Шлемы бандерлогов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Айрат » 12 авг 2022, 17:42

Док в очередной раз проигнорировал эту тему, его ситуация устраивает. Поэтому нечего вам в НЗ делать, да и в других обьектах тоже.
Бейте обычных мобов и/или друг друга. :(

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение svkona » 12 авг 2022, 23:36

Док, будьте так добры, отпишитесь, пожалуйста в этой теме. Вчера не смогла посетить несколько объектов в нз. Сегодня днем какой-то мужественный герой нз почистил. Пока с работы домой доехала - они опять заражены. А у мужественного героя откат. Ну правда, фигня какая-то получается((( С таким онлайном этот прекрасный квест не годится при нынешних условиях. Уберите их нафик куда-нибудь подальше!!! А земли оборотней? Кто туда пойдет их там бить? Такое чувство, что вы издеваетесь просто!!!!!!!! Возрадовался трудностям только Темный Лорд, который, собственно, и не собирался их преодолевать, лишь бы зафлудить тему как всегда и понаписать ерунды. Не игнорьте тему!!!!!!!! Онлайн 30 человек, большинство недовольны, сделайте что-нибудь!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение vetl » 12 авг 2022, 23:39

Я бью периодически бандерлогов в сокрах оборотней

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение svkona » 12 авг 2022, 23:42

Молодец)) Ключевое слово - периодически. То есть я теперь могу посещать объекты, которые до этого посещала беспрепятственно, только ПЕРИОДИЧЕСКИ. Подстраиваясь под тех 2-3 человек, которые бьют бандерлогов. Это нормально по вашему, Док?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение vetl » 12 авг 2022, 23:53

оптимальным выходом из сложившейся ситуации вижу, это убрать откат для зачистки объекта от мартышек

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение svkona » 12 авг 2022, 23:54

Док, вы порезали игру для средних лесников. Зачем? Вы считаете, у нас слишком много людей играет?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение svkona » 12 авг 2022, 23:57

Оптимальным выходом считаю - сделайте свитки вызова бандерлогов, пусть выпадают, и герой использовав свиток их убивает. Не надо портить объекты на карте и делать игроков зависимыми от 3х человек, которые бандерлогов бьют. Ну или повысьте онлайн до 150 человек, как было! Тогда будет норм.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение artemiksys » 13 авг 2022, 01:20

Поддержу тему хотя бандерлог еще и в глаза не видел на червях ели тащу... а еще там они ооооо..

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение artemiksys » 13 авг 2022, 01:49

Док вот я три года в сети... я ток начал лесничество позвать .... червей кое как тащить.. с медами кста. ну культы не доросли лесники до ур инков у всех там допы в атаку...... я три года тут... кто там ваших бандерлог тянет...из онлайна вижу пояснения Светика 2-3-чел... ладн поитожим... мож 5-6 чел из онлайна 30--40.... и кто эти 5-6 чел.. 31+ с фул медалями молчу и с фул 6 допами на всех..... Так там в новостях и опишите.. что этот квест от 30+ для Инков конкретно.... или вам интересно слышать как тут все сливаются до 30+ и вам жалуются... ну они просто разочаровываются в проекте..... я не был там ну умну червей еще вытянуть та задача... нна 24м купленном персе 4ре года в игре...... а про бандерлог молчу....
Ограничте тогда вход в нз и остальное от 30+ ... потому что остальным по чату которого вы не видете.... эта задача не подсильна......!!!!

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Темный Лорд » 13 авг 2022, 06:21

а если в связи с технической невозможностью сделать иначе вам бы предложили выбрать оставить как есть или полностью обнову убрать, вы бы что выбрали

Ответить