Походные медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 03 мар 2024, 01:42

Мистер Пропер писал(а):
03 мар 2024, 01:10
phdoc писал(а):
23 янв 2024, 14:54
Сэмыч писал(а):
23 янв 2024, 13:32
Что бы не забивать тему "Дроп" создал новую. Сюда предлагаю скидывать номера боев где по своему мнение победил герой за счет походного(ых) медалей.
И те, где наоборот?
http://www.heroesland.com/battle.php?44895072
смысл боя у владельца некромедали просто нажимать кнопку призыва

всё еще не понятно, почему некромедаль призывает скелетов с призывов...а если будет 200+ см...
А ты представь если еще у него была медаль подавления призыва) бегал бы ты с 84 элей воздушек. А еслиб еще медалька маны, то ты бы проиграл уже за счет пустой маны, а не клонов пугалки.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Походные медали

Сообщение Непостоянный » 03 мар 2024, 05:45

Ну, мы же и без некромедали бой провели, результат тот же. К тому же в бою с некромедалей ты был близок к победе пару раз, просто плохо сыграл в ситуации.

У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Походные медали

Сообщение Мистер Пропер » 03 мар 2024, 12:14

Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
Ну, мы же и без некромедали бой провели, результат тот же.
вопрос не в результате, а в том, что некромедаль даёт огромный буст её владельцу, и его трудно победить, а в определённых условиях, таких как осада, победа 100% на его стороне.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Походные медали

Сообщение гранитсамогон » 03 мар 2024, 14:36

Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
Ну, мы же и без некромедали бой провели, результат тот же. К тому же в бою с некромедалей ты был близок к победе пару раз, просто плохо сыграл в ситуации.

У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Своими стеками управляешь ты. К сожалению, приходится(и пока придётся) тратить дополнительный ход, чтобы не попасть в ров.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Походные медали

Сообщение Непостоянный » 03 мар 2024, 18:24

гранитсамогон писал(а):
03 мар 2024, 14:36
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
Ну, мы же и без некромедали бой провели, результат тот же. К тому же в бою с некромедалей ты был близок к победе пару раз, просто плохо сыграл в ситуации.

У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Своими стеками управляешь ты. К сожалению, приходится(и пока придётся) тратить дополнительный ход, чтобы не попасть в ров.
Ты - Док? И сколько раз на осадах бывал? Лишь бы тыкнуться в каждую тему

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Походные медали

Сообщение Непостоянный » 03 мар 2024, 18:32

И я не про полное игнорирование рва своими стеками, а про ситуацию в конце боя, который скинул Мистер Пропер. Ворота открыты, крыса бежит через них с сворачивает в ров, вместо того чтобы пройти по свободному пути (расстояние было бы тоже)
Представьте реальную ситуацию из прошлого, где обороняющийся выходят из замка в атаку через ворота замка и тут же прыгают все дружно в ров сбоку. Ну бред же

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Походные медали

Сообщение гранитсамогон » 03 мар 2024, 19:00

Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 18:24
гранитсамогон писал(а):
03 мар 2024, 14:36
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
Ну, мы же и без некромедали бой провели, результат тот же. К тому же в бою с некромедалей ты был близок к победе пару раз, просто плохо сыграл в ситуации.

У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Своими стеками управляешь ты. К сожалению, приходится(и пока придётся) тратить дополнительный ход, чтобы не попасть в ров.
Ты - Док? И сколько раз на осадах бывал? Лишь бы тыкнуться в каждую тему
Я не Док.
Но на осадах бывал достаточно, чтобы понять, как работает ров, и как ходить, чтобы в него не наступать.
Я вот не пойму твою агрессию по отношению ко мне. Я тебе ответил на вопрос.
А рвы работают исправно и в починке не нуждаются. Если тебя не устраивает механика работы рвов, нужно предлагать замену или модификацию его работы.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Походные медали

Сообщение Темный Лорд » 03 мар 2024, 20:39

Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 18:24
гранитсамогон писал(а):
03 мар 2024, 14:36
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Своими стеками управляешь ты. К сожалению, приходится(и пока придётся) тратить дополнительный ход, чтобы не попасть в ров.
Ты - Док? И сколько раз на осадах бывал? Лишь бы тыкнуться в каждую тему
высокомерие ходить не мешает?
ты просишь о том, что повлияет на игру других игроков, значит другие игроки в праве высказывать свое мнение по твоему предложению

если тема уже про рвы, считаю "застревание" во рву не является ошибкой которую надо убрать, незапланировано(?) это был возможно, но вышло это удачно
это и логично - это еще одна преграда для входа в крепу, причем это не какие-то жалкие стены которые легко рушатся заклом и супер катапультой, ров так просто не пройдешь, застревают и свои и чужие, в реале точно так же если вокруг крепости ров, так что тут даже с реалом получилось сделать идентично
и с игровой точки зрения интересно - добавляет тактические комбинации
а не нравится вам потому что вы привыкли

"так мы же не просим чтобы мобы не застревали, мы просим чтобы мобы научились обходить" - для механики это одно и то же, и то и другое убьет механику

есть вот какой вариант: добавить еще один ров возле ворот, но когда ворота будут открываться, то они этот ров будут закрывать - но так сделать скорее всего не выйдет, а было бы идеально

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Походные медали

Сообщение Капитан Очевидность » 04 мар 2024, 03:21

Мистер Пропер писал(а):
03 мар 2024, 01:10
phdoc писал(а):
23 янв 2024, 14:54
Сэмыч писал(а):
23 янв 2024, 13:32
Что бы не забивать тему "Дроп" создал новую. Сюда предлагаю скидывать номера боев где по своему мнение победил герой за счет походного(ых) медалей.
И те, где наоборот?
http://www.heroesland.com/battle.php?44895072
смысл боя у владельца некромедали просто нажимать кнопку призыва

всё еще не понятно, почему некромедаль призывает скелетов с призывов...а если будет 200+ см...
А если б у него был бы антипризыв, ты бы удивился ещё больше😁
Да и вообще, ветру можно было б одеть ссср - и весь твой жир, твои статы уравнялись. С учетом того, что он защищался, а ты нападал, при одинаковых сетах вероятность победы была б далеко не в твою пользу.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Походные медали

Сообщение phdoc » 04 мар 2024, 15:15

Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Вряд ли они у нас смогут такому научиться.
Как вариант - можно укоротить Ров на одну клетку с каждой стороны Ворот. Но мне всё ещё видится текущий вариант - более тактически богатым.


А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие. Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие получается.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить