звания,доблесть за пвп

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Энд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2012, 14:25
Имя героя: Энд

звания,доблесть за пвп

Сообщение Энд » 10 июл 2012, 04:55

таак,время позднее,но идеи в голове никак не могут угомониться,не читал постов про подобные темы,извини за репиты если они будут , нусс начнем
-я новичок,только зарегился,первый раз вижу игру,прокачался до 5 лвл,помогли в чате разобраться что к чему,спрашиваю стремиться к чему,ну говорят кланы,замки все дела,спрашиваю,а звание,не турнирные медальки счетать в инфе,а звание к которому надо стремиться в игре,где эти звания,ну видно же без званий не5 интересно,сразу же смысл игры пропадает,ну ладно забил на звания,пойду попробую схожу в тур как говорят медальку получу,провел пару боёв,узнал что один мульт,второй мульт,эх думаю ладно повыше качнусь дальше буду в туры ходить,10-11-12-13 лвл,сходил в туры,уже получше в пвп разобрался ,нео опять же ради игры в туре или бое на арене ищу противника,эх опять стало скучно,ну получил медальку а толку,хочется звание,которое показывает как ты крут,чтобы заметили тебя,чтобы у игроков было стремление обогнать тебя и опять же чтобы ты обгонял других,медальки не то,совсем не то..по этим словам думаю вы меня поняли,распишу идеи :
1. нужно придумать незвание званий
2. сделать начисление например ДОБЛЕСТИ - которое повышает в нужном кол-ве звание
3. конешно же награды за звание без них никак,ну например взял 1 звание - интелект увеличен на 5,взял 2 звание - навыки увеличены на 2....взял 7 звание повышение урона в ближ бою на 0,5%(1%),а так же либо защита от ближ боя,от дал боя,от маг урона,резист,можно повысить скорость перемещения,либо скорость регена войск на 5%...взял 12 звание,повышение атаки,защиты,силы магии либо интелекта на 1...если вместе голову поломать можно прийти к общему соглашению
4. ввести что-то вроде СОСТЯЗАНИЯ только будет инстант в котором участвуют 3игрока одной фракции и они бьются против 3 игроков другой фракции все одинакового уровня,сделать чтобы ПОЛЕ БИТВЫ закрывалось когда одна из команд одержит 3или5 побед над противниками(общий счет побед),сделать большее начисление доблести за победу в этом инстанте и небольшое денежное вознаграждение тоже думаю надо,чтобы привлеч интерес к этому ПОЛЮ БИТВ.
уже потихоньку начинаю дремать...подхватывайте тему,развивайте...

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение Ukhtaman » 10 июл 2012, 05:01

Поддерживаю, немножко каламбурно, но хорошая идея. Лишь бы это не было похоже на историю с сундуками - кто больше денег имеет, у того больше сундуков и, соответственно, плюшек.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение Ничего-Хорошего » 10 июл 2012, 05:12

Была у меня своя идейка, думаю вполне возможно прикрутить и к плюшкам за звания=)
За каждое новое звание давать одно очко какого-нибудь "особенности". Сии особенности есть примерно те навыки тройки, которые по некоторым причинам не попали к нам в игру, так как принадлежат к классу полезных на карте а не в бою.
Например:
Мистицизм - увеличение скорости регена маны на х% за каждую особенность.
Первая помощь - ускорение регена войск.
Логистика - увеличение скорости героя.
Дипломатия - получение х2 упаковок с сокровищниц (и только с них).
Имущество - получение больше денег в награду за победу в бою ( с могилы воина падает 400 монет, с расскаченной на максимум особеностью - например 800).
Разведка - уменьшение динамики на х% ( сам х должен быть маленьким разумеется).
Разумеется таких особенностей можно придумать море. А чтобы не было смены особенностей на ходу, под текущие нужды - сделать их несбрасываемыми, или сбрасываемыми за монеты.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение seryivyp » 10 июл 2012, 05:44

Мысля, по-моему, хорошая:
1) За этим дело не встанет, я сходу могу напридумывать штук 40...;
2) По аналогии с опытом - было бы идеально;
3) Награды нужны, но не знаю как на счёт статов...Если брать игрока с медальками и без, то уже перевес значительный..а если ещё статы...Лучше вариант НХ, считаю, те плюшки что не будут действовать(или будут, но незначительно) на бой;
4) Определённо нужно, как состяз, но чаще проводимый/в свободном доступе, что уже предлагалось.
В ближайшее время, попробую свои мысли изложить на этот счёт.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение phdoc » 10 июл 2012, 09:17

Решить, как будут называться и какие бонусы будут приносить "звания" - это вопрос второй. В первый - как эти самые "звания" будут зарабатываться.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение Мартовский_котя » 10 июл 2012, 09:29

phdoc писал(а): В первый - как эти самые "звания" будут зарабатываться.
1 в турнирах
2 в состязании
3 в любых пвп.
начать желательно с первых двух.
плюшки должны быть не боевыми (иначе будет не убиваемый) но полезными, например как написал НХ.
и как писал УХТ чтоб от наличия денег не влияло (купи/продай)

от себя:
1. если будет такое думаться было бы очень не плохо пересчитать старые заслуги (как минимум количество побед прописано у каждого) а не получилось что всем начинать с нуля.
2. пока онлайн маленький, нужно больше таких мест как состязание в котором могут встретится и 25 и 3 лвл на равных. (тактика совсем не то, стоимость шмота/войск/навыков/заклов из одного ведра совсем не по геройски)
3. ну и разница в очках если рядовой убивает генерала и т.д.
и Док на заметку это уже начали жаловаться на бесцельность игры наши совсем недавно пришедшие Дантаровцы.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение seryivyp » 10 июл 2012, 10:36

phdoc писал(а):Решить, как будут называться и какие бонусы будут приносить "звания" - это вопрос второй. В первый - как эти самые "звания" будут зарабатываться.
Пример получения рангов за квесты:
1) Сделал лёгкий квест получил 1 у.е. "доблести", затем сделал квест потрудней - дали 2 у.е. "доблести" и т.д. И так до получения звания..там..незнаю - "адьютант совета фракций", далее опять но уже больше очков "доблести" до.."титулярного советника" и т.д.
2) Победил в дуэли равного соперника (любой), получил 1 у.е. "доблести"; победил на +1 уровень выше - получил 2 у.е. "доблести". В идеале хорошо бы учитывать более подробный баланс сил: победил соперника одного уровня с тобой но с большими статами/с более сильной армией/с мощными заклами... - получи 2 у.е. "доблести". Набираешь очков доблести до повышения ранга "охотник" и т.п. с учётом:
Мартовский_котя писал(а): ну и разница в очках если рядовой убивает генерала и т.д.
3) В состязе изначально всё приблизительно равно, поэтому можно давать всегда +1 доблести за каждую победу (+-ещё...за разницу в рангах) над др. игроками до получения "ученика гладиатора" и дальше, по аналогии с предыдущим пунктам.
4) В турах то же за последнее время ситуация немного уличшили в плане уравновешивания сил, поэтому доблесть так же как и в п.3 повышается до "младшего подрядового" и т.д.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: звания,доблесть за пвп

Сообщение Мартовский_котя » 10 июл 2012, 11:05

seryivyp писал(а):
Мартовский_котя писал(а): ну и разница в очках если рядовой убивает генерала и т.д.
3) В состязе изначально всё приблизительно равно, поэтому можно давать всегда +1 доблести за каждую победу (+-ещё...за разницу в рангах) над др. игроками до получения "ученика гладиатора" и дальше, по аналогии с предыдущим пунктам.
4) В турах то же за последнее время ситуация немного уличшили в плане уравновешивания сил, поэтому доблесть так же как и в п.3 повышается до "младшего подрядового" и т.д.
я говорю про то что если кто то наработал много очков ранга (не за квесты) а за пвп, и его убивает новичок то это больший + новичку
и чтоб был смысл биться 2м "генералам" чем истреблять "рядовых"

Ответить