ограничение уровня при создании "пати"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

ограничение уровня при создании "пати"

Сообщение Темный Лорд » 13 июн 2022, 06:02

без клана сейчас +-1
в клане +-3

предлагаю расширить возможность для кланов 3лвл до +-4 или 5

лично мне сейчас нужно +-7лвл чтобы взять в пати старшего соклана для походов по квестам, но может и +-4 кому поможет и еще будет одна причина для чего стремиться кланы апать

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ограничение уровня при создании "пати"

Сообщение Враг. » 13 июн 2022, 20:54

Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 06:02
без клана сейчас +-1
в клане +-3

предлагаю расширить возможность для кланов 3лвл до +-4 или 5

лично мне сейчас нужно +-7лвл чтобы взять в пати старшего соклана для походов по квестам, но может и +-4 кому поможет и еще будет одна причина для чего стремиться кланы апать
Давно предлагают увеличить разницу в лвлах, время идет герои сейчас апаются быстро у нас, а партийная игра заставляет когото задерживаться на лвлах, конечно увеличив интервал это поможет подольше в пати находиться, но всеровно один убежит от партийца/ев! Но интерестное предложение в том что это можно сделать для кланов 3 лвл!!

гранитсамогон
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: ограничение уровня при создании "пати"

Сообщение гранитсамогон » 14 июн 2022, 12:57

Тремя руками за! За расширение границ уровней для создания пати.
Но, мы пойдём ещё дальше, можно вообще убрать границы партии для героев, состоящих в одном клане. Что так же может привести к заинтересованности внеклановых игроков к вступлению в клан.
В качестве примера... В моем клане на конкретных временных промежутках в онлайне мой герой 26 ур и куча товарищей- героев ниже 20 ур. И ни одного, кто мог бы нас соединить. У одной части тех 20- закрыты одни приключения, у другой - другие. И между собой они не могут соединиться по разным причинам: не могу, не хочу, жена ругает, болит нога, меня бьют вольники. Но и я не могу взять их, так сказать, под свое крыло, и потащить в приключения. Кроме того, есть случаи, когда партия соклан берет внекланового героя. К чему это может подтолкнуть - указано выше.
Итого.
Получается у нас - ни себе, ни людям. Время сдвигается и уходит, приключения пропадают, очки кланрейта... Ну мы поняли.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ограничение уровня при создании "пати"

Сообщение phdoc » 14 июн 2022, 15:46

Пока нет планов по изменению уровневых ограничений для партий.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить