Минимальная цена

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Химик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:31
Имя героя: Химик2.0ДзиртДоУрден

Re: Минимальная цена

Сообщение Химик » 15 авг 2010, 18:29

Во-первых, ты свои не по 50к, а по 100к выставлял... :D
Во-вторых, я уже не по свиткам, а по шмоткам, которые там по 500 тысяч - по миллиону лежат... Да что бы такой купить, мне надо продать всё что у меня есть, ждать, пока я получу новый уровень, и биться, восстанавливаясь по пол часа без свитков... И то я миллион не скоро наберу... Ну совесть-то тоже надо иметь...
И кроме того, у меня щас вся магия, какая мне нужна, и я ни у сундуков, ни у портала больше не появляюсь... Я выставил только то, что было, и теперь за свитками не хожу... А выставляя минимальную цену в 50к, тут просто могут начать делать бизнес на свитках... Согласись, неплохо, попастись на сундуках, где ты теряешь какие-то пару юнитов, и с этого поиметь лишние 50к... А с вводом альянсов и группировок тут вообще начнётся окупирование "рыбных" мест... За 50к новичкам втюхивать свитки, до которых они сами добраться не могут, так как там охрана из героев - это уже дедовщина та ещё получится... Согласись???

Alcaponchik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 02:40
Имя героя: Alcaponchik

Re: Минимальная цена

Сообщение Alcaponchik » 15 авг 2010, 19:14

покупать никто не принуждает не нравится иди выбей...

Химик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:31
Имя героя: Химик2.0ДзиртДоУрден

Re: Минимальная цена

Сообщение Химик » 15 авг 2010, 19:21

Так речь про то и идёт... Назначать цену самому или контролировать будут цены...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Минимальная цена

Сообщение bsL » 15 авг 2010, 19:27

Во-первых, ты свои не по 50к, а по 100к выставлял... :D
Это первая проба пера была.Сейчас основная масса продает по 50к и я считаю это вполне обоснованной ценой
Во-вторых, я уже не по свиткам, а по шмоткам, которые там по 500 тысяч - по миллиону лежат... Да что бы такой купить, мне надо продать всё что у меня есть, ждать, пока я получу новый уровень, и биться, восстанавливаясь по пол часа без свитков... И то я миллион не скоро наберу... Ну совесть-то тоже надо иметь...
Не нравится - иди выбивай сам.Артефакт должен быть ни чемто само собой разумеющимся а редкой вещью к обладанию которой нужно стремиться.И именно по этой причине казалось бы пустяковый арт на +1 хп охраняют 4х4 нейтральных дракона.
Касательно цены - об этом я и веду разговор что нужно ее урегулировать свыше.Есть цена на починку арта в кузнице - такуюже поставить минимальной на покупку.
А выставляя минимальную цену в 50к, тут просто могут начать делать бизнес на свитках...
Именно в этом и есть смысл рынка - делать бизнес и зарабатывать деньги!
За 50к новичкам втюхивать свитки, до которых они сами добраться не могут
Так в том и смысл чтобы к этому стремиться!Чего не можеш сам достать - покупай за достойную цену.

Я сначала думал что ты понял смысл рынка когда завел реч о свитках восстановления а теперь сомневаюсь.Я тебе описал ситуацию - представь все набрали этих свитков за бесценок, больше они никому не нужны.Ситуация впонле реальна уже в ближайшие дни с ценами по 3-10к.Как ты будеш деньги зарабатывать на свитки восстановления?

Alcaponchik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 02:40
Имя героя: Alcaponchik

Re: Минимальная цена

Сообщение Alcaponchik » 15 авг 2010, 19:35

я предлагю подождать две недели и время все расставит на свои места само... как показывает практика преуспевающие преуспевают, а неудачники продолжают терпеть неудачи...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Минимальная цена

Сообщение phdoc » 15 авг 2010, 19:57

"Госрегулирование цен" - самый простой способ, но мы к нему будем прибегать в самом крайнем случае.
Делитесь и перемножайтесь

Химик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:31
Имя героя: Химик2.0ДзиртДоУрден

Re: Минимальная цена

Сообщение Химик » 15 авг 2010, 19:59

БСЛ, я тебе про то и говорю - каждый ставит цену сам... Хочу-покупаю, не хочу-выбиваю... Ты ставишь больше, я меньше, у меня берут, у тебя нет... Это мои проблемы, буду я за эти деньги потом лапу сосать или что-то покупать в малом количестве... Это рынок - каждый ставит свою цену... Время рассудит... Арты и свитки дорогие - я и не беру... Но и ты при этом сидишь с этими артами и свитками И БЕЗ ДЕНЕГ...Можно сколько угодно говорить о заниженых или завышеных ценах, но это никого не остановит... Как ставили задорого или задёшево - так и будут ставить... Как покупали за дёшево или за дорого - так и будут покупать...И тут уже ничего не изменишь...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Минимальная цена

Сообщение bsL » 15 авг 2010, 20:06

У меня денег по милиону на каждом прокачаном чаре такчто за деньгами я не гонюсь.
Я пытаюсь растолковать про баланс в будущем.Но видимо бесполезно. :cry:
Ладно моё дело предупредить о надвигающемся шторме застоя на рынке и всех чаров в одних и техже лучших шмотках купленных за копейки.Думаю что растолковал это подробно как мог.Пусть пхдок дальше сам думает

SufferinG
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:13
Имя героя: SufferinG

Re: Минимальная цена

Сообщение SufferinG » 16 авг 2010, 00:20

Вообще не считаю вариант минимальной цены вещи - правильным, т.к. если мне вдруг срочно понадобится тысяч тридцать, а из вещей ничего ниже пятидесяти тысяч минимальных, то как я их простите добуду? Если эти вещи на рынке везде за минималку висят, то не факт что купят у меня ещё. Попробуй составь конкуренцию десяткам таких же вещей за точно такую же цену. Как вариант считаю правильным подкрутить проценты на выпад лута, дабы пореже он падал и любой артефакт, что выпадает действительно оценивался всеми по достойной для него цене. А не продавался за бесценок.
Не знаю.
Что будет когда нас не станет.
Отчаяние ?
Холод ?
Или просто смирение ?
Важно не это.
Важно то, что будут помнить.
И то, что останется в сердцах. (с) Роман

Ответить