Вольные

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Вольные

Сообщение Ian » 07 июн 2012, 22:48

Какая собственно разница как мерить 10%
Но повышение экспы за бой сделало этот объект непривлекательным
Про золотой лук я вообще молчу сколько времени его никто не выносил ,я то еще могу потянуть вольного (специально выращенным персом), но чтоб собрать 3-их на близких лвл и способных вынести это мяско увы нереал
Результат изменений
Похерен квест
Ну и красные флажки на карте стали стоять кучками никого не трогая (причем это лучший вариант) хоть матов в чате не слыхать

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Вольные

Сообщение djes » 07 июн 2012, 23:35

phdoc писал(а):А должен был на сколько вырасти?
3 бой - 4,9к экспы. Включаем арифметику. (4,9-3,5)/3,5 = 40%. Эм, странно, должно было получиться максимум 15%. Или калькулятор врет, или Вы, Док, недоговариваете.
Ian писал(а):Какая собственно разница как мерить 10%
Но повышение экспы за бой сделало этот объект непривлекательным
Про золотой лук я вообще молчу сколько времени его никто не выносил ,я то еще могу потянуть вольного (специально выращенным персом), но чтоб собрать 3-их на близких лвл и способных вынести это мяско увы нереал
Результат изменений
Похерен квест
Повышение эспы магом обходится. Я те потом в аську расскажу про свои рекорды по минимуму экспы для 10 лева - удивишься :). И специально выращенным персом я тож пока с большинством вольных проблем не имею. Но для среднего игрока счас вольные вправду нереал.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вольные

Сообщение phdoc » 08 июн 2012, 10:17

Ian писал(а):Результат изменений
Я так понимаю, что герои обладают архиполезным даром предсказания, поскольку за две недели до некоторого увеличения силы вольных для младших уровней вынесли последний, сорок второй Лук.
djes писал(а):3 бой - 4,9к экспы. Включаем арифметику. (4,9-3,5)/3,5 = 40%. Эм, странно, должно было получиться максимум 15%. Или калькулятор врет, или Вы, Док, недоговариваете.
Либо кто-то в очередной раз, не обладая всей нужной информацией, эээ.. ошибается.
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Вольные

Сообщение zevs4699 » 08 июн 2012, 12:43

сделайте так чтоб они хоть возвращались на свои места стоянок, ато я неполенюсь и соберу всех вольных в одну точку ;) (начну с морских, их проще)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Вольные

Сообщение djes » 08 июн 2012, 13:03

phdoc писал(а):
djes писал(а): или Вы, Док, недоговариваете.
Либо кто-то в очередной раз, не обладая всей нужной информацией, эээ.. ошибается.
Замечательно. Факт недоговаривания вы признали. Может стоит и следующий шаг сделать? - дать нужную инфу? И прокомментировать приведенные мною реальные цифры с точки зрения человека, обладающего полной информацией?
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вольные

Сообщение phdoc » 08 июн 2012, 13:21

djes писал(а):Факт недоговаривания вы признали.
В очередной раз восхищаюсь Вашими неожиданными выводами.
Понятие "нелинейная зависимость" Вам должно быть знакомо. Попробуйте подумать в этом направлении. Вместо того, чтобы искать врагов, коварно Вас обманывающих.

Вся необходимая информация была приведена в этом сообщении: viewtopic.php?p=31734#p31734
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Вольные

Сообщение МонТекристо » 08 июн 2012, 14:10

микровжик писал(а):Док давно уже никого не слушает..., темы тонут одна за другой, бесполезно. Он не понимает, что остались тока мы, вот вымрем и все..., сколько уже старичков ушло..., а новых всего лишь единицы..., онлайн за два года даже на 50 игроков не прибавил..., видели ли вы такое хоть в одной игре...
з.ы: Док очнитесь, игра супер, не загубите ее, начните уже прислушиваться к игрокам.
полностю согласен!!!игроки вымирают...я вобще уже разделяю эту игру и WoT... :cry:

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Вольные

Сообщение evgbastard » 08 июн 2012, 14:13

Док, тут ещё такое дело - играю с работы - все норм, а из дома - все плохо.
Складывается нехорошая прям скажем ситуация - у меня на персе бонусы по скорости от грааля и от знака страховки.
так вот когда пинг в районе 1500-3000к млсек (ет дома так) то вольный меня почти настигает.
Получается если слаб инетом и железом - то носу из замка не кажи... Как мне кааца - ето не прально.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Вольные

Сообщение Demetrius » 08 июн 2012, 14:59

А жаль что мое предложение потестировать родные армии на вольных на 16+ уровнях осталось без ответа...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вольные

Сообщение phdoc » 08 июн 2012, 15:24

evgbastard писал(а):Получается если слаб инетом и железом - то носу из замка не кажи... Как мне кааца - ето не прально.
Вольные тратят на перемещение из одной клетки в другую 5 секунд. Если сетевая задержка между игроком и сервером приближается в этому показателю, то они будут догонять героя, да. И поделать с этим что-то не представляется возможным, если уж герой попал в его зону контроля.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить