Голосование

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Голосование

Сообщение Юрий » 12 дек 2011, 14:20

Из личного опыта привожу информацию:
Запостишь на форум хорошую идею, в игре спрашиваешь сокланов или друзей "Видел? Как тебе?"
Говорит видел, отличная идея. А на форуме не гугу. То есть от тех, кто "за", полный ноль.
А вылезут два-три <нехороших человека>, которым делать нечего, обхамят, и уже можно подумать, что все игроки против.
Самой же игре будет лучше, если ввести голосование.
При запуске игры
- либо выскакивает форма для голосования, либо голосуй, либо просто закрой ее (имхо так лучше)
- либо сделать кнопочку, нажал - запустился список "голосовалок", нажал на нужную позицию - вышла форма, проголосовал, закрыл
Желательно как-то отслеживать, чтобы голоса не накручивали :lol:
Кстати, в продолжение темы, можно ввести рейтинг доверия игроков, или рейтинг друг-враг на основе голосования
Последний раз редактировалось phdoc 12 дек 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: (с) Джентльмены удачи
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Голосование

Сообщение Noe-Ren » 12 дек 2011, 14:32

Я лично сторонник позиции, при которой голосование не является действенным методом определения толковости идеи.

Опять же постоянно выскакивающая ерундень с голосовалкой будет вызывать много негативных эмоций и может привести к, скажем так, не совсем корректным результатам.

Ну и наконец, если идея действительно неплоха, неужели нельзя отписаться по этому поводу на форуме? Если не отписываются, значит лень сильнее желания поддержать эту идею. А в таком случае стоит ли того сама идея?

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Голосование

Сообщение Аррид » 12 дек 2011, 14:40

Мне в посте создателя темы на самом деле, не совсем понятно, какое право автор темы имеет право называть пусть и не определенных лиц "придурками". То что его идея кому то не понравилась, или кто-то ее не поддержал, не является основанием и не дает права называть их придурками. Это к вопросу об объективности автора темы по отношению к другим игрокам. На мой взгляд данный пример является нагрядным примером субъективизма автора темы к игрокам, как на форуме, так и в чате...

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Голосование

Сообщение Юрий » 12 дек 2011, 20:17

Аррид писал(а):Мне в посте создателя темы на самом деле, не совсем понятно, какое право автор темы имеет право называть пусть и не определенных лиц "придурками". То что его идея кому то не понравилась, или кто-то ее не поддержал, не является основанием и не дает права называть их придурками. Это к вопросу об объективности автора темы по отношению к другим игрокам. На мой взгляд данный пример является нагрядным примером субъективизма автора темы к игрокам, как на форуме, так и в чате...
На мой взгляд, у тебя кривой взгляд.
Бсл меня регулсяно оскорбляет - хочешь примеров?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Голосование

Сообщение Аррид » 12 дек 2011, 21:06

очередное оскорбление...
ничего нового, если чья то точка зрение не совпадает с точной зрения Юры, то он - "придурок", у него "кривой взгляд" на его точку зрения и т.п., прав только он и только его убеждения, опять таки о какой объективности этого человека мы можем говорить...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Голосование

Сообщение bsL » 13 дек 2011, 00:36

Думал что указывать на очевидную тупость бриарея в конкретных ситуациях это единичные случаи, но раз он утверждает что это дело регулярное то пусть так и будет.
Бриарейка значит регулярно тупит и сабж не исключение.
ИМО это как та его далёкая не менее тупая идея с выскакивающими табличками когда наступаеш на клетку определенную, только доведенная до еще большего абсурда - теперь даже наступать не нужно.
Напомню про пункт соглашения 4.4.3.
Такчто принимая во внимание этот пункт можно сказать что автор просто жаждет узнавать реакцию общественности на его поток сознания.Пили опрос на форуме и не насилуй игроков которым на него поровну
Отписавшимся ранее Арриду и Нео-рену +1

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Голосование

Сообщение evgbastard » 13 дек 2011, 08:29

"дурак - это плохо, а инициативный дурак - просто катастрофа"

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Голосование

Сообщение Noe-Ren » 13 дек 2011, 08:38

Джентльмены, сбавьте пожалуйста напор страстей.

Ответить