бандерлоги снова

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

бандерлоги снова

Сообщение svkona » 06 авг 2023, 21:42

Итак, очередные выходные. И все вокруг опять в бандерлогах. То есть это так и задумано, что я теперь не могу зайти в объекты, в которые раньше заходила спокойно? Я не люблю пвп. Я лесник. Бандерлогов у меня бить не получается. Док, куда мне пойти пофармить на выходных, посоветуйте, пожалуйста. Я априори должна уметь бить бандерлогов? Кто не умеет, тому не место в игре? Где же тогда все эти ваши многочисленные их убийцы? Онлайн 40 человек максимум. Бьет их малая часть онлайна. Потом у них откат. Либо вы онлайн увеличьте, либо откат уберите, либо плюшек за их убийство добавьте, или пусть они не так часто появляются, если желающих их убить мало.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: бандерлоги снова

Сообщение Ведюк » 06 авг 2023, 21:53

svkona писал(а):
06 авг 2023, 21:42
Итак, очередные выходные. И все вокруг опять в бандерлогах. То есть это так и задумано, что я теперь не могу зайти в объекты, в которые раньше заходила спокойно? Я не люблю пвп. Я лесник. Бандерлогов у меня бить не получается. Док, куда мне пойти пофармить на выходных, посоветуйте, пожалуйста. Я априори должна уметь бить бандерлогов? Кто не умеет, тому не место в игре? Где же тогда все эти ваши многочисленные их убийцы? Онлайн 40 человек максимум. Бьет их малая часть онлайна. Потом у них откат. Либо вы онлайн увеличьте, либо откат уберите, либо плюшек за их убийство добавьте, или пусть они не так часто появляются, если желающих их убить мало.
насчет кд спавна макак довольно заманчиво

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: бандерлоги снова

Сообщение Veiden » 06 авг 2023, 22:06

svkona писал(а):
06 авг 2023, 21:42
Потом у них откат. Либо вы онлайн увеличьте, либо откат уберите
Откат сейчас и так убрали.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги снова

Сообщение svkona » 06 авг 2023, 22:42

ну значит все равно не интересно народу их бить.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги снова

Сообщение phdoc » 07 авг 2023, 14:42

svkona писал(а):
06 авг 2023, 21:42
либо плюшек за их убийство добавьте
Про плюшки забывать не стоит, да. Но тут уже про наоборот пора думать: если фракция не отражает природную угрозу (не чистит от Бандерлогов подотчётную территорию), то у неё в Столице всё становится дороже - от Магазина, через Кузницу и до Грааля. А, в идеале, ещё и ассортимент, и уровни создаваемых / обрабатываемых артефактов - ограничены.
И Бандерлоги при этом - только часть внешней угрозы, бороться с которой нужно сообща.



А отчего вам эта тема разонравилась?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бандерлоги снова

Сообщение Мистер Пропер » 07 авг 2023, 23:54

phdoc писал(а):
07 авг 2023, 14:42
бороться с которой нужно сообща.
про сообща нужно было думать года 3 назад минимум или 5
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги снова

Сообщение svkona » 08 авг 2023, 01:26

А я думаю, кнут тут точно не нужен. И так людей сюда не заманишь новых, еще и остатки старичков разбегутся. Кроме того, посмотрите, сколько играет за темных и светлых, и сколько за нейтралов. Не сопоставимо количество.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги снова

Сообщение svkona » 08 авг 2023, 03:03

а то как в старом добром фильме - "Тебя излупят плетками и ты залюбишь бандерлогов как миленькая!" Неее, так не работает тут...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги снова

Сообщение Темный Лорд » 08 авг 2023, 12:02

и да, предлагаю перенести эту тему туда
пока Света не создала третью тему "бандерлоги снова снова"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: бандерлоги снова

Сообщение Айрат » 08 авг 2023, 14:01

Темный Лорд писал(а):
08 авг 2023, 12:02
и да, предлагаю перенести эту тему туда
пока Света не создала третью тему "бандерлоги снова снова"
Света не хочет, чтобы эту тему зафлудили, поэтому пусть созает темы "бандерлоги снова (снова)! " столько сколько необходимо. )))

З.Ы. Света, не сдавайся, пинай их этими бандерлогами ;)
З.Ы.Ы. Вставлю свои пять копеек. Я сам покинул проект из-за бандерлогов. Проект с ними стал совершенно неиграбелен.

Ответить