Статистика аука

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Статистика аука

Сообщение Bleach » 04 сен 2012, 23:05

Док. Не могу продать знак святогора и тыковку. Статистика не позволяет. Они же больше 10 к стоят. или ошибаюсь?

ЗЫ. Не знал где создать тему. Господа модераторы, перенесите куда надо)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Статистика аука

Сообщение seryivyp » 05 сен 2012, 04:26

viewtopic.php?f=5&t=4377
или
viewtopic.php?f=5&t=4268&start=0
а вообще таких тем ещё будет много, пока Док таки не надумает сделать на рынке и ауке минимум и максимум цен для товаров.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статистика аука

Сообщение phdoc » 05 сен 2012, 12:22

Bleach писал(а):Док. Не могу продать знак святогора и тыковку. Статистика не позволяет. Они же больше 10 к стоят. или ошибаюсь?
При базовой стоимости в 5`000 (если у Вас не так, то нужно обновиться), на Аукцион их можно выставить партиями от двух штук.
seryivyp писал(а):а вообще таких тем ещё будет много, пока Док таки не надумает сделать на рынке и ауке минимум и максимум цен для товаров.
Невнимательным игрокам напомню, что у каждого артефакта УЖЕ есть минимальная и максимальная цена для рынка и аукциона.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Статистика аука

Сообщение seryivyp » 05 сен 2012, 19:21

phdoc писал(а):
seryivyp писал(а):а вообще таких тем ещё будет много, пока Док таки не надумает сделать на рынке и ауке минимум и максимум цен для товаров.
Невнимательным игрокам напомню, что у каждого артефакта УЖЕ есть минимальная и максимальная цена для рынка и аукциона.
Не спорю, Док, - я не внимательный, но тем не менее в данный момент те минимальные и максимальные цены на товары, которые установлены сейчас, деёствуют далеко не на все артефакты на практике и ограничены, зачем то, временными рамками.
Я поинимаю, у Вас есть более важные задачи и Вам не до аукциона, в данный момент. Но тем не менее, проблемы с выставление части артефактов в игре на рынок/аукцион возникают по вышеиздоженной причине регулярно.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Статистика аука

Сообщение machairodus » 05 сен 2012, 22:53

phdoc писал(а):Невнимательным игрокам напомню, что у каждого артефакта УЖЕ есть минимальная и максимальная цена для рынка и аукциона.
было бы совсем не плохо если б ставка по максимальной цене была последней или же была бы кнопка "повысить цену до максимума и забрать незамедлительно"
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Статистика аука

Сообщение phdoc » 06 сен 2012, 13:50

Есть только максимальная стартовая цена. Цены выкупа у нас нет и, скорее всего, не будет.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить