Ангельский сэт

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Ангельский сэт

Сообщение vetl » 25 окт 2023, 14:26

С появлением сэта базальта и сэта даманта, ангельский сэт потерял свою актуальность, в нем практически никто не играет (и я сам в том числе), его даже продать не возможно. Док может что то придумаете, что бы сэт снова стал востребованным в игре?

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Ангельский сэт

Сообщение гранитсамогон » 25 окт 2023, 14:59

Поддержу. Например, можно ввести рецепты некоторых артефактов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ангельский сэт

Сообщение phdoc » 25 окт 2023, 15:46

vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
С появлением сэта базальта и сэта даманта, ангельский сэт потерял свою актуальность, в нем практически никто не играет (и я сам в том числе), его даже продать не возможно.
Где можно посмотреть серию битв, приведшую к такому выводу?
vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
Док может что то придумаете, что бы сэт снова стал востребованным в игре?
Всегда готов рассматривать любые интересные предложения.
Делитесь и перемножайтесь

Сэмыч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Ангельский сэт

Сообщение Сэмыч » 25 окт 2023, 17:11

vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
С появлением сэта базальта и сэта даманта, ангельский сэт потерял свою актуальность, в нем практически никто не играет (и я сам в том числе), его даже продать не возможно. Док может что то придумаете, что бы сэт снова стал востребованным в игре?
А кто еще нормально играл в сете адаманта? Копают просто много вот и изобилие частей АА

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Ангельский сэт

Сообщение vetl » 25 окт 2023, 22:55

phdoc писал(а):
25 окт 2023, 15:46
vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
С появлением сэта базальта и сэта даманта, ангельский сэт потерял свою актуальность, в нем практически никто не играет (и я сам в том числе), его даже продать не возможно.
Где можно посмотреть серию битв, приведшую к такому выводу?
vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
Док может что то придумаете, что бы сэт снова стал востребованным в игре?
Всегда готов рассматривать любые интересные предложения.
В сете АА бандерлогов, особенно большую динаму 1000+, крайне сложно убить, а в сэте базальта запросто. Именно поэтому уже долгое время он лежит в инвентаре невостребованным, и не продать т.к. никому не нужен. Все хотят сэт базальта. Вы можете оставить все как есть, но уверяю вас в АА играют только те кто не смог до сих пор базальт собрать из за дороговизны палки. Как только и они его соберут этот сэт вообще никто использовать не будет.

Сэмыч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Ангельский сэт

Сообщение Сэмыч » 25 окт 2023, 23:05

vetl писал(а):
25 окт 2023, 22:55
phdoc писал(а):
25 окт 2023, 15:46
vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
С появлением сэта базальта и сэта даманта, ангельский сэт потерял свою актуальность, в нем практически никто не играет (и я сам в том числе), его даже продать не возможно.
Где можно посмотреть серию битв, приведшую к такому выводу?
vetl писал(а):
25 окт 2023, 14:26
Док может что то придумаете, что бы сэт снова стал востребованным в игре?
Всегда готов рассматривать любые интересные предложения.
В сете АА бандерлогов, особенно большую динаму 1000+, крайне сложно убить, а в сэте базальта запросто. Именно поэтому уже долгое время он лежит в инвентаре невостребованным, и не продать т.к. никому не нужен. Все хотят сэт базальта. Вы можете оставить все как есть, но уверяю вас в АА играют только те кто не смог до сих пор базальт собрать из за дороговизны палки. Как только и они его соберут этот сэт вообще никто использовать не будет.
Базальт это топ сет, и собрать сложнее. АА это просто хороший сет который много кто себе позволить сможет. А еще тебе сложно бить бандерологов не из за сета, а из за уровня. Был бы ты уровнем 18-24 хоть орком или ветом осилил бы. Сейчас все сеты на хаях не востребованы кроме базальта. А базальт надо было с 28-30 лвла делать, тогда и аа был бы востребованным как и другие Сеты.

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Ангельский сэт

Сообщение vetl » 25 окт 2023, 23:23

Если сэта АА, базальта и адаманта только для 25+, то они и должны по силе быть плюс минус равнозначными, а не такой сильный перекос в пользу 2-х последних. Или у них должны быть свои выделяющиеся особенности. Если док скажет, что у АА фишка сэта в завышенном призыве элементалей, то я уже базальт камнями разогнал так что АА отдыхает по призывам, и дэфа у базальт намного больше. ПО поводу сложности собирания сэта, поспорю. Любой арт из сэта базальта сейчас найти можно, Иго палку продать уже с начала лета не может. А кепку АА найти гораздо сложнее, помню больше 6 месяцев ждал когда кто то выкопает ее. Хвост больше недели покупателя на кепку АА ищет, найти не может ибо не нужна она никому, все хотят базальт. По сэту адаманта пока вообще не понятно, только 3 человека в игре его собрали, и статистики по нему никакой нет, они собрали и не играют, ну кроме твоих 2 боев с ифримом.

Сэмыч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Ангельский сэт

Сообщение Сэмыч » 26 окт 2023, 10:35

vetl писал(а):
25 окт 2023, 23:23
Если сэта АА, базальта и адаманта только для 25+, то они и должны по силе быть плюс минус равнозначными, а не такой сильный перекос в пользу 2-х последних. Или у них должны быть свои выделяющиеся особенности. Если док скажет, что у АА фишка сэта в завышенном призыве элементалей, то я уже базальт камнями разогнал так что АА отдыхает по призывам, и дэфа у базальт намного больше. ПО поводу сложности собирания сэта, поспорю. Любой арт из сэта базальта сейчас найти можно, Иго палку продать уже с начала лета не может. А кепку АА найти гораздо сложнее, помню больше 6 месяцев ждал когда кто то выкопает ее. Хвост больше недели покупателя на кепку АА ищет, найти не может ибо не нужна она никому, все хотят базальт. По сэту адаманта пока вообще не понятно, только 3 человека в игре его собрали, и статистики по нему никакой нет, они собрали и не играют, ну кроме твоих 2 боев с ифримом.
АА на своем уровне 25+ стоит, а доступ к сетам Ада и Базальта очень ранний, вот к чему я. Будь эти Сеты с 28-30+ то такой проблемы не было бы. По поводу сложности собирания этих 2 Сетов поспорю. Оба сета сейчас купить легко, но вот коплект АА можно меньше чем за 10кк купить, а за базальт придется отдать 25-30кк, есть же разница? По Адаманту думаю его мало кто будет собирать, тот же Базальт в лесу более универсальный, мой бой вообще не показатель с этим сетом с кучей допов на +-контакт, да еще и спецой против него.

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Ангельский сэт

Сообщение Veiden » 26 окт 2023, 13:28

vetl писал(а):
25 окт 2023, 23:23
Если сэта АА, базальта и адаманта только для 25+, то они и должны по силе быть плюс минус равнозначными, а не такой сильный перекос в пользу 2-х последних. Или у них должны быть свои выделяющиеся особенности. Если док скажет, что у АА фишка сэта в завышенном призыве элементалей, то я уже базальт камнями разогнал так что АА отдыхает по призывам, и дэфа у базальт намного больше. ПО поводу сложности собирания сэта, поспорю. Любой арт из сэта базальта сейчас найти можно, Иго палку продать уже с начала лета не может. А кепку АА найти гораздо сложнее, помню больше 6 месяцев ждал когда кто то выкопает ее. Хвост больше недели покупателя на кепку АА ищет, найти не может ибо не нужна она никому, все хотят базальт. По сэту адаманта пока вообще не понятно, только 3 человека в игре его собрали, и статистики по нему никакой нет, они собрали и не играют, ну кроме твоих 2 боев с ифримом.
В защиту АА пару слов скажу. Вот ты базальт камнями разогнал, а АА ты разогнал? Или сравниваешь прокачанный именной базальт с камнями и стоковый АА? Тогда неудивительно, что у тебя получается в базальте больше призывов, чем у АА. В АА у меня кап по дефу и кап по физрезисту (с щитом), а больше в лесу и не нужно, а атаки и +урона больше, чем в базальте. Единственное преимущество базальта перед АА, если играть в контакт, а не магом, это ожурка в сете АА. В базальте можно нацепить ожурку под условия, не ломая сет.

Сэмыч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Ангельский сэт

Сообщение Сэмыч » 26 окт 2023, 15:17

Veiden писал(а):
26 окт 2023, 13:28
vetl писал(а):
25 окт 2023, 23:23
Если сэта АА, базальта и адаманта только для 25+, то они и должны по силе быть плюс минус равнозначными, а не такой сильный перекос в пользу 2-х последних. Или у них должны быть свои выделяющиеся особенности. Если док скажет, что у АА фишка сэта в завышенном призыве элементалей, то я уже базальт камнями разогнал так что АА отдыхает по призывам, и дэфа у базальт намного больше. ПО поводу сложности собирания сэта, поспорю. Любой арт из сэта базальта сейчас найти можно, Иго палку продать уже с начала лета не может. А кепку АА найти гораздо сложнее, помню больше 6 месяцев ждал когда кто то выкопает ее. Хвост больше недели покупателя на кепку АА ищет, найти не может ибо не нужна она никому, все хотят базальт. По сэту адаманта пока вообще не понятно, только 3 человека в игре его собрали, и статистики по нему никакой нет, они собрали и не играют, ну кроме твоих 2 боев с ифримом.
В защиту АА пару слов скажу. Вот ты базальт камнями разогнал, а АА ты разогнал? Или сравниваешь прокачанный именной базальт с камнями и стоковый АА? Тогда неудивительно, что у тебя получается в базальте больше призывов, чем у АА. В АА у меня кап по дефу и кап по физрезисту (с щитом), а больше в лесу и не нужно, а атаки и +урона больше, чем в базальте. Единственное преимущество базальта перед АА, если играть в контакт, а не магом, это ожурка в сете АА. В базальте можно нацепить ожурку под условия, не ломая сет.
Наверно ты хотел сказать преимущество базальта перед аа, если играть магом а не в контакт, там ведь +150 дд землей) Еще преимущество базальта в авто касте щита аж на 10 раундов.

Ответить