Турнир

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Турнир

Сообщение Noe-Ren » 06 июн 2011, 13:59

На правах легкого оффтопа:
Bsl нечего что такие типы выбив 1-ну медальку, продают ее за 300-400к?
Вот почему я против продажи медалек. Это, пардон, награда и отличительный знак персонажа или... штука чёрт знает как к нему попавшая? Если уж есть сама идея выделения медалями лучших пвпешеров, то и удерживать её надо до конца.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Турнир

Сообщение HELLBOY » 06 июн 2011, 14:01

Поддерживаю. Давно уже писали об этом.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Турнир

Сообщение bsL » 06 июн 2011, 14:22

1)Демонстрация медалей есть в истории.По клику можно посмотреть как они заработаны.
2)Медаль моя - что хочу то и делаю с ней.Рыночная цена лучше гос цены - буду толкать на рынок.
3)Есть предложения как хранить например 11 хелбоевских медалей за первое место?Предложение сделать медали временными уступает только елендаровским пёрлам.
Поддерживаю. Давно уже писали об этом.
Особо позабавило.7 медалей продал, вещами, сундуками отоварился - теперь можно и поддержать.С нас то не убудет ага ;)

ЗЫ: господа что за мания в офтоп скатываться?Есть тема про медали там и нойте.

Элендар
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:54
Имя героя: Элендар, Элендар 2

Re: Турнир

Сообщение Элендар » 06 июн 2011, 16:03

Думается мне что надо просто больше новых разнообразных артов в слоты под правой рукой. Медали потеряют ценность, а вслед за этим уйдут из турниров медалевыбиватели.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Турнир

Сообщение djes » 06 июн 2011, 16:07

Проблемы с турнирами сейчас - это таки болезнь беты. Мало людей - сложно отыграть, просто договориться. Будет хотя бы 50 активных человек в турнире на уровень - на порядок сложнее станут договорняки, выше конкуренция, явнее очевидные сливы в чью-то пользу.

А еще я предложил бы ввести ограничение - человек, занявший первое место в определенном турнире на определенном уровне не может больше участвовать в аналогичном турнире на этом же уровне. Потому что сидеть на одном уровне с максимально возможными артами и повышая себе статы - это задротничество, а не фан. И вправду отбивает желание у многих участвоать в турнирах - глянешь на новогоднюю елочку в куче игрушек, и как-то не хочется становиться мальчиком для битья.
А так взял, к примеру, 3 медали 1 места за 3 турнира на 7 уровне, оставил себе, на более высоких уровнях продавай выигранные, получай деньги на арты, дальше участвуй в пвп и турнирах - так что не надо говорить что с мобов много хорошего дропа, а с пвп ничего.

Ну и ПВП фан есть и на арене кроме турниров без слома артов и с возможностью покупки потом монет за знаки - то есть и материальных стимул, и на карте, и при сломах гарнизона. А не только в турнирах.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Турнир

Сообщение HELLBOY » 06 июн 2011, 16:11

Особо позабавило.7 медалей продал, вещами, сундуками отоварился - теперь можно и поддержать.С нас то не убудет ага ;)
Если б вместо продажи можно было их собирать в один слот с накоплением статов - будь уверен, оставил бы себе. И, кстати, продавал я их тебе и Найсу по ОЧЕНЬ льготной цене относительно аука. ;)
Речь идёт о том, что медаль вроде как является признаком тру пвпшника. А на практике в них бегают все, у кого достаточно звонкой монеты на кармане... :)
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Турнир

Сообщение Zipper Horse » 06 июн 2011, 20:38

Вопрос с медалями решается просто, убрать медали с турниров 7-14 лвл, сделать эквивалент в денежных призах в зависимости от уровня за призовые места. Тоесть первое место на 7ом лвле получит 50к, на 14ом 200к, к примеру. Элементы эликсира можно оставить. Вот увидите как моментом будут расти разные долгожители лоу лвлов. И тут же турниры 15+ станут интересными.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнир

Сообщение Мартовский_котя » 06 июн 2011, 21:34

я давно говорил что неправильно одинаковые медали давать на 7м и на 16м лвл.
денежный эквивалент заменит их.
с одной стороны уже поздно но с другой стороны игра еще долгая.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Турнир

Сообщение Тарнум » 06 июн 2011, 22:16

Тут +
Сам 12-ый,но тем не менее.
Сравним трудности получения медали на 15-ом и на 7-ом,а награда почти одинакова.

Ответить