Борьба с однообразием билдов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Мартовский_котя » 30 июл 2012, 15:07

надо ввести бонус родным войскам и не +1 мораль.
а что то существенное и привязанное к лвл.
например +1атака/защита/скорость + 10% хп (ну это я конечно замахнулся)
но по факту на хаях вырастет интерес к мелким пакам ибо +19 все эти навыки арху как бы ни о чем а вот копьям это будет ого го.. и для всех прочих уровнях заставит использовать всех юнитов.
но если берешь хоть одного чужого "петуха" то данный плюс не работает.

ну что то в этом направлении.

предложение разума не совсем корректно в том что на данный момент и так набирают только те паки которые чаще применяются. это титаны гидры фени.
к примеру: архов никто не юзает. и если я родных архов могу набрать максимум 4шт. и то этого в основном не делаю т.к. они очень дороги то какой больной их будет набирать 2шт. на всю харизму?

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Flexo » 30 июл 2012, 15:25

Ничего-Хорошего писал(а):проблему мутантов это не решит=)
еще как решит
Мартовский_котя писал(а):надо ввести бонус родным войскам и не +1 мораль.
а что то существенное и привязанное к лвл.
например +1атака/защита/скорость + 10% хп (ну это я конечно замахнулся)
но по факту на хаях вырастет интерес к мелким пакам ибо +19 все эти навыки арху как бы ни о чем а вот копьям это будет ого го.. и для всех прочих уровнях заставит использовать всех юнитов.
но если берешь хоть одного чужого "петуха" то данный плюс не работает.

ну что то в этом направлении.

предложение разума не совсем корректно в том что на данный момент и так набирают только те паки которые чаще применяются. это титаны гидры фени.
к примеру: архов никто не юзает. и если я родных архов могу набрать максимум 4шт. и то этого в основном не делаю т.к. они очень дороги то какой больной их будет набирать 2шт. на всю харизму?
ты опять не до конца меня понял :)
я имею в виду то чтобы сделали родную армию тебе тех же архов гараздо дешевле

т.е. сейчас на 100к хари 3 ахра можно взять, пусть другим фракам так и останица или станет еще дороже, а тебе как обладателю этих пташек цену снизить значительно, чтобы на 100к хари можно было набрать их 4-5 штук, теперь понимаеш?

с такой градацией

вот что хотелось бы увидать
Изображение
Изображение
эти армии в харизматоре угодайте сколько стоят ?? аж 600к харизмы хочу заметить что оснавная харизма съедается 1-ми и 7-ми существами ибо 1-х много взять в настоящий момент нельзя также как и 7-х =/
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение LEON » 30 июл 2012, 15:26

Мартовский_котя писал(а):по хорошему надо не отбирать а подымать родные.
Не понятно, что измениться? Взял 200 штормов и пошел фармить НЗ. Родными войсками и счас можно убить все, кроме возможно склепов и ботов. Долгий бой и долгий рес, или использование свитков в итоге. Всем стало грустно играть на хаях, давайте усложним себе жизнь. Понятно чего хочет НХ и Разум. Равные возможности для всех их не устраивают. Тогда и по набору 8х стоит подумать. Темным снизить на драков, нам на гидр и светлым на титанов.

Боюсь только нам тяжко будет, дикие гидры в пвп мертвые :)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Ничего-Хорошего » 30 июл 2012, 16:09

Леон, ты не совсем понял что хочу я, ибо моя идея затрагивает и 8 тоже=)
Миша, считаю что набор ап и неап существ одновременно тоже есть зло...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Мартовский_котя » 30 июл 2012, 16:10

не...
не взял 200 штормов а убрал титанов древних и чахров а на их место взял родные. не думаю что наберешь стока штормов вместо них

хотя даст ли это большее разнообразие? не факт

да будут большие не состыковки которые хотелось бы сразу решать а не оставлять на потом, ибо некоторые замки окажутся перед жутким выбором или качать нового или вообще бросить
с другой стороны армиями на 600к как написал разум играть будет мягко говоря комфортно.
хотя от 600к харизмы и 280к это отличается на 45к если набрать отдельно разницу :)
Вложения
Безымянный.JPG
вот то что сейчас могу набрать на 280к хари
Безымянный.JPG (37.54 КБ) 3729 просмотров

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Flexo » 30 июл 2012, 16:21

Мартовский_котя писал(а):не...
не взял 200 штормов а убрал титанов древних и чахров а на их место взял родные. не думаю что наберешь стока штормов вместо них

хотя даст ли это большее разнообразие? не факт

да будут большие не состыковки которые хотелось бы сразу решать а не оставлять на потом, ибо некоторые замки окажутся перед жутким выбором или качать нового или вообще бросить
с другой стороны армиями на 600к как написал разум играть будет мягко говоря комфортно.
хотя от 600к харизмы и 280к это отличается на 45к если набрать отдельно разницу :)
вот тут вся и проблема если набирать 150 чертей то последнии 20 будут стоить как мерен 6-ти сотый, ну не бред ли ?
нужно как-то коэфицеэнты менять прироста родных войск =/
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Flexo » 30 июл 2012, 16:29

LEON писал(а):
Мартовский_котя писал(а):по хорошему надо не отбирать а подымать родные.
Не понятно, что измениться? Взял 200 штормов и пошел фармить НЗ. Родными войсками и счас можно убить все, кроме возможно склепов и ботов. Долгий бой и долгий рес, или использование свитков в итоге. Всем стало грустно играть на хаях, давайте усложним себе жизнь. Понятно чего хочет НХ и Разум. Равные возможности для всех их не устраивают. Тогда и по набору 8х стоит подумать. Темным снизить на драков, нам на гидр и светлым на титанов.

Боюсь только нам тяжко будет, дикие гидры в пвп мертвые :)
это глупости, мутантов всех нужно на оборот задирать, чтобы ты со своей 400к харей не смог набрать больше 3-х титанов
тогда не родными паками будет просто не выгодно играть,
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение LEON » 30 июл 2012, 16:33

Мартовский_котя писал(а):не...
не взял 200 штормов а убрал титанов древних и чахров а на их место взял родные. не думаю что наберешь стока штормов вместо них

хотя даст ли это большее разнообразие? не факт

да будут большие не состыковки которые хотелось бы сразу решать а не оставлять на потом, ибо некоторые замки окажутся перед жутким выбором или качать нового или вообще бросить
с другой стороны армиями на 600к как написал разум играть будет мягко говоря комфортно.
хотя от 600к харизмы и 280к это отличается на 45к если набрать отдельно разницу :)
Зачем убирать древнего? Будут просто брать одного, вместо 3х. Что это изменит? Вместо 3-5 раундов, бой будет 4-6.

А лишние замки можно и убрать. Оставить одно инферно и с балансом мучиться не надо :)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение Ничего-Хорошего » 30 июл 2012, 16:36

леон, кури, вопрос идет не об инферно...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Борьба с однообразием билдов

Сообщение LEON » 30 июл 2012, 16:42

Ничего-Хорошего писал(а):леон, кури, вопрос идет не об инферно...
Покурил, можно за пивом сгоняю :)

Ответить