Несусветная тоска по катакомбе =(

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Несусветная тоска по катакомбе =(

Сообщение seryivyp » 23 сен 2012, 09:52

...Одолела меня. :(
Больше всего люблю разные пещеры, подземелья, особенно когда они в несколько уровней, а тут после 12-ого уровня их вообще не видать :cry:
В общем грусть-тоска меня съедает и, не знаю как других, но мне очень не хватает катакомб каких-нибудь, на мой взгляд достоточно загодочное и таинственное место само по себе.
"Не падай духом, где попало" Марго

Николай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:19
Откуда: Москва

Re: Несусветная тоска по катакомбе =(

Сообщение Николай » 23 сен 2012, 13:50

+1. Действительно не хватает подземок. Вот бы одно огромное, под всей картой, с выходами на все(ну или почти все) острова и с кучей всяких новых обьектов в тёмных закоулках :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Несусветная тоска по катакомбе =(

Сообщение Мартовский_котя » 23 сен 2012, 20:23

у нас как раз во владениях люки есть
еще щтук 5 по карте раскидать и норм

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Несусветная тоска по катакомбе =(

Сообщение Random » 23 сен 2012, 20:37

Николай писал(а):+1. Действительно не хватает подземок. Вот бы одно огромное, под всей картой, с выходами на все(ну или почти все) острова и с кучей всяких новых обьектов в тёмных закоулках :)
я аж прослезился.. :cry:

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Несусветная тоска по катакомбе =(

Сообщение seryivyp » 04 ноя 2012, 00:06

Есть ещё мысль как можно сделать ещё более загадочную атмосферу в загадочных подземельях: т.к. в данной игре, в отличии от оригинала нет уровней у карты, за что + и респектище Доку (как понимаю енто его рук дело), то есть возможность делать несколько уровней в подземельях :) ...Сразу вспоминаются разные бродилки где на каждом этаже подземелья что-то своё, особенное. Например видоизменить в идеале цвет подземных врат и цвета почвы на более тусклые(добавить паутины...вобщем потворить) и сделать из этого гиперподземный мир со своими особенностями и т.д. - вглубь столько этажей на сколько хватит движка игры и желания..
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить