Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Y0)I( » 01 фев 2024, 22:01

Красивая постанова. Сейчас бы этот распил турнира выдавать за честную борьбу....
Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 21:19
в этот раз за мет играл тот, кто умеет играть, а за легу болван которому надо еще учиться, но как тут учиться если играешь раз в год:)
Почему раз в год?
Этот герой на той неделе в реге слил сокланам 3 боя из 3. И ещë 4 боя из 4 слил на в реге на 20-23. Идеальный помогай. Даже пропера переплюнул.

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 01 фев 2024, 23:08

Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Красивая постанова. Сейчас бы этот распил турнира выдавать за честную борьбу....
если намекаешь что я поддался, это не так, ошибки в бою я совершал и против ваших которые были с метами, но тут мне ошибки не простили

но это даже не важно, мне не нужно убеждать кого-то что я не поддавался, всё видно в бою, умный глянет уроны и увидит преимущество каждого соперника

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 01 фев 2024, 23:10

Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Этот герой на той неделе в реге слил сокланам 3 боя из 3. И ещë 4 боя из 4 слил на в реге на 20-23. Идеальный помогай. Даже пропера переплюнул.
приятно что мне столько внимания уделяют, спасибо

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Айден » 02 фев 2024, 01:13

Хоспаде ну и зафлудили тему. Делов то дать леге обкасты на 3 хода а не на 5 и убрать испуг. В туре не всем билдам лега даст профит. Алхимиком я бы в леге не пошёл. А вот клером можно. Нормальный сет но немного выбивается из баланса из за долгих защит и испуга. Нафига последний нужен вообще хз.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Айден » 02 фев 2024, 01:16

То что вы там бой затянули ну это ваши проблемы. НУ КТО ХОДИТ В СН В ЛЕГАХ? Ещё и без спецуры на нап, ну и мазохисты.

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 02 фев 2024, 07:31

Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 21:19
бой 44721103 - спеца мет вдребезги разнесла легу, но в этот раз за мет играл тот, кто умеет играть, а за легу болван которому надо еще учиться, но как тут учиться если играешь раз в год:)

половина победы до боя делается, просто взять мет или легу мало, важны арты, статы т.д.
Ты прав лишь в том, что с молотком и спецой мета можно неплохо соперничать с легой, но это узконаправленный билд, одеваясь так против леги, ты становишься мешком для битья против рашеров. А лега универсальный сет. Но ты не поймешь это пока не поиграешь другими билдами и другими рассами где нет столько мяса и урона как у некров.

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Сэмыч » 02 фев 2024, 08:01

Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 21:19
бой 44721103 - спеца мет вдребезги разнесла легу, но в этот раз за мет играл тот, кто умеет играть, а за легу болван которому надо еще учиться, но как тут учиться если играешь раз в год:)

половина победы до боя делается, просто взять мет или легу мало, важны арты, статы т.д.
Бой номер 44721642. Статы у Хаябусы примерно похожие на статы Ситиса в вашем бою. Молоток рассыпался. Думаешь если в этом бою у Хаябусы была спеца мета, то он победил бы? Или он играть не умеет? Идеальная и самая универсальная спеца для леги это спеца нападения как по мне.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Y0)I( » 02 фев 2024, 13:17

Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 23:08
Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Красивая постанова. Сейчас бы этот распил турнира выдавать за честную борьбу....
если намекаешь что я поддался, это не так, ошибки в бою я совершал и против ваших которые были с метами, но тут мне ошибки не простили

но это даже не важно, мне не нужно убеждать кого-то что я не поддавался, всё видно в бою, умный глянет уроны и увидит преимущество каждого соперника
Я, конечно, не специалист игры за некров, да и легой я не много играл, но по твоей сборке у меня возникли вопросы.
У тебя в бою была 21 атака. Когда я смотрел бой онлайн, вроде, видел у тебя в разном среднюю и малую точилку. Также, если не ошибаюсь, на тебе не было ока меха.
Ты шел против молота со спецой мета без рези в навыках. Зачем тебе был нужен огонь в навыках? За бой не увидел кастов из школы огня. На тебе комплект небесной бижы был только ради кастов прднятия нежити? На какую тактику ты расчитывал в данном бою?

Я так понимаю, что вас сводил рамук, так что ты точно знал своего соперника и мог подобрать более адекватный билд. А судя по бою, ты просто шел сливаться, что ты прекрасно умеешь делать.
Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 23:10
Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Этот герой на той неделе в реге слил сокланам 3 боя из 3. И ещë 4 боя из 4 слил на в реге на 20-23. Идеальный помогай. Даже пропера переплюнул.
приятно что мне столько внимания уделяют, спасибо
На 20-23 ты бы на свой грамофон хоть сет какой-нибудь надел. А то в лесобилде даже помогаем в тур идти как-то стрëмно.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Ведюк » 02 фев 2024, 15:34

Y0)I( писал(а):
02 фев 2024, 13:17
Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 23:08
Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Красивая постанова. Сейчас бы этот распил турнира выдавать за честную борьбу....
если намекаешь что я поддался, это не так, ошибки в бою я совершал и против ваших которые были с метами, но тут мне ошибки не простили

но это даже не важно, мне не нужно убеждать кого-то что я не поддавался, всё видно в бою, умный глянет уроны и увидит преимущество каждого соперника
Я, конечно, не специалист игры за некров, да и легой я не много играл, но по твоей сборке у меня возникли вопросы.
У тебя в бою была 21 атака. Когда я смотрел бой онлайн, вроде, видел у тебя в разном среднюю и малую точилку. Также, если не ошибаюсь, на тебе не было ока меха.
Ты шел против молота со спецой мета без рези в навыках. Зачем тебе был нужен огонь в навыках? За бой не увидел кастов из школы огня. На тебе комплект небесной бижы был только ради кастов прднятия нежити? На какую тактику ты расчитывал в данном бою?

Я так понимаю, что вас сводил рамук, так что ты точно знал своего соперника и мог подобрать более адекватный билд. А судя по бою, ты просто шел сливаться, что ты прекрасно умеешь делать.
Темный Лорд писал(а):
01 фев 2024, 23:10
Y0)I( писал(а):
01 фев 2024, 22:01
Этот герой на той неделе в реге слил сокланам 3 боя из 3. И ещë 4 боя из 4 слил на в реге на 20-23. Идеальный помогай. Даже пропера переплюнул.
приятно что мне столько внимания уделяют, спасибо
На 20-23 ты бы на свой грамофон хоть сет какой-нибудь надел. А то в лесобилде даже помогаем в тур идти как-то стрëмно.
у нас док разрешает идти даже в прокле

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Что предлагать не знаю, но проблема есть. С легой.

Сообщение Темный Лорд » 02 фев 2024, 18:18

Сэмыч писал(а):
02 фев 2024, 07:31
Ты прав лишь в том, что с молотком и спецой мета можно неплохо соперничать с легой, но это узконаправленный билд
но раз лега не бьет молот, значит и лега узконаправленный билд? значит КНБ работает, молот бьет легу, лега берса, берс бьет молот
Сэмыч писал(а):
02 фев 2024, 07:31
А лега универсальный сет.
почему лега универсальный если молот бьет легу?
Сэмыч писал(а):
02 фев 2024, 07:31
Но ты не поймешь это пока не поиграешь другими билдами и другими рассами где нет столько мяса и урона как у некров.
а вот тут видимо и ответ на противоречие

то есть дело не в самой леге, а в том кто ее одел, я тоже не уверен что каждому герои удастся повторить каждый из билдов, я бы с удовольствием это обсудил, но вы же уперлись в легу как в стену
давайте начнем с того сможет ли светлый герой одев молот победить меня в леге?

у меня тоже неуверенность в своих силах, но тут надо пробовать

Ответить