25 лет величия

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: 25 лет величия

Сообщение Непостоянный » 19 мар 2024, 16:09

Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 16:01
Непостоянный писал(а):
19 мар 2024, 15:48
phdoc писал(а):
19 мар 2024, 15:38
Друзья, учитывайте в своих предложениях то, что:
1. Знаки уже дают солидный бонус в виде турнирных эффектов.
2. Количество этих Знаков в игре - фиксированное.


В начале ближайшего часа.
1) Турниры у нас не настолько сейчас востребованы, чтобы тратить эти значки ради бонуса. А если юзать их 2-3 раза в год (на кулик и условный бт, который собирают раз в год) то эти значки будут тратить лет 50.
2) Если эти значки по вашему уже дают сильный бонус (для туров) и их количество фиксированное, то при вводе обмена на что то интересное у владельцев значков будет выбор: продать по хорошей цене, оставить чтобы юзать в турах, пытаться собрать N-ое количество штук для обмена. Как вы говорили про само соревнование, чем больше вариантов чтобы добыть значки, тем лучше. Аналогично и с их использованием

Что кстати с моей идеей обмена? Хоть намекните в какую сторону дальше двигаться, да и стоит ли.

Да, те, кто будет писать, что продвигают возможность обмена только владельцы значков, помните - это само собой логично и естественно.
В начале ивента был вопрос про обмен. док сказал не планирует. Люди снизили цены, кто то не стал фармить. Если бы было сказано что обмен планируется, результаты были бы другие. Кто то бы скупал активней, кто то фармил активней. Вводить обмен считаю нечестно
«Пока не планирую» и «Обмена не будет 100%» все такие разные вещи

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: 25 лет величия

Сообщение Инкогнито » 19 мар 2024, 16:13

Даже спорить не хочу, ты затарился сверх меры и теперь не знаешь что с ними делать. Только в этом дело
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 25 лет величия

Сообщение phdoc » 19 мар 2024, 16:22

Непостоянный писал(а):
19 мар 2024, 15:48
Хоть намекните в какую сторону дальше двигаться
Да в любою. Интересную и ничего не ломающую.
Делитесь и перемножайтесь

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: 25 лет величия

Сообщение Непостоянный » 19 мар 2024, 16:41

Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 16:13
Даже спорить не хочу, ты затарился сверх меры и теперь не знаешь что с ними делать. Только в этом дело
Я не покупал значки, а выбивал сам. Имею право дальше обсуждать?

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: 25 лет величия

Сообщение Инкогнито » 19 мар 2024, 17:06

Непостоянный писал(а):
19 мар 2024, 16:41
Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 16:13
Даже спорить не хочу, ты затарился сверх меры и теперь не знаешь что с ними делать. Только в этом дело
Я не покупал значки, а выбивал сам. Имею право дальше обсуждать?
Я не говорил что ты их купил. Так же как и не пытался что либо запретить. Я сказал, что обмен на что либо, считаю несправедливым. Потому что: есть люди узнав что обмен не планируют, не стали закупать. Есть люди, которые не стали фармить, после того как было сказано что не будет обмена. И еще момент, если бы, док сказал, что обмен ВОЗМОЖЕН, те кто продавал, скорее всего, не продавали бы свои значки. Кто то сам захотел бы поменять, кто то, продать более выгодно при известном обмене. Поэтому вводить обмен ПОСЛЕ, окончания ивента, несправедливо
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 25 лет величия

Сообщение Мистер Пропер » 19 мар 2024, 21:02

Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 17:06
Непостоянный писал(а):
19 мар 2024, 16:41
Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 16:13
Даже спорить не хочу, ты затарился сверх меры и теперь не знаешь что с ними делать. Только в этом дело
Я не покупал значки, а выбивал сам. Имею право дальше обсуждать?
Я не говорил что ты их купил. Так же как и не пытался что либо запретить. Я сказал, что обмен на что либо, считаю несправедливым. Потому что: есть люди узнав что обмен не планируют, не стали закупать. Есть люди, которые не стали фармить, после того как было сказано что не будет обмена. И еще момент, если бы, док сказал, что обмен ВОЗМОЖЕН, те кто продавал, скорее всего, не продавали бы свои значки. Кто то сам захотел бы поменять, кто то, продать более выгодно при известном обмене. Поэтому вводить обмен ПОСЛЕ, окончания ивента, несправедливо
да зачем ты повторяешь, там и с первого раза всем понятна твоя мысль, ну почти...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: 25 лет величия

Сообщение Machete » 20 мар 2024, 06:46

Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 17:06
Непостоянный писал(а):
19 мар 2024, 16:41
Инкогнито писал(а):
19 мар 2024, 16:13
Даже спорить не хочу, ты затарился сверх меры и теперь не знаешь что с ними делать. Только в этом дело
Я не покупал значки, а выбивал сам. Имею право дальше обсуждать?
Я не говорил что ты их купил. Так же как и не пытался что либо запретить. Я сказал, что обмен на что либо, считаю несправедливым. Потому что: есть люди узнав что обмен не планируют, не стали закупать. Есть люди, которые не стали фармить, после того как было сказано что не будет обмена. И еще момент, если бы, док сказал, что обмен ВОЗМОЖЕН, те кто продавал, скорее всего, не продавали бы свои значки. Кто то сам захотел бы поменять, кто то, продать более выгодно при известном обмене. Поэтому вводить обмен ПОСЛЕ, окончания ивента, несправедливо
Ага, и резкое падение цен было, аж с 145 к до 130к до почти самого последнего дня, аж 10% что в рамках проекта настолько резкий, резче не бывает :lol:

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: 25 лет величия

Сообщение Инкогнито » 20 мар 2024, 13:44

С 200к, если уж не лукавить, причем ты первый такую цену и установил. И, уверен, если было бы сказано про возможный обмен изначально, скорее всего цены наоборот бы выросли.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: 25 лет величия

Сообщение Machete » 20 мар 2024, 17:40

Инкогнито писал(а):
20 мар 2024, 13:44
С 200к, если уж не лукавить, причем ты первый такую цену и установил. И, уверен, если было бы сказано про возможный обмен изначально, скорее всего цены наоборот бы выросли.
50 значков? А-ХА-ХА это меньше чем 1.6% от всех проданых знаков, и это закупка была за сутки до того как админ сказал что не планирует, уже в тот же день я сделал закупку на знаки в 145 к которая держалась и на следующий день, даже после новости. Расчитать какое влияние на рынок оказали этих 50 знаков по 200к или сам сообразишь? Средняя цена на знаки составила 137к, это еще с учетом что малую часть по блату продавали по 40 к.
Последние медальоны медули и антипризыва ушли за 50 кк, а тут ты думаешь народ ордой побежал бы покупать знаки по 200 к в итоге естесвенно ожидая обмен около 500 штук, тоесть покупая кота в мешке за 100кк голда? Сделают например на обмен какой-то аналог магазинки, или медальона тролля, гидры, котика или гири, ох как все будут довольные такое покупать за условные 100кк :))))

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: 25 лет величия

Сообщение Machete » 20 мар 2024, 17:48

Machete писал(а):
18 мар 2024, 18:01
Предлагаю сделать обмен значков 25 лет Heroes of Might and Magic III на значки 100 лет СССР . С коээффициентом 4 к 1. И с возрастом всё сходиться, 25х4=100 :D и с количеством прироста за ивент - 11.
Предлагаю собрать все самые конкретные и дельные предложения, и устроить голосование в гонге в том числе с вариантом -"без обмена" .
Так же хочу предложить обмен, если первый мною предложеный вариант посчитают неликвидный, на какую-то безделушку вроде магазинки, с параметрами, как даёт статуя.

Ответить