Побег с поля боя

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: Побег с поля боя

Сообщение Romero » 25 окт 2010, 14:33

Еще многое изменится до релиза, рано еще даже о бете говорить...

То что победитель не будет ничего получать только из-за того, что оппонент струсил и убежал (а это смогут сделать все, т.к. кнопочка всем будет доступна), вам это нечестным не кажется? То есть любой жук, как только начнет проигрывать - хлоп по кнопочке и был таков, а победитель с носом... Причем чтобы остановить противника от слива нужен артефакт, который еще надо купить, который еще место в инвентаре занимает...

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Побег с поля боя

Сообщение Kreed » 25 окт 2010, 14:45

1 несчастый артефакт может сделать несчастными ваших врагов-трусишек :)

Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: Побег с поля боя

Сообщение Romero » 25 окт 2010, 14:51

В общем не хочу дальше спорить. Я против, считаю что труд программистов мало того что не окупится потом, а с такой поправкой вообще будет только хуже, почему - уже подробно расписал выше.

Kreed
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:23
Имя героя: Kreed, Rashamba

Re: Побег с поля боя

Сообщение Kreed » 25 окт 2010, 15:03

а я ни с кем не спорю, это не пари, еще раз к слову. мы находимся в разделе "приемная", где вольны высказывать свои мысли в плане улучшения, разнообразия игры. Ваше мнение полезно, и точка зрения на вопрос ясна.

xandr_kors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:50
Имя героя: Kors

Re: Побег с поля боя

Сообщение xandr_kors » 27 янв 2011, 15:04

Хотябы бональную кнопку сдаться сделалиб ... ато иногда просто напрягает ждать исход боя который ты и так знаешь Т_Т
Не спорте с дураком.а то опуститесь до его уровня. где он задавит вас свои опытом.
Томск - регион 70 RUS

Ответить