Новый Костюмо

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новый Костюмо

Сообщение PROTOTYP » 30 окт 2022, 08:19

Кажется, док пытался сделать крайне опасной область базальта, но что мы имеет по факту? Очередная лесная ферма, где бегают только в знаках лесника. Думаю океан побольше, будут шансы встретить кого-то без такого знака, а если сделать только определённую область, подобную базальту, с морскими сокрами, то там также будут только в лесниках сидеть))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Новый Костюмо

Сообщение Враг. » 30 окт 2022, 17:31

PROTOTYP писал(а):
30 окт 2022, 08:19
Кажется, док пытался сделать крайне опасной область базальта, но что мы имеет по факту? Очередная лесная ферма, где бегают только в знаках лесника. Думаю океан побольше, будут шансы встретить кого-то без такого знака, а если сделать только определённую область, подобную базальту, с морскими сокрами, то там также будут только в лесниках сидеть))
++

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новый Костюмо

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2022, 20:52

ну море давно нужно было сделать враждебным полностью

а так да, было бы классно иметь костюм пирата
снимает все ограничения для мгновенного пвп кроме разницы в уровнях и знака лесника + ускоряет перемещение лодки на 10%
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Новый Костюмо

Сообщение Ведюк » 30 окт 2022, 20:59

лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Новый Костюмо

Сообщение Враг. » 30 окт 2022, 21:09

Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
:lol:

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Новый Костюмо

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2022, 21:11

Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
почитайте зачем нужна елка
а отсутствие разницы в лвлах ищите в базальте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Новый Костюмо

Сообщение Ведюк » 30 окт 2022, 21:56

Мистер Пропер писал(а):
30 окт 2022, 21:11
Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
почитайте зачем нужна елка
а отсутствие разницы в лвлах ищите в базальте
сарказм
очень жаль что ты не знаешь что это такое

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новый Костюмо

Сообщение PROTOTYP » 31 окт 2022, 02:54

Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
А разве это честно, что знак лесника делает тебя абсолютно неуязвимым для пк без каких-либо дебафов, а костюм безжалостного убийцы лишь позволяет уровнять рейтинг, но не убирает защиту от разницы в силе и лвле, так ещё и вольных провоцирует
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Новый Костюмо

Сообщение Ведюк » 31 окт 2022, 05:17

PROTOTYP писал(а):
31 окт 2022, 02:54
Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
А разве это честно, что знак лесника делает тебя абсолютно неуязвимым для пк без каких-либо дебафов, а костюм безжалостного убийцы лишь позволяет уровнять рейтинг, но не убирает защиту от разницы в силе и лвле, так ещё и вольных провоцирует
честно, мне кажется тебе бы не понравилось еслиб тебя по всей карте гоняла толпа инков в несколько лямов силы и почти на десяток лвл выше тебя
я бы игру удалил из за такого имба баланса

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новый Костюмо

Сообщение PROTOTYP » 31 окт 2022, 05:54

Ведюк писал(а):
31 окт 2022, 05:17
PROTOTYP писал(а):
31 окт 2022, 02:54
Ведюк писал(а):
30 окт 2022, 20:59
лучше сразу сделать костюм который позволяет игнорить наличие елки и разницы лвл
А разве это честно, что знак лесника делает тебя абсолютно неуязвимым для пк без каких-либо дебафов, а костюм безжалостного убийцы лишь позволяет уровнять рейтинг, но не убирает защиту от разницы в силе и лвле, так ещё и вольных провоцирует
честно, мне кажется тебе бы не понравилось еслиб тебя по всей карте гоняла толпа инков в несколько лямов силы и почти на десяток лвл выше тебя
я бы игру удалил из за такого имба баланса
А такое как раз было, когда я начинал играть, некий герой, мульт одного из хаев ОР на тот момент, душил новичков прямо в гарнизоне светлых, мне, как новому игроку нечего было ему противопоставить от слова совсем, тогда можно было нападать хоть миллион раз в день на одного и того же игрока(кстати, он писал в лс, ставил условия: спецом ему слить 1 бой в день, можно самые ненужные арты надеть, чем засейвить основные, и он больше не трогает в эти сутки, офк я не согласился, отправив его подальше). Я конечно пытался с ним драться, изредка даже выигрывал(крайне редко) и ничего, выжил :) жаль, когда я дорос до его мейна, он бросил игру или на каких-то других героев перешёл.
.
А о ловле меня с таким знаком…так я бы сейчас не бил скучный лес с телефона, а просто дождался возвращения к компу(жаль игра лагает даже на моём компе, но ведь это у всех, значит шансы равные, по сути кнопка тп мгновенная, прогрузка исчезновения «костра» боя заметно дольше) и сидел бы в маске+знаке, поджидая новых жертв пк. Это было бы в разы выгоднее афк леса
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить