МЕдаль СССР

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

МЕдаль СССР

Сообщение Sebastian. » 28 дек 2022, 16:09

Доброго времени суток ХЛчане, доброго времени суток ДОК.
Хочу поднять здесь тему получения медальонов СССР.
Если честно я немного удивился такой обнове и на самом деле я ждал похода, которого давно небыло.
Зайдя в игру увидел в чате обсуждение данной медали, но потом узнал что это не походный медальон.
Сразу говорю я немного поморщился, данный медальон равняет шансы , по сути это определённый вайп для тех кто качался всё это время,
и каким - то образом воюют с другими игроками. Я думаю расписывать тут нет смысла более подробно. Всё впринципе понятно.
У меня вопросы:
1. Довольны ли игроки введением данной медали?
2. Что делать тем кто качался годы , а сейчас потерял преимущество в ПВП битве?
3. Почему данная медаль не была заведена в поход? Так как медаль приравнивает статы, а это довольно читовская медаль как и с других походов.
4. И к ВАм вопрос господин ДОК, скажите какую цель вы преследовали вводя такое обновление? Для чего Вы это сделали?
P.S. Ребят кто будет отписываться в теме давайте уберём лишний спам и пишем сразу по сути, спасибо.
Всем мира и добра.
С глубочайшим уважением и лучшими пожеланиями.
In Doc we trust,sometimes.

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Veiden » 28 дек 2022, 17:08

Считаю важным уточнить, потому что судя по аргументации тут и в чате, не все понимают, что медальон уравнивает только четыре основных стата. Он не уравнивает харизму, очки интеллекта, бонус к урону, снижение урона, + к хп, резист к магии, отражение магии, иммунитеты к заклинаниям и эффектам, обереги, специализацию, нестатовые эффекты комплектов, эффекты походных медальонов, способности войск, может, ещё какие-то мелочи забыл. То, что нивелируется преимущество по статам, не означает, что преимущество по всем остальным показателям куда-то делось.

Непостоянный
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Непостоянный » 29 дек 2022, 11:08

Тоже считаю что такая чит медаль должна быть либо в походе, либо раркой при нынешнем условии получения

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Machete » 29 дек 2022, 13:41

Veiden писал(а):
28 дек 2022, 17:08
Считаю важным уточнить, потому что судя по аргументации тут и в чате, не все понимают, что медальон уравнивает только четыре основных стата. Он не уравнивает харизму, очки интеллекта, бонус к урону, снижение урона, + к хп, резист к магии, отражение магии, иммунитеты к заклинаниям и эффектам, обереги, специализацию, нестатовые эффекты комплектов, эффекты походных медальонов, способности войск, может, ещё какие-то мелочи забыл. То, что нивелируется преимущество по статам, не означает, что преимущество по всем остальным показателям куда-то делось.
Согласен, преимущество никуда не делось, на него всего лишь ввели прогрессивный налог. Медаль хорошая и полезная, но всё же её возможности ограниченны.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: МЕдаль СССР

Сообщение phdoc » 29 дек 2022, 18:06

Достаточно интересный артефакт с довольно узкой сферой применения получился, между тем.
Планируемое количество - в районе такового у походных медалей.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Machete » 29 дек 2022, 18:12

Хотел донести информацию, что многие игроки очень сильно негодуют из-за внезапного подорожания, и ругаються матом. Очередное подорожание и у же в 2 раза, как то совсем не красиво смотриться. Будет уместно вернуть курс обратно , а то некоторые игроки воспринимают это как кидалово.
Ну будет побольше этих медалей и что?

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Sebastian. » 29 дек 2022, 18:23

Machete писал(а):
29 дек 2022, 18:12
Хотел донести информацию, что многие игроки очень сильно негодуют из-за внезапного подорожания, и ругаються матом. Очередное подорожание и у же в 2 раза, как то совсем не красиво смотриться. Будет уместно вернуть курс обратно , а то некоторые игроки воспринимают это как кидалово.
Ну будет побольше этих медалей и что?
Вообще мне эта медаль не нужна, но тут поддержу...
Господин Док коней на переправе не меняют...
<>
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: МЕдаль СССР

Сообщение phdoc » 29 дек 2022, 18:49

Machete писал(а):
29 дек 2022, 18:12
Хотел донести информацию, что многие игроки очень сильно негодуют из-за внезапного подорожания, и ругаються матом. Очередное подорожание и у же в 2 раза, как то совсем не красиво смотриться. Будет уместно вернуть курс обратно , а то некоторые игроки воспринимают это как кидалово.
Ну будет побольше этих медалей и что?
Большое количество этих артефактов не планировалось. Чуть ошибся на старте с оценкой способов и скорости и добычи и не достаточно оперативно, но исправил.
Делитесь и перемножайтесь

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Sebastian. » 29 дек 2022, 19:03

Да какой процент....
Ну они бьются , я так предполагаю, как знаки святогора, невского, бандерлоги там всякие.....
Неужели нельзя было это предвидеть заранее....
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: МЕдаль СССР

Сообщение Sebastian. » 29 дек 2022, 19:26

Как в первый раз в первый класс й...обт....
In Doc we trust,sometimes.

Ответить