Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Yen » 28 дек 2011, 16:26

Я вот далеко не хай. Начал свою игру с рыца, немного потупил, пару раз меня НХ в подземке словил, но самым страшным для меня было то что я не мог в турнире ничего достич, но в этой игре есть такая штучка как возможность играть за нескольких персонажей отдельно, и я начал с нуля, но уже кое с каким опытом. Создал нового героя - некра, кстати тогда мой рыц был только 9 или 10 лв, и начал его уже более продумано прокачивать и в итоге все очень даже неплохо получилось. Ну да правда гдето за 8-9 месяцов игры у меня только 11 лв) А теперь вопрос кто вам мешает зделать так же?) И кстати в 3 герои я первый рас поиграл только месяц назад) Так что хватит ныть, а лучше думайте и играйте.

dcv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:20
Имя героя: Фаюм

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение dcv » 28 дек 2011, 17:21

Yen писал(а):Я вот далеко не хай. Начал свою игру с рыца, немного потупил, пару раз меня НХ в подземке словил, но самым страшным для меня было то что я не мог в турнире ничего достич, но в этой игре есть такая штучка как возможность играть за нескольких персонажей отдельно, и я начал с нуля, но уже кое с каким опытом. Создал нового героя - некра, кстати тогда мой рыц был только 9 или 10 лв, и начал его уже более продумано прокачивать и в итоге все очень даже неплохо получилось. Ну да правда гдето за 8-9 месяцов игры у меня только 11 лв) А теперь вопрос кто вам мешает зделать так же?) И кстати в 3 герои я первый рас поиграл только месяц назад) Так что хватит ныть, а лучше думайте и играйте.
+1, аналогичная ситуация, dcv у меня первый перс, у которого есть деньги :D самый первый перс, путешественник, был удалён из-за невозможности игры с 10 маны на 6 уровне
правда, на ведьме у меня куча артов было выбито до увеличения числа Кор.наг в подземке и усложнения их убиения на 6-7 уровне :)
правда, я только здесь узнал, что экспертное благословение ещё и макс урон повышает:) несмотря на игру в героев 3 с 4 лет :D

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Zipper Horse » 28 дек 2011, 17:35

Проблема в том что всем не угодишь. Кто то уходит потому что его убивают на карте, а кто то потому что убивать некого :roll:
Согласен с автором насчет однообразности армии хаев против мобов, еще когда НЗ только появились сразу отпало желание качаться и бить мобов.
Насчет сундуков тоже согласен, зачем они, либо их делать за донат чтобы желающие необоснованного преимущества помогали проекту, а не тупо получали его за счет своего задротства.

dcv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:20
Имя героя: Фаюм

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение dcv » 28 дек 2011, 17:48

НЗ - что это?
а сундуки за донат - слишком жирно, скатимся в аллоды/драконов/прочую майловскую лабуду

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Twisted » 28 дек 2011, 17:57

что вы пристали к сундукам, что в них читерного?) я за лям получил всего лишь где то 10 навыков, это разве имба?) не смешите :)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Елена(Шери) » 28 дек 2011, 23:28

"Demetrius"
Pangolin писал(а):Это твои проблемы. У меня, например, сбрасывает все настройки клиент постоянно. Может решат.
у меня аналогично с браузером

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Noe-Ren » 29 дек 2011, 07:21

Вы писали об этом в Мастерские?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Ian » 29 дек 2011, 11:40

Сделать неслом в пвп и вместо негатива получите азарт делов то
Болваны уже организованы чтоб арты ломать справляются поди не хуже живых
Для особо одаренных кому мстя нужна сливайте упаковки ну или вышибайте на последних мобах тропы
P.S Очень скучаю по альфе вроде и меньше всего понавыдумывано а игралось интересней
где-то так....

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Добросвет » 29 дек 2011, 20:43

Проблема баланса тут есть несомненно, особенно выше 14 идет яркий дисбаланс рас, отчего мы и видим одни те же расы в состязании. Порезка наград за турниры тоже ударила по онлайну и практически убила турниры. Ну и с армиями вольных перебор, особенно выше 14. Остальные пункты ТС я подвергаю сомнению.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Взгляд на игровой мир со стороны ушедшего игрока

Сообщение Ничего-Хорошего » 30 дек 2011, 02:46

Добросвет, состяз плоащадкой для баланса считать нельзя ни в коем случае...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить