Шлемы бандерлогов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Ведюк » 25 авг 2022, 22:03

Амбидекстер писал(а):
25 авг 2022, 20:38
Темный Лорд писал(а):
24 авг 2022, 18:52
svkona писал(а):
23 авг 2022, 00:42
Тогда не вижу смысла в твоей писанине в этой теме. Тебе просто скучно??
а ты сколько их победила? видимо много, раз в твоей писанине смысл есть в этой теме

мы с тобой их не бьем, одному лень из замка вылезать, другая просто не может или не хочет учиться, но есть те, кто не просто бьет, кто уже ЛЕГКО их бьет, уже научились

я согласен с тобой, что бои непростые и это немного нарушает привычную для всех лесников игру, раньше лесники нигде не встречали сложных боев, лесной фарм был похож на бездумное кликанье, игрок-лесник не мог проиграть, он не думал, он тыкал тыкал тыкал... и побеждал, а с появлением бандерлогов появились препятствия, теперь игрок иногда будет встречать бои, где придется быть внимательным и приложить все усилия, такая перемена конечно не будет сразу принята игроками, я считаю стало интереснее

если сделать легчайшие бои с бандерлогами, но и дроп за них оставить только стиратель эффектов , так будет лучше?
Сокры с лазурями в реликте тоже не просто бить, и так же нужна подготовка, но почему то никто не возмущался по этому поводу, а с макак дроп хороший, не нужно было снижать динаму по просьбе некоторых.
та что ты это же изи бой для нашего Тёмного лорда в котором нереально слиться :D :D

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Мистер Пропер » 25 авг 2022, 22:29

Ведюк писал(а):
25 авг 2022, 22:03
Амбидекстер писал(а):
25 авг 2022, 20:38
Темный Лорд писал(а):
24 авг 2022, 18:52
а ты сколько их победила? видимо много, раз в твоей писанине смысл есть в этой теме

мы с тобой их не бьем, одному лень из замка вылезать, другая просто не может или не хочет учиться, но есть те, кто не просто бьет, кто уже ЛЕГКО их бьет, уже научились

я согласен с тобой, что бои непростые и это немного нарушает привычную для всех лесников игру, раньше лесники нигде не встречали сложных боев, лесной фарм был похож на бездумное кликанье, игрок-лесник не мог проиграть, он не думал, он тыкал тыкал тыкал... и побеждал, а с появлением бандерлогов появились препятствия, теперь игрок иногда будет встречать бои, где придется быть внимательным и приложить все усилия, такая перемена конечно не будет сразу принята игроками, я считаю стало интереснее

если сделать легчайшие бои с бандерлогами, но и дроп за них оставить только стиратель эффектов , так будет лучше?
Сокры с лазурями в реликте тоже не просто бить, и так же нужна подготовка, но почему то никто не возмущался по этому поводу, а с макак дроп хороший, не нужно было снижать динаму по просьбе некоторых.
та что ты это же изи бой для нашего Тёмного лорда в котором нереально слиться :D :D
не ной, там реально меньше шансов слить чем на бандерлогах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Ведюк » 25 авг 2022, 22:41

Мистер Пропер писал(а):
25 авг 2022, 22:29
Ведюк писал(а):
25 авг 2022, 22:03
Амбидекстер писал(а):
25 авг 2022, 20:38


Сокры с лазурями в реликте тоже не просто бить, и так же нужна подготовка, но почему то никто не возмущался по этому поводу, а с макак дроп хороший, не нужно было снижать динаму по просьбе некоторых.
та что ты это же изи бой для нашего Тёмного лорда в котором нереально слиться :D :D
не ной, там реально меньше шансов слить чем на бандерлогах
посмотри бои пропила в огре :D

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Мистер Пропер » 25 авг 2022, 22:55

Ведюк писал(а):
25 авг 2022, 22:41
Мистер Пропер писал(а):
25 авг 2022, 22:29
Ведюк писал(а):
25 авг 2022, 22:03

та что ты это же изи бой для нашего Тёмного лорда в котором нереально слиться :D :D
не ной, там реально меньше шансов слить чем на бандерлогах
посмотри бои пропила в огре :D
не вижу у тебя боев в жилищах реликта и на бандерлогах
как ты можешь о них судить
ждем тебе с твоим экспертным мнение о таких боях, после проведения этих самых боев
а пока брысь от сюда
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Темный Лорд » 26 авг 2022, 07:58

а может сделать чтобы было возможно отказаться от боя с бандерлогами, если герой отказывается, он проводит обычный бой в том объекте, куда заходит
и убить бандерлогов и посетить объект герой не сможет, каждый будет сам выбирать за какой бой он получит откат посещения объекта

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Ведюк » 26 авг 2022, 22:09

Мистер Пропер писал(а):
25 авг 2022, 22:55
Ведюк писал(а):
25 авг 2022, 22:41
Мистер Пропер писал(а):
25 авг 2022, 22:29

не ной, там реально меньше шансов слить чем на бандерлогах
посмотри бои пропила в огре :D
не вижу у тебя боев в жилищах реликта и на бандерлогах
как ты можешь о них судить
ждем тебе с твоим экспертным мнение о таких боях, после проведения этих самых боев
а пока брысь от сюда
во первых кто ты такой что бы мне указывать
во вторых я не говорил про жилы в реликте про них говорил лорд
в-третьих бандерлоги довольно легко пинаются при подлежащей подготовке(все таки званка уровня варграф)

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Темный Лорд » 27 авг 2022, 20:34

Ведюк писал(а):
26 авг 2022, 22:09
во вторых я не говорил про жилы в реликте про них говорил лорд
чаво?
ты про сложные бои что ли, ты еще раз почитай как я писал, я не утверждал что сложных боев раньше не было, причем тут вообще реликт
когда игрок идет пинать костры и всякую такую легкотню, то он не встречает сложных боев, а теперь встретит бандерлогов, вот что я писал

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Ведюк » 27 авг 2022, 21:51

Темный Лорд писал(а):
24 авг 2022, 18:52
...раньше лесники нигде не встречали сложных боев...
Темный Лорд писал(а):
27 авг 2022, 20:34
Ведюк писал(а):
26 авг 2022, 22:09
во вторых я не говорил про жилы в реликте про них говорил лорд
чаво?
ты про сложные бои что ли, ты еще раз почитай как я писал, я не утверждал что сложных боев раньше не было, причем тут вообще реликт
когда игрок идет пинать костры и всякую такую легкотню, то он не встречает сложных боев, а теперь встретит бандерлогов, вот что я писал
как не утверждал а что это тогда
или для тебя лесник это перс который пинает костры и различную легкотню?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение Темный Лорд » 28 авг 2022, 07:44

Ведюк писал(а):
27 авг 2022, 21:51
Темный Лорд писал(а):
24 авг 2022, 18:52
...раньше лесники нигде не встречали сложных боев...
как не утверждал а что это тогда
ты прочитай абзац полностью, тогда смысл изменится
давай я соглашусь что написал не совсем ясно, ну главное мы наконец поняли друг друга, значит дальше можно по теме

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Шлемы бандерлогов

Сообщение antolllka » 08 сен 2022, 01:24

41149604
Пнул в стрелке. Первый бой, первый трай мой. Динама, уверен, не максимальная прокнула. Но сам факт.
It is a good day to die

Ответить