Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
valera
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение valera » 29 янв 2024, 22:34

Вы очень наивны... мы всё равно найдём способ забрать все деньги...

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение Айден » 30 янв 2024, 04:10

ЯрославСень. писал(а):
17 янв 2024, 19:44
phdoc писал(а):
17 янв 2024, 15:56
Veiden писал(а):
17 янв 2024, 00:11

В соревнованиях статистика деморализует. Самый высокий рейт выживаемости у Хороших - 20%. Самый низкий рейт выживаемости у Плохих - 20%. Ни у одного из класса Хороших нет K/D равного единице или выше. При таком преимуществе у Плохих недостаточно одной организации, чтобы выиграть.
Предположим. Крайний вариант "создать нового героя (идеально подходящего для Состязания по Вашему мнению) с целью побороться за хороший приз" - Вами совсем не рассматривается?

А почему персонажи играющие Хорошими героями должны создавать Плохих чтобы играть в состязе наравне с другими? Такой способ не подходит как минимум потому что состязная званка (а это самая редкая званка в игре!) тогда будет капать на этого самого героя для состяза. В то время как основной герой останется без звания. Все таки давать костыль вместо того чтобы лечить ногу и править баланс это неправильно. А баланс в состязе действительно не в пользу Хороших героев(за исключением алхимика и рейнжера), таже ситуация кстати у Нейтральных с БМом и Ведьмой. Все эти герои в состязе аутсайдеры.

phdoc писал(а):
17 янв 2024, 17:25
Y0)I( писал(а):
17 янв 2024, 16:56

Без шансов для игроков, которые любят и умеют играть в состязы. В ХЛ есть несколько таких игроков. Но успех таких игроков в данном соревновании возможен, если каждый участник состязания играет сам на себя. А групп игроков, которые все в состязании играют на одного, только одна в ХЛ.
Осталось выяснить - почему эти "несколько любящих и умеющих играть в состязы героев" не могут "организовать группу" (раз уж без этого - никак) даже на фоне столь существенного стимула от Совета Фракций, целью которого как раз было - повысить интерес к соревнованиям? Чего не хватает - желания, возможности, иного?
Я когда играл был в такой группе которая плюс минус на равных противодействовала Культам, но сейчас из той группы уже никто не играет. Мешает падающий онлайн. Ваши нововведения которые во мгновения ока весы противостояния из одного положения скидывают в прямо противоположное, что способствуют оттоку. а не притоку игроков. Иными словами противоборствующей Плохим на состязе группы не стало. А Культы красавчики, сохранили свой онлайн. Оставшимся игрокам желания не хватает, у них деморализация. Руки опускаются что либо делать и создавать, потому как очередное нововведение может все обрушить в момент.
Сеня. У светлых есть рыцак за которого ни один темный брал состязы, ренж, хим, друид, и клер с 190 инты. Не играбелен тока маг лол. Это все ной нупов что надо переходить на других персов и тд.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение ЯрославСень. » 30 янв 2024, 04:14

Айден писал(а):
30 янв 2024, 04:10
Сеня. У светлых есть рыцак за которого ни один темный брал состязы, ренж, хим, друид, и клер с 190 инты. Не играбелен тока маг лол. Это все ной нупов что надо переходить на других персов и тд.
Тебе верю. Честно. Но теперь меня смущает другое. Я вот думал что некры в ПСР имба. Оказался не прав. Проблема не в некрах, а в том что игроки которые играли некрами юзали дырку механики пропуска в ПСР.http://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=15&t=18287

Теперь вот думаю как они имеют механику Дока в состязании...

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение Айден » 30 янв 2024, 04:52

ЯрославСень. писал(а):
30 янв 2024, 04:14
Айден писал(а):
30 янв 2024, 04:10
Сеня. У светлых есть рыцак за которого ни один темный брал состязы, ренж, хим, друид, и клер с 190 инты. Не играбелен тока маг лол. Это все ной нупов что надо переходить на других персов и тд.
Тебе верю. Честно. Но теперь меня смущает другое. Я вот думал что некры в ПСР имба. Оказался не прав.
Ну вот и завершён многолетний спор:)
По поводу всех этих новомодных механик я их мало изучал, когда их ввели я уже током не играл ни во что кроме состяза. Но я сразу сказал что они сильно повышают гибкость в билдостроении и какая нибудь лазейка обязательно будет найдена. Кстати что там с состязом? Туда же невозможно пронести никаких оу. Есть примеры боёв где был какой-то перекос?

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение Machete » 30 янв 2024, 11:14

Айден писал(а):
30 янв 2024, 04:52
ЯрославСень. писал(а):
30 янв 2024, 04:14
Айден писал(а):
30 янв 2024, 04:10
Сеня. У светлых есть рыцак за которого ни один темный брал состязы, ренж, хим, друид, и клер с 190 инты. Не играбелен тока маг лол. Это все ной нупов что надо переходить на других персов и тд.
Тебе верю. Честно. Но теперь меня смущает другое. Я вот думал что некры в ПСР имба. Оказался не прав.
Ну вот и завершён многолетний спор:)
По поводу всех этих новомодных механик я их мало изучал, когда их ввели я уже током не играл ни во что кроме состяза. Но я сразу сказал что они сильно повышают гибкость в билдостроении и какая нибудь лазейка обязательно будет найдена. Кстати что там с состязом? Туда же невозможно пронести никаких оу. Есть примеры боёв где был какой-то перекос?
Ничего нельзя, это всё фантазии криворуких нубов, которые не справляються с арифметикой начальной школы.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Золото из воздуха в Рукотворном соревновании

Сообщение ЯрославСень. » 30 янв 2024, 11:56

Айден писал(а):
30 янв 2024, 04:52
Ну вот и завершён многолетний спор:)
По поводу всех этих новомодных механик я их мало изучал, когда их ввели я уже током не играл ни во что кроме состяза. Но я сразу сказал что они сильно повышают гибкость в билдостроении и какая нибудь лазейка обязательно будет найдена. Кстати что там с состязом? Туда же невозможно пронести никаких оу. Есть примеры боёв где был какой-то перекос?
Не. Просто предположение высказал. Но после турнира ПСР не удивлюсь если и в состязе можно юзать лазейки. Но пока это просто мысли в слух.

Ответить