Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Амбидекстер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 15:31
Имя героя: Амбидектер

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Амбидекстер » 19 май 2022, 22:06

Не нужно ничего фиксить! Можно просто доработать добычу знаков например сделав заявки как в турах в минутах 00-15-30-45. В какой то век выпустили норм обнову которая позволит обычным игрокам хоть как то конкурировать против олдов. Да и так что бы собрать 4ех для впв нужно чтоб сошлись звезды, так как время у всех разное.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2022, 22:32

Амбидекстер писал(а):
19 май 2022, 21:56
Ну тут у тебя на арене победить 3ех геров так же тяжело как нам победить тебя в царе например или в дуэльной реге.
напомни плесс, какие имба арты я могу поменять за победы в реге или царе?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Амбидекстер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 15:31
Имя героя: Амбидектер

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Амбидекстер » 19 май 2022, 23:45

Мистер Пропер писал(а):
19 май 2022, 22:32
Амбидекстер писал(а):
19 май 2022, 21:56
Ну тут у тебя на арене победить 3ех геров так же тяжело как нам победить тебя в царе например или в дуэльной реге.
напомни плесс, какие имба арты я могу поменять за победы в реге или царе?
Речь не о тур знаках а о том что у всех должен быть способ получить желаемый шмот. Новичкам гораздо проще при желании получить арты за знаки война чем за знаки дуэлянта, тем самым укрепив баланс в игре между новичками и "старичками". Как по мне это лишь увеличит число игроков. "Это лишь мое мнение" прошу относится лояльно к это му

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Астант » 20 май 2022, 01:06

Градус, спасибо, но к сожалению полной ясности нет.

Смотри:
phdoc писал(а):
25 апр 2022, 18:29
Опоздавший ко вчерашнему выпуску новостей Трактирщик спешит сообщить, что в каждом оружии, что можно выменять в Таверне за Знаки Дуэлянта, он теперь самолично проверчивает по два отверстия ...
В (таверне) обмене знаков ВПВ все арты с 2 дырками видим, а в обмене за кресты тока палки с дырками. Как то видимое со сказанным не очень клеется.
phdoc писал(а):
25 апр 2022, 18:29
...для инкрустации драгоценными камнями от первого до десятого уровня.
Я могу вставить в любой арт камни 1-10лвлов по своему выбору? Смысл написанного этому не препятствует, но есть сильное подозрение, что каждый арт подружится лишь с камнем определенных уровней, на что и намекает использование цифр, а не определения "любой".

Дальше опять понимания не добавляется, а скорее уменьшается:
phdoc писал(а):
25 апр 2022, 18:29
Сейчас во все артефакты, где есть дополнительные отверстия, можно вставлять камни любого уровня.
"1-10лвлов" и "любого уровня" вроде бы в нашем случае тождественные понятия? Тогда вроде все сходится, но если нам не требуется какая то конкретизация, то мы говорим - "любой", а вот если все таки требуется, то уже тогда какие то цифры используем и Док для чего то использовал цифры.

Еще смотри:
phdoc писал(а):
25 апр 2022, 17:39
Артефакты, полученные в обмен на указанные знаки (впв и кланвары), теперь имеют дополнительные отверстия под драгоценные камни, количество которых отображается при обмене.
Кроме того, все артефакты, полученные в обмен на Знаки победы на клановой войне, теперь продаются.
Судя по написанному, арты за знаки кланвара продаются в отличии от артов за знаки впв, так? А теперь смотрим ответ Дока на вопрос по этой обнове.
Ламбо писал(а):
25 апр 2022, 17:32
Данные артефакты продаются аукционом/рынком? Именуются? Отправляются посылкой? Доступны для помещения в кс?
phdoc писал(а):
25 апр 2022, 17:39
Во всём, кроме отверстий под драгоценные камни, это стандартные артефакты.
Тут вообще уже нет никакой разницы в артах со знаков впв или кланваров и кроме дырок под камни они все кланятся, продаются, посылаются как и стандартные артефакты.

Возможно что контекст мог бы помочь лучше понять истину тут, но у нас все это разбросано по форуму и волей неволей приходится лишь с кусками иметь дело. Поэтому хочется услышать тут уточнение от Дока ибо если вдруг в крестоарты вставляются не любые камни, то расчет Сени очень сильно не верен.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Мистер Пропер » 20 май 2022, 08:18

Астант писал(а):
20 май 2022, 01:06
Градус, спасибо, но к сожалению полной ясности нет.
тебе уже ясно ответили

дайте ему бан за очередной флуд простынями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Мистер Пропер » 20 май 2022, 08:21

Амбидекстер писал(а):
19 май 2022, 23:45
Мистер Пропер писал(а):
19 май 2022, 22:32
Амбидекстер писал(а):
19 май 2022, 21:56
Ну тут у тебя на арене победить 3ех геров так же тяжело как нам победить тебя в царе например или в дуэльной реге.
напомни плесс, какие имба арты я могу поменять за победы в реге или царе?
Речь не о тур знаках а о том что у всех должен быть способ получить желаемый шмот. Новичкам гораздо проще при желании получить арты за знаки война чем за знаки дуэлянта, тем самым укрепив баланс в игре между новичками и "старичками". Как по мне это лишь увеличит число игроков. "Это лишь мое мнение" прошу относится лояльно к это му
в этом и дело, эти арты получают из воздуха
попилив на арене междусобойчики герой получает супер имбалансные арты, не напрягаясь и ни чего не теряя
даже у 99% стариков таких нет

когда ты пытаешься сравнить новичка, которому год, и олд, который тут 10 лет, интересно, почему новичок должен его догнать и сравнятся???
а судя по данным артам, еще и обогнать.

но это все риторика, доку виднее, как нарушать баланс в своей игре, отправляя ее по курсу веселый фермы и все дальше от пвп проекта
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Граф Владислав » 20 май 2022, 11:00

а мне ешо интересно вот что.... арты по статам и прочему всё лучше и дороже... против кого воевать то с такими статами в лесу?)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Астант » 24 май 2022, 05:07

Док, уточните, плиз.

1. "Дополнительные отверстия" это все что больше 1? Например в палках по 2 дырки, т.е. тут 1 доп отверстие?
2. В крестовые арты (кроме палки) можно вставить камни любого (хоть 1, хоть 10) лвла или согласно данным приведенным в справке (где каждому арту подходят камни лишь определенного диапазона лвлов)?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение phdoc » 24 май 2022, 16:24

Астант писал(а):
24 май 2022, 05:07
1. "Дополнительные отверстия" это все что больше 1? Например в палках по 2 дырки, т.е. тут 1 доп отверстие?
Это все, количество которых больше, чем указанное в Помощи.
Астант писал(а):
24 май 2022, 05:07
2. В крестовые арты (кроме палки) можно вставить камни любого (хоть 1, хоть 10) лвла или согласно данным приведенным в справке (где каждому арту подходят камни лишь определенного диапазона лвлов)?
Когда у артефакта параметры инкрустации отличаются от указанных в Помощи, то его можно украшать камнями с 1 по 10 уровень. Если не указано обратного.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обмен Знаков Воина и Знаков победы на клановой войне

Сообщение Астант » 26 май 2022, 02:12

phdoc писал(а):
24 май 2022, 16:24
Это все, количество которых больше, чем указанное в Помощи.
Тут вроде ясно, спасибо!
phdoc писал(а):
24 май 2022, 16:24
Когда у артефакта параметры инкрустации отличаются от указанных в Помощи, то его можно украшать камнями с 1 по 10 уровень. Если не указано обратного.
А тут просьба разъяснить.
По шапке ПЗ в Помощи указано что инкрустируется данный арт 1 камнем 4-6 лвла, но это указано про обычный арт. Мы же понимаем, что крестовый арт существенно отличается от обычного, видим в таверне доппараметры такого арта, но не видим там (или я недосмотрел чего?) никакой информации по инкрустации. Как тут понять тогда скока и каких камней можно вставить в такой арт?
И уточните еще, плиз - определения по лвлам камней "любой" и "с 1 по 10" у нас имеют тождественное значение или не совсем?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить