свои копеечные товары? На копейки эти и живут которые множатся на миллионы. Почему все тогда так не делают? Потому что не у всех возможности есть. Изначально нужен капитал для вложения в бизнес, а потом нужны связи, надежные поставщики, хорошие управляющие, рынок сбыта и куча всего другого. Вот эту кучу всего вы щас просто отметаете и считаете голые цифры, но чо то в реале не у всех бизнес клеится от одного лишь их желания, и валятся как раз на нюансах.
Темный Лорд писал(а):
01 май 2022, 03:02
цех 100 корон стоит, в месяц по 30 цехов можно открыть, вопрос только в рецах, но их бы хватило
Это рассуждения теоретика. Попробывал бы сам хоть пару месяцев позаниматься этим и такого уже не написал бы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Граф Владислав » 01 май 2022, 04:34

у нас Клан дружный... я этим два дня позанимался... и увидел что 30 цехов я один потянул бы рецами) это я те как лесник говорю который на лесе сотни миллионов зарабатывает)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Возьмак » 01 май 2022, 04:47

Граф Владислав писал(а):
01 май 2022, 04:34
у нас Клан дружный... я этим два дня позанимался... и увидел что 30 цехов я один потянул бы рецами) это я те как лесник говорю который на лесе сотни миллионов зарабатывает)
Вот уж зная тебя, если бы ты мог, ты бы обязательно так сделал, а не сидел и плакался тут)) 0
Va faill, Sor'ca

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 01 май 2022, 06:31

Астант писал(а):
01 май 2022, 03:42
вы просто понимаете что тягаться тут не можете
я понимал, что тролли так напишут и у меня был выбор
или оставлять как есть, дождаться пока экономика сама себя покажет
или прекращать этот финкач, который Док недооценил

проблема первого варианта в том, что я бы всё равно никому ничего не доказал, через пол года, год, когда экономика стала бы сыпаться, эти же тролли, которые раньше всех убеждали что ничего не случится, стали бы обвинять во всём случившемся кого-то еще, скорей всего Дока, а кого же еще и пошли бы гадить в другую игру

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Мистер Пропер » 01 май 2022, 09:32

лорд, делайт зачем вы отвечаете астанту ?
Это форумный тролль,несущий простыни флуда для загаживания тем
Чем меньше будете на него реагировать и отвечать ему( а лучше вообще игнорить), тем меньше он будет писать.

Очередное доказательство выше в нескольких сообщениях
Пустой, ни чем не подтвержденый, флуд
А места занял страницу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить