Ангельский сэт

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
CJIoHuK 17
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 07:41
Имя героя: Черное Иго

Re: Ангельский сэт

Сообщение CJIoHuK 17 » 28 окт 2023, 05:57

vetl писал(а):
28 окт 2023, 00:34
А разговора об изменении сэтов базальта и адаманта и речи не шло. Я предлагаю подкрутить сэт АА, так как он сильно проигрывает базальту, именно по этой причине в нем никто не играет, как и ты. Сам то сэт АА продал, а на некре даже не думаешь его собирать так как он сильно проигрывает базальту.
Очень даже ты ошибаешься! Буду собирать! Тапки уже лежат, бронь лежит именная, камень создаётся в бронь, а остальные части по договорённости) соберу и более того, буду его пробовать в Корее, да много где, но и базальт родной конечно не забуду) ну а если хочешь изменений предлогай конкретно, по существу, а тебе скажут актуально или нет. Ты тему поднял реально переживаешь за сет или потому что свой продать теперь некому?)

Громовержец.
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Ангельский сэт

Сообщение Громовержец. » 28 окт 2023, 10:55

CJIoHuK 17 писал(а):
28 окт 2023, 05:57


... буду его пробовать в Корее,..
Уточни, в северной или южной. Это важно :lol:

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Ангельский сэт

Сообщение vetl » 28 окт 2023, 13:03

У меня нет идей изменения сэта АА

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ангельский сэт

Сообщение Мистер Пропер » 28 окт 2023, 13:29

сет аа очень мощный и сильный
не нужно его делать еще круче

а вот поднять уровень пользования адаманта и базальта от 30 лвла надо было сразу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

vetl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Ангельский сэт

Сообщение vetl » 28 окт 2023, 18:20

Я с вас удивляюсь, такому лицемерию. Все говорят что АА отличный сэт, и никто в нем не играет. А в личном общении в игре говорят что сэт АА отстой, базальт лучше. Думаю, больше нет смысла продолжать эту тему.

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Ангельский сэт

Сообщение Ведюк » 28 окт 2023, 19:06

vetl писал(а):
27 окт 2023, 02:28
Ведюк писал(а):
27 окт 2023, 00:48
vetl писал(а):
26 окт 2023, 21:57
Ну да, а еще я мог бы оу побольше в см распределить, смолой натерется и тому подобное. Смысл теста создать одинаковые условия для двух объектов. И АА его успешно провалил.
какие у нас гении на хаях сидят пхпхпххпп возьми гранулу щита в аа и радуйся жизни
С броневиком так же по 1 бою проводил в базальте и АА, для сравнения, АА так же его провалил. У каждого свое мнение, но статистика говорит сама за себя. Все кто собрал базальт, на ангельский сэт забили, так как они и рядом не стоят по своим возможностям. В базальте и урон и призыв и магия отличная. А тем кто не может в базальте атаку разогнать, мои соболезнования. Что в АА, что в базальте я играю все равно от контакта, 2 стэка копий и призывы. Сам то АА не юзаешь, постоянно клановый базальт просишь взять. Купи у меня АА, я его с удовольствием спихну, и клановый базальт не понадобится. С твоих слов АА вон какой отличный сэт. Если тестить, то условия должны быть одинаковыми для всего, а не так что ты бы мог см разогнать, броневика возьми, еще и гранулу щита предлагают до кучи взять. Умник, зачем мне гранула щита, если еще 2 боя проводились с броневиком.
что ты несёшь


"так как они и рядом не стоят по своим возможностям"

баз берут потому что это маг сет он будет лучше АА только маг уроном и большей универсальностью так же из за того что это маг сет он подходит лучше для убийства жировиков


"Сам то АА не юзаешь, постоянно клановый базальт просишь взять"

Ты не перестаёшь меня удивлять
как тебе в голову вбить то что 23<25лвл и то что я не могу юзать АА
сам базальт я юзал только на вольных адаманта и на рыбалке от армага т.к у нас базальт с очень большим количество допового огня больше он мне не нужен т.к все остальное я пну и без него
почему я у тебя что то должен покупать или делать какие то одолжение из всех инков ты самый мерзкий и лицемерный так что я лучше у культов его куплю чем у тебя

"Если тестить, то условия должны быть одинаковыми для всего, а не так что ты бы мог см разогнать..."

Ещё одна мысль от величайшего "если тестить, то условия должны быть одинаковыми..."
КАК условия могут быть одинаковыми для двух сетов отличающимися в корне?)
напомню что:
Базальт это маг сет
АА это контактный сет

во время своих самых честных тестов ты ныл что у тебя по несколько десятков копейщиков улетает с тыки(ну так то да рил честные тесты базальт с щитом потому что есть автокаст а АА будет без потому что его нету)

почему ты не сравнивал контакный урон?
почему ты не сравнивал маг урон?
почему ты не сравнивал статы сетов?
почему ты не сравнивал призывы?
почему ты не сравнивал сложность получения сетов?
почему ты не сравнивал универсальность сетов?

ты первоначально начал сравнивать сеты не правильно
сравнивать нужно стоковые сеты я вот не думаю что ты будешь кричать что стоковый базальт крутой потому что это не так как и все остальные сеты
именами,допами и камнями ты подстраиваешь сет под свой стиль игры не хватает защиты добавил имя с защитой мало см? вставил камень и тд

Ведюк
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Ангельский сэт

Сообщение Ведюк » 28 окт 2023, 19:06

Мистер Пропер писал(а):
28 окт 2023, 13:29
сет аа очень мощный и сильный
не нужно его делать еще круче

а вот поднять уровень пользования адаманта и базальта от 30 лвла надо было сразу
ну не с 30 а вот с 26-27 было бы самое то

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Ангельский сэт

Сообщение Veiden » 28 окт 2023, 19:30

vetl писал(а):
28 окт 2023, 18:20
Я с вас удивляюсь, такому лицемерию. Все говорят что АА отличный сэт, и никто в нем не играет. А в личном общении в игре говорят что сэт АА отстой, базальт лучше. Думаю, больше нет смысла продолжать эту тему.
Чьему лицемерию? Я только в АА контактом и играю, потому что это отличный сет. И базальт себе вряд ли буду когда покупать (уж для контакта точно), даже когда палка выпадает, сокланам по дешёвке продаю, потому что в АА контактом играть удобнее.

Сэмыч
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Ангельский сэт

Сообщение Сэмыч » 28 окт 2023, 19:31

vetl писал(а):
28 окт 2023, 18:20
Я с вас удивляюсь, такому лицемерию. Все говорят что АА отличный сэт, и никто в нем не играет. А в личном общении в игре говорят что сэт АА отстой, базальт лучше. Думаю, больше нет смысла продолжать эту тему.
Был у меня АА сет с фулл именем атк-см и с 3 камнями на см и базальт именной такой же но с 1 камнем. И у сета АА было на призывов 40 больше чем у база хотя разница всего 2 камня то есть 12 см. АА очень даже хороший сет и хуже он базальта только лишь тем что он менее универсальный. Базальт же покупают именно из за более универсальности за счет маг урона и из за доступа с 22 или 23 уровня не помню.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ангельский сэт

Сообщение Мистер Пропер » 28 окт 2023, 19:40

vetl писал(а):
28 окт 2023, 18:20
Все говорят что АА отличный сэт, и никто в нем не играет.
ну сужу по себе
базальт более удобен из за автоматического щита и максимального снижения входящего , да и потому как большинство боев в лесу заканчивается до 10 раунда

если же сравнивать на вольниках, мутара в базальте помирает где то на 8-10 раунд
если я в аа, мута редно доживает до 6

оба сета с именем, в аа недавно появился аж второй камень))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить