Походные медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Походные медали

Сообщение Мистер Пропер » 04 мар 2024, 15:58

phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие полуается.
ну про это я не стал писать, хотел, что бы сами это увидели, клон то может и стоить оставить, но вот специализацию на них ....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Походные медали

Сообщение Непостоянный » 04 мар 2024, 16:13

Док, а вы когда эту спецу придумывали, разве не учли, что первое, к чему она будет применяться - это пугалка. К тому же спеца довольно рисковая, со своими минусами. Крысу мне могут заблокать на весь бой, так что я могу ей и не воспользоваться ни разу. Ну и к тому же это занимает как раз таки слот специализации. По бою тоже видно, как со спецой нападения урон у Мистера Пропера был существенно выше по мне, хотя у него даже доспехов не было в навыках. Так что пришлось чем то жертвовать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Походные медали

Сообщение phdoc » 04 мар 2024, 16:21

Непостоянный писал(а):
04 мар 2024, 16:13
Док, а вы когда эту спецу придумывали, разве не учли, что первое, к чему она будет применяться - это пугалка. К тому же спеца довольно рисковая, со своими минусами. Крысу мне могут заблокать на весь бой, так что я могу ей и не воспользоваться ни разу. Ну и к тому же это занимает как раз таки слот специализации.
Это понятно. Хотя даже один клон этого питомца - очень сильно. С другой стороны, есть ведь и зашита от Испуга.
Тем не менее, обсудить это вполне можно. Не в этой теме, конечно.
Делитесь и перемножайтесь

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 04 мар 2024, 18:30

phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Вряд ли они у нас смогут такому научиться.
Как вариант - можно укоротить Ров на одну клетку с каждой стороны Ворот. Но мне всё ещё видится текущий вариант - более тактически богатым.


А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие. Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие получается.
Вариант с укорочением рва на 1 клетку мне нравится. Наверное так стоило делать с самого начало.

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Походные медали

Сообщение гранитсамогон » 04 мар 2024, 21:05

phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Вряд ли они у нас смогут такому научиться.
Как вариант - можно укоротить Ров на одну клетку с каждой стороны Ворот. Но мне всё ещё видится текущий вариант - более тактически богатым.


А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие. Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие получается.
Замечу, если убирать по одной клетке рва около ворот, то смысл в таком сооружении теряется в принципе.

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Походные медали

Сообщение Сэмыч » 04 мар 2024, 21:38

гранитсамогон писал(а):
04 мар 2024, 21:05
phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
Непостоянный писал(а):
03 мар 2024, 05:45
У меня вот вопрос к доку. Док, может все-таки починим рвы? Почему у нас мобы умнеют с каждым днем, а свои стеки не могут научиться идти мимо рва.
Вряд ли они у нас смогут такому научиться.
Как вариант - можно укоротить Ров на одну клетку с каждой стороны Ворот. Но мне всё ещё видится текущий вариант - более тактически богатым.


А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие. Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие получается.
Замечу, если убирать по одной клетке рва около ворот, то смысл в таком сооружении теряется в принципе.
А сейчас какой смысл? Действовать на нервы и ломать стратегию для победы?

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Походные медали

Сообщение гранитсамогон » 04 мар 2024, 22:32

Сэмыч писал(а):
04 мар 2024, 21:38
гранитсамогон писал(а):
04 мар 2024, 21:05
phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
Вряд ли они у нас смогут такому научиться.
Как вариант - можно укоротить Ров на одну клетку с каждой стороны Ворот. Но мне всё ещё видится текущий вариант - более тактически богатым.


А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие. Задумался, правда, - а не надо ли выдать Пугающей Крысе иммунитет к Клону? Уж больно ультимативное оружие получается.
Замечу, если убирать по одной клетке рва около ворот, то смысл в таком сооружении теряется в принципе.
А сейчас какой смысл? Действовать на нервы и ломать стратегию для победы?
А что мешает построить стратегию победы с учетом имеющихся рвов?

Верминаард
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 16:41
Имя героя: Ржавый

Re: Походные медали

Сообщение Верминаард » 04 мар 2024, 22:43

гранитсамогон писал(а):
04 мар 2024, 22:32
А что мешает построить стратегию победы с учетом имеющихся рвов?
А как понять пойдет стек в ров или по мосту? Ввиду того что тут рулетка выстроить такую стратегию сложно. Мешает сетка движения юнитов в которой неясно каким именно путем пойдет стек

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Походные медали

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2024, 14:53

Непостоянный писал(а):
04 мар 2024, 16:13
По бою тоже видно, как со спецой нападения урон у Мистера Пропера был существенно выше по мне, хотя у него даже доспехов не было в навыках.
Избитая фраза - учите мат.часть пожалуйста
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Походные медали

Сообщение Мистер Пропер » 06 мар 2024, 22:43

phdoc писал(а):
04 мар 2024, 15:15
А битва вышла таки красивая, спасибо участникам за доставленное удовольствие.
так некромедаль будет правиться в сторону увеличения шанса на победу у нападающего на неё героя?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить