Штраф для ловцов.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Темный Лорд » 10 сен 2023, 00:50

Ведюк писал(а):
09 сен 2023, 21:08
на данный момент шарющего игрока без клана словить нереально
так я это не отрицаю, но избегание пвп не может являться целью игры, вот я о чем

те, кто не хочет играть пвп, при желании могут этого избегать соблюдая некоторые ограничения, тут значит все хорошо
а ловцов, тех кто хочет играть, их все устраивает? если да, значит и тут все хорошо, значит у нас вообще всё хорошо

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Ведюк » 10 сен 2023, 14:09

Темный Лорд писал(а):
10 сен 2023, 00:50
Ведюк писал(а):
09 сен 2023, 21:08
на данный момент шарющего игрока без клана словить нереально
так я это не отрицаю, но избегание пвп не может являться целью игры, вот я о чем

те, кто не хочет играть пвп, при желании могут этого избегать соблюдая некоторые ограничения, тут значит все хорошо
а ловцов, тех кто хочет играть, их все устраивает? если да, значит и тут все хорошо, значит у нас вообще всё хорошо
так никто и не утверждает что это главная цель
это скорее побочная цель хотя кто то ее возводит в абсолют

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Sebastian. » 11 сен 2023, 14:20

Добрый день! Я думаю человек с ником Арнольд Шварценеггер просто не в теме и не в курсе, поясняю:

1. Игрок находящийся в клане в случае войны с другим кланом, бой при наступлении на игрока начинается мгновенно в любой местности, кроме мирной.

2. Игрок не находящийся в клане:
Область МИРНАЯ - нападения исключены;
Область ОБЫЧНАЯ - бой сразу после нападения ( Если игрок вышел из другой битвы, то бой начинается через 20 секунд);
Область ОПАСНАЯ - бой начинается через одну минуту независимо от других условий;
Область ВРАЖДЕБНАЯ - бой начинается сразу после нападения (Если игрок вышел из другой битвы, то бой начинается через 20 секунд)

Этого должно быть достаточно, что бы исключить любые нападения на карте мира и её окрестностях...

Возможно где - то смазал по локациям, поправьте если , что не так. обычка и вражда получается ничем не отличается...
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Sebastian. » 11 сен 2023, 14:23

В дополнение, что бы срубить кресты нужно подстроиться под игрока по силе, +- 20% он может быть сильнее или слабее , в этот интервале да.т кресты, если нет - обломитесь...

В подловах,как правило,решает на сила героя, а более или менее грамотно подобранный билд под конкретного героя...
In Doc we trust,sometimes.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Ведюк » 12 сен 2023, 00:41

Sebastian. писал(а):
11 сен 2023, 14:20
Добрый день! Я думаю человек с ником Арнольд Шварценеггер просто не в теме и не в курсе, поясняю:

1. Игрок находящийся в клане в случае войны с другим кланом, бой при наступлении на игрока начинается мгновенно в любой местности, кроме мирной.

2. Игрок не находящийся в клане:
Область МИРНАЯ - нападения исключены;
Область ОБЫЧНАЯ - бой сразу после нападения ( Если игрок вышел из другой битвы, то бой начинается через 20 секунд);
Область ОПАСНАЯ - бой начинается через одну минуту независимо от других условий;
Область ВРАЖДЕБНАЯ - бой начинается сразу после нападения (Если игрок вышел из другой битвы, то бой начинается через 20 секунд)

Этого должно быть достаточно, что бы исключить любые нападения на карте мира и её окрестностях...

Возможно где - то смазал по локациям, поправьте если , что не так. обычка и вражда получается ничем не отличается...
15 ведь секунд и на опаске ты должен афк стоять

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Штраф для ловцов.

Сообщение Айден » 12 сен 2023, 08:13

Selmarill писал(а):
07 сен 2023, 16:53
Понятно тема неподъемная, придётся и дальше играть в том же духе: пару сокр прошёл - попался - набивай золото на ремонт. Раз в недельку так можно поиграть часок. Играть только ради того чтоб было интереснее играть кому-то другому - не комильфо совсем.
Насчет метки думал, сложность в том что постоянно носить её не могу, нужны другие вещи. Выход - набрать баулов, чтоб место было и быстро менять комплект только? Играю исключительно с телефона.
Ну чтобы играть с телефона уже надо иметь определённый склад психики, который должен был бы предполагать получение удовольствия от того когда тебя ловят.. А вообще любой движ это всегда хорошо! Возродим Ленд вместе :lol:

Ответить