Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Астант » 09 июн 2022, 02:10

Док, не очень понимаю почему вы потеряли интерес к этой теме и не хотите уточнять информацию по обнове. По моему это было бы правильно и просто так, но тут полагаю что речь идет еще о неправильном ее восприятии игроками. Объясню на основании того как сам ее понял.
ЯрославСень. писал(а):
17 май 2022, 18:01
Сет позолоты крестовый.
Однако нужно еще камни в каждую шмотку вставить. Итого 3.3кк доп трат на шмотку...

Итоговое сравнение сета позолоты за кресты и сета позолоты за знаки воина.
Затраты на добычу крестового сета позолоты:
10 месяцев игры и 20кк золота. Сет имеет +81 статов(46 атаки и 35 защиты)

Итоговое сравнение сета позолоты за знаки воина.
Затраты на добычу воинского сета позолоты:
1 месяц игры и 35кк золота. Сет имеет +85 статов (не менее 60 атаки и 25 статов зависящих от имени)

Что кто то реально выберет крестовый сет?
phdoc писал(а):
18 май 2022, 16:21
Примерно так, да.
Сень считает что в крестоарты вставляются камни 1 лвла как и в впв арты, но этоже не так? А тогда каждый камень стоит не 3.3кк, а не меньше 10 (оценка лотов аука), но вам не продаст его никто просто так, потому что камней таких не так много и у каждого ювелира есть свои друзья-товарищи которым он прежде всего и будет предлагать такие камни. Давайте переведем этот "социальный" нюанс ближе к математике и тогда получим что 10кк это стартовая цена лота которую надо будет существенно поднимать.
Ну ок, пусть даже по 11кк камни стоят. Пересчитываем и получаем:
Затраты на добычу крестового сета позолоты:
10 месяцев игры и минимум 50кк золота. Сет имеет +81 статов(46 атаки и 35 защиты)
Затраты на добычу воинского сета позолоты:
1 месяц игры и 35кк золота. Сет имеет +85 статов (не менее 60 атаки и 25 статов зависящих от имени)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 13 июн 2022, 06:18

Астант писал(а):
26 май 2022, 02:12
По шапке ПЗ в Помощи указано что инкрустируется данный арт 1 камнем 4-6 лвла, но это указано про обычный арт. Мы же понимаем, что крестовый арт существенно отличается от обычного
чем этот арт отличается? он отличается параметрами статов, т.е. атака защ. см. зн., а Док тебе пишет про параметры инкрустации, параметрами инкрустации этот арт НЕ отличается от того, что по справке если в нем не видно отверстий

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 13 июн 2022, 06:24

Астант писал(а):
09 июн 2022, 02:10
Сень считает что в крестоарты вставляются камни 1 лвла как и в впв арты, но этоже не так?
еще раз
определяйте проще тогда: если ВИДНО ДЫРЫ в арте, значит туда можно камни от 1 до 10 лвл вставлять

по справке НЕТУ артов с возможностью больше ОДНОГО камня вставить, но чтобы не задумываться вам над этим, просто смотрите по ДЫРАМ как строчкой выше я написал, вот и всё

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Враг. » 13 июн 2022, 20:48

Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 06:24
[quote=Астант post_id=159827 time=<a href="tel:1654715433">1654715433</a> user_id=3261]Сень считает что в крестоарты вставляются камни 1 лвла как и в впв арты, но этоже не так?
еще раз
определяйте проще тогда: если ВИДНО ДЫРЫ в арте, значит туда можно камни от 1 до 10 лвл вставлять

по справке НЕТУ артов с возможностью больше ОДНОГО камня вставить, но чтобы не задумываться вам над этим, просто смотрите по ДЫРАМ как строчкой выше я написал, вот и всё
[/quote]
Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 06:18
Астант писал(а):
26 май 2022, 02:12
По шапке ПЗ в Помощи указано что инкрустируется данный арт 1 камнем 4-6 лвла, но это указано про обычный арт. Мы же понимаем, что крестовый арт существенно отличается от обычного
чем этот арт отличается? он отличается параметрами статов, т.е. атака защ. см. зн., а Док тебе пишет про параметры инкрустации, параметрами инкрустации этот арт НЕ отличается от того, что по справке если в нем не видно отверстий
Лорд вот сново- 1: тебя эта тема касается?
2: ты ее читал внимательно?
3: ты пишешь вообще не то о чем тут идет разговор.
4: зачем принимать участие в теме - в которой даже не разобрался!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Темный Лорд » 15 июн 2022, 01:54

Враг. писал(а):
13 июн 2022, 20:48
Лорд вот сново- 1: тебя эта тема касается?
2: ты ее читал внимательно?
3: ты пишешь вообще не то о чем тут идет разговор.
4: зачем принимать участие в теме - в которой даже не разобрался!
сорян, действительно не читал, просто увидел вопрос и хотел помочь :)
зачем тогда такие вопросы задавать да еще по десять раз, да еще Доку :)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Астант » 15 июн 2022, 02:17

Лорд, до того как я сюда начал задавать вопросы я пообщался с другими игроками в игре и ни у кого из них не оказалось четкого понимания как это все реально работает. Ничего удивительного тут не вижу ибо для этого надо либо самому перепробывать все, а лучше просто быть Доком. Поэтому как ты не пытайся меня убедить что постиг истину, твое мнение тут это всего лишь мнение одного из игроков.
Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 06:18
а Док тебе пишет про параметры инкрустации, параметрами инкрустации этот арт НЕ отличается от того, что по справке если в нем не видно отверстий
Мой текст целиком читал?
Астант писал(а):
26 май 2022, 02:12
не видим там (или я недосмотрел чего?) никакой информации по инкрустации.
Корректно сравнить можно лишь подобные параметры, а у нас в справке нет ни слова про дырки, а в таверне нет ни слова про инкрустацию. Определение "дополнительной дырки" появилось лишь при ответе Дока на мой вопрос, что уже несколько прояснило картину, но все равно остается пространство для сомнений.
В своих расчетах, Сень вставлял камни 1 лвла в крестовые арты (цена 3.3кк) и Док ответил на это что по его подсчетам все выглядит примерно также. Может Док мне не верит, но скажи тогда ты почем торгуются камни на атаку 3+ лвлов, по 3.3кк или значительно дороже?
Тут либо все таки камни 1 лвла вставляются в крестоарты а мы просто чо то не догоняем из имеющихся объяснений либо расчеты Дока серьезно неверны и тогда значит он неправильно оценивает результаты обновы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить