8046 сообщение...непонятно зачем =)

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение seryivyp » 11 сен 2012, 23:59

Именно этот вывод и напрашивается, к сожалению, т.к. большинство сообщений пишутся впустую, ибо Док считает отдельные предложения слишком субьективными (что можно понять) для их реализации в игру, а единогласных мнений (тогда, когда все теме высказывают одну и ту же мысль) можно посчитать по пальцам. Да и в случае единогласия Док оочень не часто готов изменить своё мнение.
Хорошо, с одной сороны, что Док такой принципиальный человек, его принципиальность отчасти и держит проект на плаву; но с другой стороны, если почитать сообщения прошлогодний давности, то в большей их массе их дублируют сегодняшние предложения...

Зачем, собственно, нужно было создавать тогда новую тему? :) :
Затем, чтобы предложить...или скорее высказать пожелание: всё-таки проводить социальные опросы (если не в чате игры, что желательно считаю, то хотя бы на форуме, т.к. на форуме у нас зарегано жалкая часть народу, по небезизвестным всем причинам...), которые уже предлагались.
В противном случае, можно воспринимать эту тему, как очередное нытьё, но на этот раз об целесообразности отдела "приёмная" :)

Чисто для Дока:
Прошу прощения за свою назойливость, просто я наивно хотел чем-то помочь, т.к. очень зацепила меня эта игра.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение bsL » 12 сен 2012, 00:05

4.4. Администрация вправе осуществлять следующие действия:
4.4.3. не принимать итоги любого голосования или результаты общественного мнения как руководство к действию.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение seryivyp » 12 сен 2012, 01:07

Да это понятно, кто бы спорил.
Я о том, что опросы могли бы очень помочь в усовершенствовании игры,..так-то Док в любом случае будет делать то, что хочет...
"Не падай духом, где попало" Марго

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение Demetrius » 12 сен 2012, 10:56

seryivyp писал(а):на форуме у нас зарегано жалкая часть народу, по небезизвестным всем причинам...)
Детский сад. Зарегистрироваться в игре не проблема, а на форуме беда?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение seryivyp » 12 сен 2012, 14:57

Demetrius писал(а):
seryivyp писал(а):на форуме у нас зарегано жалкая часть народу, по небезизвестным всем причинам...)
Детский сад. Зарегистрироваться в игре не проблема, а на форуме беда?
Вот именно.
"Не падай духом, где попало" Марго

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение zevs4699 » 15 сен 2012, 18:41

поясню просьбу серого: у дока сомнения на какуюто идею, и он на форуме делает голосование открытое для всех, и обсуждение его, по его итогам, допустим месяц на голосование, принимается решение по идее, выдвигаемой доком.
но так как могут просто не совсем честными методами некоторые голосовать, то предлогаю проверять каждый голос по айпи, чтоб более честно и обьективно было бы
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение Demetrius » 15 сен 2012, 19:20

У меня динамический айпишник. Раз в 10 минут могу менять...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение zevs4699 » 15 сен 2012, 19:45

тогда предлогаю учитывать голоса тех, у кого есть 15йлвл минимум, тогда твои смены айпи не помогут, по крайней мере сразу
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение Мартовский_котя » 15 сен 2012, 22:01

На что именно влияют наши голосования? кому они нужны?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: 8046 сообщение...непонятно зачем =)

Сообщение seryivyp » 16 сен 2012, 16:03

zevs4699 писал(а):поясню просьбу серого: у дока сомнения на какуюто идею, и он на форуме делает голосование открытое для всех, и обсуждение его, по его итогам, допустим месяц на голосование, принимается решение по идее, выдвигаемой доком.
но так как могут просто не совсем честными методами некоторые голосовать, то предлогаю проверять каждый голос по айпи, чтоб более честно и обьективно было бы
zevs4699 писал(а):тогда предлогаю учитывать голоса тех, у кого есть 15йлвл минимум, тогда твои смены айпи не помогут, по крайней мере сразу
Именно про что-то подобное я и хотел предложить.
Конечно при разделённой регистрации на форум и игру, возникает не только проблема с малочисленностью пользователей на форуме, но так же и с проблемой практически полной анонимности при подобных голосованиях.
Считаю было бы очень продуктивны опросы, на подобии тех что предложил Громычь, только не с 15-ого уровня, а хотя бы с уровня 10-ого, но не раньше конечно.
Если бы можно было бы как-то обьединить регистрации на форуме и в игре, возможно были бы актуальны и опросы по уровням. К примеру в голосовании могут принимать только участники с такого-то уровня по такой, на соответствующие темы. Т.к. игра, в чём безупречный её +, постоянно обновляется, и соответсвенно меняются условии игры на разных уровнях. В этом случае было бы удобней проводить опросы в игре или со ссылкый из игры для соответствующего уровня на форум.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить