ПВП на карте (кому оно надо )

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Ian » 12 ноя 2011, 22:26

Сначала вопрос вы эти бои видели ?)
Там смотреть не на что.
Какие поиски билда антибилда ? какая в кочерыжку тактика? Парад идиотизма или школа садо мазо...
Теперь еще вопрос для кого это создано ?
За всю историю проекта могу вспомнить только нх которому это приносило удовольствие...у остальных отношение к ним как к необходимому злу(выбью ожирелку брошу)
И еще вопрос насколько (с точки зрения экономики) принципиален слом артов в пвп ?
Смею предположить что любая утопа справляется с этим сломом гораздо лучше всех пвпшников вместе взятых

Ну а учитывая что новички здесь не приживаются еще раз спрошу КОМУ ОНО НАДО?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Мартовский_котя » 12 ноя 2011, 22:36

Ian писал(а):Ну а учитывая что новички здесь не приживаются еще раз спрошу КОМУ ОНО НАДО?
сам спросил сам ответил

Аватара пользователя
Tanter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:24
Имя героя: Tanter

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Tanter » 13 ноя 2011, 17:51

Вопрос задан правильно, только отвечать надо не самому.
Есть такая форма - опрос. Предлагаю его организовать. Можно на форуме - это проще. Но лучше вставить механизм опроса в аккаунт каждого игрока - перед входом в игру. Это чуть сложнее, но может пригодиться в дальнейшем еще не один раз. Для беты так вообще полезная вещь.

Ну а ПВП лучше все таки в специально отведенных местах - арены, турниры....

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Twisted » 13 ноя 2011, 18:09

когда выигруешь турнир к тебе относятся позитивно и тд тп, а когда убиваешь на карте крысой и неплохим человеком
как то так... по этому так не любят и мало таких битв на карте! менять что то стоить но в голову не приходит что именно.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение жораКорнев » 13 ноя 2011, 18:58

Мне надо,как я буду наказывать тех кто мои ставки перебивает :lol:Играть без риска получить люлей тож не интересно :D А вот по поводу "крестоносцев"это другой вопрос :?

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Yen » 14 ноя 2011, 17:36

Мне надо, в туры мало кто ходит вот и приходится на карте пвпшить, да часто это более слабые соперники, но что я виноват что я смог нормально прокачатся а они нет?

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение djes » 14 ноя 2011, 17:46

Ну почему же виноват ). Равных выбирай - ну и что, что на уровень или 2 выше, но ведь равный по силе. Так ведь интереснее ;)
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Yen » 14 ноя 2011, 17:48

Ну я как бы и стараюсь на уровень и на два больше брать но всеровно бегут все) вот и приходится бить кого попало)

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение Noe-Ren » 19 ноя 2011, 20:09

Согласитесь, что в героях, видеть боеспособного героя рядом с собой всегда несколько... волнующе. И согласитесь что без этого элемента геймплея это была бы какая-то совсем другая игра.

NiK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:07
Имя героя: wander, yowee

Re: ПВП на карте (кому оно надо )

Сообщение NiK » 20 ноя 2011, 09:48

не надо оно, в основном, только из-за слома артов и упаковок,-экономически невыгодно.. Есть два предложения:
1. Выделить какое то игровое время для безопасных в этом смысле ПвП боев.. Один день в неделю, например.. И для фана в ПвП.. и поэкспериментировать в боях с мобами, которых не трогаешь в другие дни..
2. Выделить какую-то ПвП зону, отличную от существующих, похожую на землю состязаний.. Нападать можно, но не ломается ничего (сразу представляется картинка с неоффициальными минитурнирами, где бьются "на победителя" ради уважухи и фана, а не на знаки и унижение противника.. Тут и билды/антибилды, и тест балланса "в полный рост"). Какой-нить незаселенный остров или Осколок властности (пве на нем оставив как и есть- "опасными").
второй вариант предпочтительнее, т.к. есть игроки, которым ПвП не нравятся вообще.

Ответить