Уникальные специализации

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Уникальные специализации

Сообщение Инкогнито » 25 фев 2024, 20:55

Я бы сказал резать призыв должны уметь либо все, либо никто. Но раз уж эта штуковина уже есть, то было бы справедливо как минимум запретить передавать ее кому бы то ни было, кроме владельца который ее получил\купил
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Сэмыч
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Уникальные специализации

Сообщение Сэмыч » 25 фев 2024, 21:42

Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 20:55
Я бы сказал резать призыв должны уметь либо все, либо никто. Но раз уж эта штуковина уже есть, то было бы справедливо как минимум запретить передавать ее кому бы то ни было, кроме владельца который ее получил\купил
Передавать их нельзя. Только купить аукционом

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Уникальные специализации

Сообщение Shadow Witch » 25 фев 2024, 22:51

Даа уж.. крутой "баланс" от Инкогнито.. Сильным добавить побольше да поимбовее, а тем кто послабее - ещё одну порезку :lol:
Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 18:53
Продолжая тему специализаций.
•••
"Тотальный контроль"
Что бы немного разнообразить "террариум" темницы, можно вернуть медузам шанс на окаменение с выстрела, но окаменевший юнит получает 99% снижение урона, как физического так и магического.
•••
Окаменевшего юнита и так стараются не трогать, потому что окаменение снимается любым уроном, а предлагаешь ещё и защитить окаменевшего ?? Дать противнику практически неуязвимость ?? Такая абилка просто врдна для её обладателя :lol:

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Уникальные специализации

Сообщение Инкогнито » 25 фев 2024, 23:27

Shadow Witch писал(а):
25 фев 2024, 22:51
Даа уж.. крутой "баланс" от Инкогнито.. Сильным добавить побольше да поимбовее, а тем кто послабее - ещё одну порезку :lol:
Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 18:53
Продолжая тему специализаций.
•••
"Тотальный контроль"
Что бы немного разнообразить "террариум" темницы, можно вернуть медузам шанс на окаменение с выстрела, но окаменевший юнит получает 99% снижение урона, как физического так и магического.
•••
Окаменевшего юнита и так стараются не трогать, потому что окаменение снимается любым уроном, а предлагаешь ещё и защитить окаменевшего ?? Дать противнику практически неуязвимость ?? Такая абилка просто врдна для её обладателя :lol:
Представь это с другой стороны, единички медуз + руна слияния = окаменение по кд, и делай с мобом что хочешь)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Уникальные специализации

Сообщение Инкогнито » 26 фев 2024, 00:59

Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 23:27
Shadow Witch писал(а):
25 фев 2024, 22:51
Даа уж.. крутой "баланс" от Инкогнито.. Сильным добавить побольше да поимбовее, а тем кто послабее - ещё одну порезку :lol:
Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 18:53
Продолжая тему специализаций.
•••
"Тотальный контроль"
Что бы немного разнообразить "террариум" темницы, можно вернуть медузам шанс на окаменение с выстрела, но окаменевший юнит получает 99% снижение урона, как физического так и магического.
•••
Окаменевшего юнита и так стараются не трогать, потому что окаменение снимается любым уроном, а предлагаешь ещё и защитить окаменевшего ?? Дать противнику практически неуязвимость ?? Такая абилка просто врдна для её обладателя :lol:
Представь это с другой стороны, единички медуз + руна слияния = окаменение по кд, и делай с мобом что хочешь)
К тому же, если окаменевшего стараются не трогать, то какая разница будет ли у него сопротивление урону или нет?))
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Уникальные специализации

Сообщение Shadow Witch » 26 фев 2024, 01:43

Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 23:27
•••
Представь это с другой стороны, единички медуз + руна слияния = окаменение по кд, и делай с мобом что хочешь)
И что же с ним делать ? Взорвать с уроном в 1% ? Или ударить с тем же 1% но получить полновесную ответку ? - Бред..
Инкогнито писал(а):
26 фев 2024, 00:59
•••
К тому же, если окаменевшего стараются не трогать, то какая разница будет ли у него сопротивление урону или нет?))
Разница в потере 99% урона в случае когда всётаки нужно ударить.

P.S.
Влюбился в болото и башню ? Не можешь выбрать кого из них имбовее сделать ? Тогда хотя бы другим расам пакостей не проси :roll:

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Уникальные специализации

Сообщение Инкогнито » 26 фев 2024, 05:20

Shadow Witch писал(а):
26 фев 2024, 01:43
Инкогнито писал(а):
25 фев 2024, 23:27
•••
Представь это с другой стороны, единички медуз + руна слияния = окаменение по кд, и делай с мобом что хочешь)
И что же с ним делать ? Взорвать с уроном в 1% ? Или ударить с тем же 1% но получить полновесную ответку ? - Бред..
Инкогнито писал(а):
26 фев 2024, 00:59
•••
К тому же, если окаменевшего стараются не трогать, то какая разница будет ли у него сопротивление урону или нет?))
Разница в потере 99% урона в случае когда всётаки нужно ударить.

P.S.
Влюбился в болото и башню ? Не можешь выбрать кого из них имбовее сделать ? Тогда хотя бы другим расам пакостей не проси :roll:
Какие пакости? Башню я считаю слабой в ПвП, и не я один. Для болота тематика подходит, то что я предложил один из вариантов темнице, который как спеца скорее всего не будет реализован не говорит о том, что я прошу пакости. Если у тебя фантазия развита сильнее, то тема создана для всех, каждый желающий может проявить фантазию и предложить свою версию. В остальном же, ответ один "я художник я так вижу")
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Уникальные специализации

Сообщение phdoc » 26 фев 2024, 15:31

Идея специализаций заключается в том, чтобы герой совершал стандартные действия с усиленным или модифицированным эффектом либо обычные войска под его управлением получали дополнительные бонусы. Очень хочется попытаться остаться в этой парадигме.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Уникальные специализации

Сообщение Инкогнито » 27 фев 2024, 11:36

phdoc писал(а):
26 фев 2024, 15:31
Идея специализаций заключается в том, чтобы герой совершал стандартные действия с усиленным или модифицированным эффектом либо обычные войска под его управлением получали дополнительные бонусы. Очень хочется попытаться остаться в этой парадигме.
Почти для каждой расы, я старался написать хотя бы 1 вариант, в той самой парадигме...
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Уникальные специализации

Сообщение phdoc » 27 фев 2024, 15:10

Инкогнито писал(а):
27 фев 2024, 11:36
phdoc писал(а):
26 фев 2024, 15:31
Идея специализаций заключается в том, чтобы герой совершал стандартные действия с усиленным или модифицированным эффектом либо обычные войска под его управлением получали дополнительные бонусы. Очень хочется попытаться остаться в этой парадигме.
Почти для каждой расы, я старался написать хотя бы 1 вариант, в той самой парадигме...
И это здорово.
Просто параллельно стоит помнит о том, что расы у нас могут отличаться не только доступом к специализациям.

И одновременно - сравнивать эффект от предлагаемого с эффектами от уже имеющегося.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить