Астрологи

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Астрологи

Сообщение Shadow Witch » 25 янв 2024, 07:47

Уважаемый phdoc, а не кажется ли Вам, что блокировать магию на карте - это уже слишком ? :shock: Может уже просто вешать замок на HL на час ? эффект будет тот-же.. Скажите откровенно , Вы пытаетесь разогнать игроков с HeroesLAND , но стесняетесь сказать это вслух ? :?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Астрологи

Сообщение phdoc » 25 янв 2024, 14:47

Shadow Witch писал(а):
25 янв 2024, 07:47
Уважаемый phdoc, а не кажется ли Вам, что блокировать магию на карте - это уже слишком ? :shock: Может уже просто вешать замок на HL на час ? эффект будет тот-же.. Скажите откровенно , Вы пытаетесь разогнать игроков с HeroesLAND , но стесняетесь сказать это вслух ? :?
"Блокировать магию" было бы слишком серьёзно, верно. Потому у нас, кстати, в игре и нет "того самого Красного шара".
Предлагаете запретить Астрологам объявлять "час Подавления магии" как ненужный, неинтересный и слишком сильно мешающий?
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец.
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Астрологи

Сообщение Громовержец. » 25 янв 2024, 14:58

Док, всё таки одного оповещения в начале часа мало. Нужна кнопка или ещё что с выводом окна инфы о действующих эффектах.
Вот запретили на час магию 3 уровня. А я например, в середине часа зашел, в базальте драка увидел и без антимагии-гарантированный слив..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Астрологи

Сообщение phdoc » 25 янв 2024, 15:07

Громовержец. писал(а):
25 янв 2024, 14:58
Док, всё таки одного оповещения в начале часа мало. Нужна кнопка или ещё что с выводом окна инфы о действующих эффектах.
Вот запретили на час магию 3 уровня. А я например, в середине часа зашел, в базальте драка увидел и без антимагии-гарантированный слив..
Сейчас есть объявление в чате и сообщение в начале каждой битвы, включая просмотр такой битвы. В крайнем случае - можно спросить у чата.
Думаю добавить слух в Таверну, что тоже не очень удобно. Еще можно попробовать выдавать каждому герою персональное сообщение о часе Астрологов при заходе в игру.
Делитесь и перемножайтесь

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Астрологи

Сообщение Капитан Очевидность » 25 янв 2024, 17:47

phdoc писал(а):
25 янв 2024, 14:47
Shadow Witch писал(а):
25 янв 2024, 07:47
Уважаемый phdoc, а не кажется ли Вам, что блокировать магию на карте - это уже слишком ? :shock: Может уже просто вешать замок на HL на час ? эффект будет тот-же.. Скажите откровенно , Вы пытаетесь разогнать игроков с HeroesLAND , но стесняетесь сказать это вслух ? :?
"Блокировать магию" было бы слишком серьёзно, верно. Потому у нас, кстати, в игре и нет "того самого Красного шара".
Предлагаете запретить Астрологам объявлять "час Подавления магии" как ненужный, неинтересный и слишком сильно мешающий?
А вот красный шар в каком нибудь виде возродил бы воинов как класс. А нас все маги, без исключения.

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Астрологи

Сообщение Темный Лорд » 25 янв 2024, 20:25

зато будет о чем в чате поболтать, каждый час будут спрашивать: "а смогу ли я ресаться в бою" :)

приятно, что игра развивается не только в сторону легкого разнообразия, бездумного фарма, но и в сторону усложнения, развития мышления, нужны оба направления

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Астрологи

Сообщение svkona » 26 янв 2024, 00:36

Док, лично мне вот обнова вообще не зашла, мягко говоря, если вам интересно. Блокировать магию? Я играю 2-3 часа в день, играю магом принципиально, и на час вы хотите лишить меня игры? И это в лучшем случае, если увижу сообщение. А не увижу, сольюсь, и починка настолько, сколько я за это время не зарабатываю. К чему эта обнова вообще? Чего вы добиваетесь? Мне нестабильности в реальном мире не хватает. Я сюда расслабиться прихожу. Я не хочу каждый час вылавливать сообщения в чате. Меня это напрягает. Или это скрытый призыв к донату, чтобы знаки защиты покупать каждый день? Мало этих бандерлогов было, так теперь еще и это! Ника права, видимо, надоел вам этот проект и хотите, чтобы сами поразбегались. Хотя и так уже онлайн ниже некуда. Сделали бы квест просто для любителей острых ощущений, где каждые 10 мин все меняется. А если для вас это так принципиально - устройте голосование в таверне. Мне все это не нравится вообще! Бред какой-то... Не хочу так играть!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Астрологи

Сообщение Серж » 26 янв 2024, 14:35

Темный Лорд писал(а):
25 янв 2024, 20:25
зато будет о чем в чате поболтать, каждый час будут спрашивать: "а смогу ли я ресаться в бою" :)

приятно, что игра развивается не только в сторону легкого разнообразия, бездумного фарма, но и в сторону усложнения, развития мышления, нужны оба направления
Да, это что нужно для игры с 40 онлайном, дополнительные усложнения. Давайте в том же духе, особенно с игнорированием мнения игроков по теме тех же походных медалей и дропа ( даже если шанс и не убавлялся, его можно было поднять для увеличения интереса у оставшихся игроков для которых это основной способ заработка в игре). Следующая цель- 20 онлайн?
P. S. Вводите усложнения (если уж есть такая необходимость) кому очень легко и всё надоело тогда - с 30 лвл, к примеру или выше.

Серж
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:49

Re: Астрологи

Сообщение Серж » 26 янв 2024, 14:45

svkona писал(а):
26 янв 2024, 00:36
Док, лично мне вот обнова вообще не зашла, мягко говоря, если вам интересно. Блокировать магию? Я играю 2-3 часа в день, играю магом принципиально, и на час вы хотите лишить меня игры? И это в лучшем случае, если увижу сообщение. А не увижу, сольюсь, и починка настолько, сколько я за это время не зарабатываю. К чему эта обнова вообще? Чего вы добиваетесь? Мне нестабильности в реальном мире не хватает. Я сюда расслабиться прихожу. Я не хочу каждый час вылавливать сообщения в чате. Меня это напрягает. Или это скрытый призыв к донату, чтобы знаки защиты покупать каждый день? Мало этих бандерлогов было, так теперь еще и это! Ника права, видимо, надоел вам этот проект и хотите, чтобы сами поразбегались. Хотя и так уже онлайн ниже некуда. Сделали бы квест просто для любителей острых ощущений, где каждые 10 мин все меняется. А если для вас это так принципиально - устройте голосование в таверне. Мне все это не нравится вообще! Бред какой-то... Не хочу так играть!
Полностью солидарен. Уважаемый Док, игра с непрерывной историей и с игроками с непрерывной игрой в ней -это замечательно. Но есть и другие игроки , и ладно был бы вопрос только про вернувшихся, но есть ещё и новички, которые не виноваты ни в чём, за что вы их так...
Вам пишут что в игре не хватает для спокойной игры, тем кому она нужна, конечно, а Вы делаете всё в обратном направлении. Вы не поверите- но есть игроки которые заходят в игру для спокойной игры без особых напрягов, чтобы расслабиться, а не вот это всё.

Громовержец.
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Астрологи

Сообщение Громовержец. » 26 янв 2024, 15:23

"Душевнобольные" могут хотеть чего угодно, но...Доктор всегда прав :lol: :lol: :lol:

Ответить