Страница 1 из 1

Очередность заявки в туры.

Добавлено: 13 июн 2012, 16:26
3denis
Док, очень прошу сделать, чтобы учитывалась очередность подачи заявки в тур. Уберите этот рандом! Все бы ничего, но при таком редком явлении, как, например, сбор 4х человек в тур, - пролететь как фанера над Парижем, подав при этом заявку вторым, мне кажется несправедливым.

Re: Очередность заявки в туры.

Добавлено: 13 июн 2012, 18:08
phdoc
Это позволило бы легко манипулировать составом битвы.

Re: Очередность заявки в туры.

Добавлено: 13 июн 2012, 18:28
3denis
При 2на2 - согласен, пусть будет рандом, но между первыми 4мя подавшими заявки. 5й и т.д. пусть элеминируются из первого состава, либо добирают следующий состав.
При впв - состав значения не имеет.
Дуэль - там хоть бы отыграть со всеми.

Re: Очередность заявки в туры.

Добавлено: 13 июн 2012, 18:48
phdoc
Во всех трех видах турнирных битв состав имеет большое значение.

Re: Очередность заявки в туры.

Добавлено: 11 фев 2013, 12:38
seryivyp
phdoc писал(а):Это позволило бы легко манипулировать составом битвы.
Может стоит сделать так, чтобы исключить манипуляции:
разрешить турнирные бои между одними и теми же соперниками, но при этом минимальное кол-во заявок (не регистраций!) должно быть 3. Другими словами сделать рулетку, тем самым исключив манипуляции. Хотя при сегодняшнем положении турниров, зачастую остаётся только
3denis писал(а):..Дуэль - там хоть бы отыграть со всеми.
...причём не только дуэль а вообще все пвп турниры :( Но тем не менее, считаю что предложенный вариант принесёт некоторый фактор случайности, исключит манипуляции с заявками и сделает тем самым турниры более интересными.