Турнир окончен

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Турнир окончен

Сообщение Ian » 19 окт 2011, 13:02

Всем спасибо все свободны ?

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Турнир окончен

Сообщение Twisted » 19 окт 2011, 13:04

вместо времменых медаль, лучше б прочку срезали до 10\10 они бы и ломались быстро и ценность какую то представляли, а так выходит сундук= 45к + медаль 1я за 60к(возможно) за 100к висеть в замке целую неделю? смысл.....

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнир окончен

Сообщение Мартовский_котя » 19 окт 2011, 13:15

угу :)
нас макс 20 чел на все лвл кому нужны туры.
всем иметь на всех лвл. чаров из за данных плюшек лень...
и для хаев малость развлечение добавили все там :)

ну и возвращаясь к старым вопросам... на 7-10 лвл 100к (макс за турнир) интересно для 11-13 может быть. для 14-17 без смысла. не забываем вариант вообще уйди без ничего.
нету разницы в плюшках при дикой разнице по уровню.
вот и живут туры малость на лоу.

забыл добавить что туры все-равно распил медалей кто бы что ни говорил.
один сн более менее честный из-за рэндома напарника/противника

Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Турнир окончен

Сообщение Сайрус » 19 окт 2011, 13:40

Согласен с Котей, лично я только два раза, за всё время в игре, принимал участие в турах, на 7-м и на 8-м (вроде ВпВ не помню точно), по 1 бою в каждом. Впечатление - выступаешь в роли мяса и даёшь возможность персам в обвесе и с кастами не поуровню получить фан и приз. Сомнительное удовольствие, если ты конечно не мазохист, даже при условии неслома!))) Тогда в чём для меня интерес? Я лучше в поле пойду мобов косить, квесты выполнять, выбивая арты, ресы, золото и свитки - получу для себя фан и удовольствие от победы))).
Я думаю, что был бы интересен тур с гос. артами и кастами по уровню, вот тут и проявились бы тактическое мастерство и умение подбора верного билда, при условии более-менее равномерного баланса м/у фраками.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турнир окончен

Сообщение Мартовский_котя » 19 окт 2011, 14:04

даже если сделать все как ты предложил.
будет на много ровнее персы.
но мясо было есть и будет.
т.к. разные расы на разных лвл рулят.

Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Турнир окончен

Сообщение Сайрус » 19 окт 2011, 14:35

Мартовский_котя писал(а):даже если сделать все как ты предложил.
будет на много ровнее персы.
но мясо было есть и будет.
т.к. разные расы на разных лвл рулят.
Тут всё в онлайн упирается, больше обновременных заявок при условии рендома при распределении дадут шанс всем получить фан, ну и коалиции против чит фрак по уровням никто не отменял)))

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турнир окончен

Сообщение Ian » 19 окт 2011, 14:43

Онлайн дело последнее
Если что-то интересно И ИЛИ полезно и 50 человек хватит
А вот напряжно бесполезное типа нашего тура после изменений и 1000 человек онлайна не спасет...

Аватара пользователя
Сайрус
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:28
Имя героя: Solmir_
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Турнир окончен

Сообщение Сайрус » 19 окт 2011, 15:04

Ian писал(а):Онлайн дело последнее
Если что-то интересно И ИЛИ полезно и 50 человек хватит
А вот напряжно бесполезное типа нашего тура после изменений и 1000 человек онлайна не спасет...
Не скажи... в ПвП экспа густо сыплется, а все 50 игроков одновременно быть не могут в онлайне всё равно возникнет сепарация по уровням персов, да и не все любят ПвП бои, есть завзятые лесники - на Тритона глянь))).

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турнир окончен

Сообщение Ian » 19 окт 2011, 16:37

Ну на счет Тритона который не любит пвп ты явно загнул :D
Да и в остальном как бы несколько не точен
Я как ты говоришь "отсепарировал" от 7-по 13 уровень дуэльных персов (Которым та экспа про которую ты говоришь как о плюшке в туре зло матерое)
Так что рамки уровней и рас мне по барабану и поверь среди тех кто любит пвп у меня далеко не самые большие достижения :)

А все это потому что мне это ИНТЕРЕСНО

Не ИНТЕРЕСНО мне другое персом на котором ток кольцо холода стоит от 50к до 180к неделю орать в чат "пошли в тур"
чтоб выиграть максимум 100к (при удачном раскладе) и апнуться на следующий уровень голым

Ну и так чтобы не выглядеть оголтелым пвп-шником охотники 13-16 лвл тож есть

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Турнир окончен

Сообщение Глаз Мага » 19 окт 2011, 17:05

Существующая награда для 7-13 уровней кажется мне вполне адекватной, я бы вообще без награды в туры ходил бы. Другое дело, что почти никто не ходит в турниры, и даже сундуком сложно заманить, потому как отыграть все бои просто нереально если не сидеть неделю в замке. Моё предложение: за каждый бой в турнире выдавать специальный значёк за участие в турнире(один значёк если проиграл бой, два значка если выиграл), и чтобы 10 таких значков обменивались, скажем, на сундук, ну или ещё на что-нибудь полезное(а приз за все отыгранные бои отменить). Таким образом появится стимул играть в турнире даже если есть шанс не закончить его. Уверен, что это существенно увеличит число участников турнира.

Ответить