мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Мистер Пропер » 31 май 2022, 21:38

Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 20:26
Проп , при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки ( а не +-2 лвл ) кому это не нужно покупают лес, а мне грустно видеть как бегают спокойно 13-17 лвл при варе по карте и не чего не боясь . Вот я к чему это все , а то что полно под мой лвл игроков то да, но там либо совместки были и там пару месяцев еще вара ждать отката , либо люди в лесниках афк . Создать новый клан с нашим онлайном трудно , трудно потому что нету косяка игроков которые были в этом заинтересованы , ведь сейчас веселая ферма, долбить мобов и приклы прикольнее чем сидеть 29 дней и ждать пока у людей упадут лесники , которые они обновят СРАЗУ же по окончанию их . Спроси у лорда , он так всегда делает)
я это все понимаю
но ты сам себе противоречишь
ну дадут тебе что ты хочешь, оденут все лесника или уйдут с игры
опять нет пвп

пока что самое по знакам кланвара это осады ,но опять же тебе надо воевать со всеми, а не дружить с 90% онлайна)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Враг. » 31 май 2022, 22:26

Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 20:26
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2022, 18:55
Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 16:31
мне как раз охота ловить воевать ,
напоминаешь мне ветреного, который ноет ,что пропер не ходит на осады, а мне они и не нужны, и ему не с кем воевать, хотя только в инках по его лвлу 3 героя
народу полно, вы просто не хотите воевать
идите в один клан какой нить вместе с ним и воюейте, народу оч много по вашим лвлам
Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 18:22
так а я про что говорю, я побывал во всех
вспоминаю слова сума из чата на днях, даже сохранил
23:03 Сумасошедший:
а я как проститука

п.с. оскорбить кого либо не пытался)
Проп , при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки ( а не +-2 лвл ) кому это не нужно покупают лес, а мне грустно видеть как бегают спокойно 13-17 лвл при варе по карте и не чего не боясь . Вот я к чему это все , а то что полно под мой лвл игроков то да, но там либо совместки были и там пару месяцев еще вара ждать отката , либо люди в лесниках афк . Создать новый клан с нашим онлайном трудно , трудно потому что нету косяка игроков которые были в этом заинтересованы , ведь сейчас веселая ферма, долбить мобов и приклы прикольнее чем сидеть 29 дней и ждать пока у людей упадут лесники , которые они обновят СРАЗУ же по окончанию их . Спроси у лорда , он так всегда делает)
Смешно будет видеть как пм пкашит при варе 27 лвл в базальте или аа, прям по хловски :lol:

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Возьмак » 01 июн 2022, 00:22

Отмена лвла с присутствием знака лесника некчемна
Va faill, Sor'ca

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Мазл тов » 01 июн 2022, 23:35

Враг. писал(а):
31 май 2022, 22:26
Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 20:26
Мистер Пропер писал(а):
31 май 2022, 18:55

напоминаешь мне ветреного, который ноет ,что пропер не ходит на осады, а мне они и не нужны, и ему не с кем воевать, хотя только в инках по его лвлу 3 героя
народу полно, вы просто не хотите воевать
идите в один клан какой нить вместе с ним и воюейте, народу оч много по вашим лвлам
вспоминаю слова сума из чата на днях, даже сохранил
23:03 Сумасошедший:
а я как проститука

п.с. оскорбить кого либо не пытался)
Проп , при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки ( а не +-2 лвл ) кому это не нужно покупают лес, а мне грустно видеть как бегают спокойно 13-17 лвл при варе по карте и не чего не боясь . Вот я к чему это все , а то что полно под мой лвл игроков то да, но там либо совместки были и там пару месяцев еще вара ждать отката , либо люди в лесниках афк . Создать новый клан с нашим онлайном трудно , трудно потому что нету косяка игроков которые были в этом заинтересованы , ведь сейчас веселая ферма, долбить мобов и приклы прикольнее чем сидеть 29 дней и ждать пока у людей упадут лесники , которые они обновят СРАЗУ же по окончанию их . Спроси у лорда , он так всегда делает)
Смешно будет видеть как пм пкашит при варе 27 лвл в базальте или аа, прям по хловски :lol:
опять же притянуто за уши , ведь ловить лесника можно в чем угодно ( я некром бегаю в 1 стек + пит это базальт сет , 1 стек +пит вамп ) и если ты посмотришь , то так бегает ПОЛОВИНА хл , некоторые даже без питов . При надлежащей подготовке поймать и снять кресты изи . Хотя кому я рассказываю , ведь любой довод будет парироваться сетом базальта или тем что лвл большой , ведь ловить безнаказанно куда проще, чем знать что могут поймать в ответ , как сегодня в 2 ночи , у нас вар , при этом вант онлайн , имба раздетый до силы 66 и его можно слить , но куда проще пописать в чате бред и свалить ) Вот и все ваши вары .

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Мазл тов » 02 июн 2022, 14:49

Возьмак писал(а):
01 июн 2022, 00:22
Отмена лвла с присутствием знака лесника некчемна
ну его же не все будут брать , можно для наглядности что бы ДОК сделал тестовый период на месяц к примеру .. И посмотрим что будет , прям уверен половина сразу начнет ловить )) 2 половина сразу лес оденут)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение antolllka » 03 июн 2022, 23:11

Любые пвп события на карте, как и должны, запрещены в знаке лесника. Состяз, туры, арена это события не на карте, потому их разрешили, все ок.
It is a good day to die

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Астант » 04 июн 2022, 05:13

Имба, как же интересно следить за витанием твоих мыслей.))
Мазл тов писал(а):
01 июн 2022, 23:35
у нас вар , при этом вант онлайн , имба раздетый до силы 66 и его можно слить , но куда проще пописать в чате бред и свалить ) Вот и все ваши вары .
Чо Ясона то не словил? Стоял же прям на нем! Ии? Вант на Имбе так же должен был тупо стоять и ждать чуда?) Или мы должны были с тобою посоревноваться кто кого по билду переиграет с учетом того что у меня на кнопках и билда на пвп толком нет? Ты, живущий этим, и я, далекий от этого? Таких варов тебе не хватает? У меня лично немного другие задачи стоят и пока ты выжидал чуда, мы с Ясоном на мультах поделали то что планировали.
Мазл тов писал(а):
01 июн 2022, 23:35
ведь ловить безнаказанно куда проще, чем знать что могут поймать в ответ...
Если тебе адреналина не хватает, то зачем всех персов своих утащил на хай? Были же у тебя толстые мидлы и знал ты прекрасно всю обстановку в игре, но убежал всеми на хай, а теперь сетуешь, что скучно тебе там и плюешься на мидлов. У Куса есть враги и гораздо толще его и не его проблема а его заслуга в том что на него мало кто лезет на карте, а у тебя есть реальные враги твоим хаям-пережорам? Реальные враги? Так кто тогда более безнаказанно делать то тут что то может? И на Куса не гони, у него никогда не было персов толще чем у тебя, но он от тебя не бегал, а всегда искал варианты противодействия и показывал это на деле. И Вика он не боялся, хотя на тот момент он был самым опытным ПКшером и Кус был для него фактически главным раздражителем в игре, а Кус тока вникал в тему, но при этом регулярно нос Вику утирал. Кус в самом конце списка игроков ХЛа кого можно было бы обвинить в поисках халявы. Хотел бы с ним соперничать - оставил бы мидла себе, но ты так не поступил почему то.
Мазл тов писал(а):
01 июн 2022, 23:35
при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки
А что ваще для тебя такое - КЛАН? Все говорит за то, что для тебя это просто некий личный функционал, позволяющий лично тебе иметь большие возможности. Скока у тя единомышленников есть кроме Юли? Думается что ты даже не знаешь названия всех кланов где твои персы побывали.) Ты просто дискредитируешь весь смысл клановой игры. Ответь сам себе на вопрос - чем ты регулярно жертвуешь ради (именно) КЛАНА? Новичков может одеваешь, обуваешь и учишь игровым премудростям? Может организовываешь какие то массовые мероприятия? Ты очень привратно истолковываешь что такое "клан".
Мазл тов писал(а):
01 июн 2022, 23:35
а сейчас они просто либо передаются , либо просто атачат удобными лвл
Так было даже тогда когда в игре было больше реальных кланов, а не как щас - куча "кланов" с живыми 1-2 игроками, но ПВП тогда было больше ибо чем больше игроков в кланах тем сложнее было найти незащищенную дырку в лвлах и ее проковырывали за счет массы.
Тока не очень понятно что именно тебе тут вдруг перестало нравиться? То что Диссы выждали свой момент и без каких то договоров с вами забрали у вас крепу? Ранее ты поддерживал Грома который вещал что мы крепы недостойны и что надо со всеми вами договариваться если мы хотим ее взять. На форуме решил поискать управу на непокорных что ли?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Мистер Пропер » 04 июн 2022, 10:51

Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 20:26
Проп , при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки
та не должны
сюда люди приходят отдохнуть от реала.
даже док никому тут ни чего не должен, а уж простой люд и тем более

более менее адекватная мысль по теме это на осаде создать условия состяза, минут за 10 до старта осады нужно:
1.выровнять лвл у атакующего/дефера
2.дать возможность собрать армию
3.дать возможность набрать заклы
4.выбрать билд по артам
5.после старта осады подаешь заявку на деф/атаку и ждешь пока сведет случайно как в турах
6.по итогу боя выдавать очки клнарейта, пвп боя, пункты званий и их значки

вот тогда и будут осады, и значки кланвара, и фан и т.д.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: мысли по добыванию тярпок клан вара и ловли в целом

Сообщение Враг. » 06 июн 2022, 00:48

Мистер Пропер писал(а):
04 июн 2022, 10:51
Мазл тов писал(а):
31 май 2022, 20:26
Проп , при клан варе ДОЛЖНЫ принимать участие все игроки
та не должны
сюда люди приходят отдохнуть от реала.
даже док никому тут ни чего не должен, а уж простой люд и тем более

более менее адекватная мысль по теме это на осаде создать условия состяза, минут за 10 до старта осады нужно:
1.выровнять лвл у атакующего/дефера
2.дать возможность собрать армию
3.дать возможность набрать заклы
4.выбрать билд по артам
5.после старта осады подаешь заявку на деф/атаку и ждешь пока сведет случайно как в турах
6.по итогу боя выдавать очки клнарейта, пвп боя, пункты званий и их значки

вот тогда и будут осады, и значки кланвара, и фан и т.д.
Но а как же раскачка героев?
Это единственное место по мне где пригождается вся накопленная масса из артов и очков ..

Ответить