Центр базальтовых пещер

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Центр базальтовых пещер

Сообщение Непостоянный » 09 ноя 2022, 18:57

Хотел бы предложить отменить действие знака лесника в центре базальтовых пещер. Понимаю, что убрать лесника из базальта вообще будет слишком радикально и такого не примут, но над центром стоит подумать. Будет интересная аналогия Царю Горы. В центре будет оставаться лишь сильнейший. И поднимется ценность самого сета базальта и званки в том числе.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Враг. » 09 ноя 2022, 19:11

Непостоянный писал(а):
09 ноя 2022, 18:57
Хотел бы предложить отменить действие знака лесника в центре базальтовых пещер. Понимаю, что убрать лесника из базальта вообще будет слишком радикально и такого не примут, но над центром стоит подумать. Будет интересная аналогия Царю Горы. В центре будет оставаться лишь сильнейший. И поднимется ценность самого сета базальта и званки в том числе.
++
Да и над всем базальтом стоит подумать над этим!

Sebastian.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Sebastian. » 09 ноя 2022, 19:35

Эх... Норм ты парень Ветер)

Но если по теме , то базальт кому он был нужен на процентов на 80 уже есть, даже у моего героя "песка", который там ни разу не был))
In Doc we trust,sometimes.

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение гранитсамогон » 09 ноя 2022, 20:28

Категорически-прекатегорически против :evil:

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Химера » 09 ноя 2022, 22:13

Непостоянный писал(а):
09 ноя 2022, 18:57
Хотел бы предложить отменить действие знака лесника в центре базальтовых пещер. Понимаю, что убрать лесника из базальта вообще будет слишком радикально и такого не примут, но над центром стоит подумать. Будет интересная аналогия Царю Горы. В центре будет оставаться лишь сильнейший. И поднимется ценность самого сета базальта и званки в том числе.
Были идеи предложить некоторые изменения в т.ч по поводу базальта.
Я полагаю, для нашего проекта считается нормой, что один игрок А надевает знак лесника и начинает стоять, без малейшего риска на враждебных областях, контролируя механики и ивенты этой области. Как пример, могу привести героя Статус_ква, которая стоит в альфе сутками и пасет мутару. Тоже самое происходит с базальтовым драконом в центре пещер.
Я понимаю, что таковы правила, человек платит за знак лесника , гарантируя себе безопасность, в этом нет ничего плохого. Но игрок становится вообще бессмертным и начинает откровенно нагло стоять афк. Я предлагаю запретить использование знака лесника в базальте , однако сделать там территорию Опасная. Чтобы не было афк тусовок , по несколько часов, а герои были всегда в напряжении. В проекте все совсем обленились, особенно лесники. Пусть хотябы на 1 клетку раз в 1 минуту двигаются.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Мазл тов » 09 ноя 2022, 22:20

гранитсамогон писал(а):
09 ноя 2022, 20:28
Категорически-прекатегорически против :evil:
Да , убрать ПВП из игры , туры , добавить больше мобов , ПВП бои перенести на другой сервак , желательно карту 3х3 что бы наверняка не убежали , а ГРАНИТУ ДОБАВИТЬ 1029234 мобов а то вдруг мало того что есть уже ) Гранит тебе говорят ПРО САМ ЦЕНТР , а не фулл базальт ( песк норм ответил , кому нужен сет купят , кто захочет и так побегает ) Вот меня ветер выкинул с центра ну норм , так и должно быть , а вот условный пропер или ямарадж стоят там афк ПОТМУ что в леснике , и им ты не чего не сделаешь ) Дока давно просили Уберите ЛВЛ при варах на карте , зачем бесполезная привязка+-2 лвл , сделайте норм владения что бы были , територию как в базальте для кланов состоящих в войне , что док сделал из всего этого ? Правильно , https://www.youtube.com/watch?v=Q-f-0PPeU3Q либо сделать знак убивцы что бы он пробивал лесника , хоть какая-то борьба будет !

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Химера » 09 ноя 2022, 22:21

Вдобавок , цена на знак лесника просто ультра-смешная. За такую сильную возможность - полная неуязвимость в пвп + возможность участия в турах + возможность забирать точки. Очень дешёвый, сильный и полезный знак.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение Мазл тов » 09 ноя 2022, 22:44

Химера писал(а):
09 ноя 2022, 22:21
Вдобавок , цена на знак лесника просто ультра-смешная. За такую сильную возможность - полная неуязвимость в пвп + возможность участия в турах + возможность забирать точки. Очень дешёвый, сильный и полезный знак.
Доку давно предлагали его поднять в стоимости, убрать , сделать так что бы знак пробивался знаком убийцы , на что всегда одно и тоже ( пока такого не планирую) ... а вообще пробивать знаком убийцы самое то , купил знак убивцы ( ему тоже стоимость поднять можно до 10 монет можно и чутка больше ) и все лови людей в лесниках ( только откат после такого боя делать не сутки а 2-3 и норм по идее будет ) но сейчас найдет рать протистантов )))) А с базальтом вообще траблы , одел лесник и сиди неделями там не высовывая носа и получай +++ наглядный пример неделя леса отбиваеться в базальте изи просто за 1 день спокойной игры , если ты Пропил , то за пару часов )

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение гранитсамогон » 09 ноя 2022, 23:05

Мазл тов писал(а):
09 ноя 2022, 22:20
гранитсамогон писал(а):
09 ноя 2022, 20:28
Категорически-прекатегорически против :evil:
Да , убрать ПВП из игры , туры , добавить больше мобов , ПВП бои перенести на другой сервак , желательно карту 3х3 что бы наверняка не убежали , а ГРАНИТУ ДОБАВИТЬ 1029234 мобов а то вдруг мало того что есть уже ) Гранит тебе говорят ПРО САМ ЦЕНТР , а не фулл базальт ( песк норм ответил , кому нужен сет купят , кто захочет и так побегает ) Вот меня ветер выкинул с центра ну норм , так и должно быть , а вот условный пропер или ямарадж стоят там афк ПОТМУ что в леснике , и им ты не чего не сделаешь ) Дока давно просили Уберите ЛВЛ при варах на карте , зачем бесполезная привязка+-2 лвл , сделайте норм владения что бы были , територию как в базальте для кланов состоящих в войне , что док сделал из всего этого ? Правильно , https://www.youtube.com/watch?v=Q-f-0PPeU3Q либо сделать знак убивцы что бы он пробивал лесника , хоть какая-то борьба будет !
Я вижу, что сам центр базальта, не надо мне тут тыкать.
А лесникам можно вассала кинуть. И ещё вассала, и ещё вассала...😁
Пы сы. Я не против, чтоб пвп убрать ваапче👍 будет веселая ферма, как мы любим...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Центр базальтовых пещер

Сообщение phdoc » 10 ноя 2022, 16:16

Непостоянный писал(а):
09 ноя 2022, 18:57
Хотел бы предложить отменить действие знака лесника в центре базальтовых пещер. Понимаю, что убрать лесника из базальта вообще будет слишком радикально и такого не примут, но над центром стоит подумать. Будет интересная аналогия Царю Горы. В центре будет оставаться лишь сильнейший. И поднимется ценность самого сета базальта и званки в том числе.
Как раз сейчас сделал техническую возможность запрета надевания или использования любого артефакта на любой карте, а так же доступа на любую карту с уже экипированным конкретным артефактом. Однако, не уверен, что нужно ограничивать посещение Базальтовых пещер героями со Знаком Лесника. Думаю, что такую возможность используем в будущем.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить