Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 11 окт 2012, 09:36

за 2 часа комплект....
читеры млин

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доку

Сообщение phdoc » 11 окт 2012, 10:10

vfs писал(а)::arrow: Кароче, напишу тогда открытым текстом
Теперь ответьте мне, пожалуйста, на два вопроса:
1. Зачем нужно было писать это в публичном месте, вводя в искушение слабых духом? А они будут, не смотря на легкость выявления пользования этой ошибкой.
2. Что с Вами теперь следует сделать?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 11 окт 2012, 10:25

phdoc писал(а): 2. Что с Вами теперь следует сделать?
vfs писал(а): чего бы мне хотелось,.если помечтать, так это некой уникальности может быть для персонажей, - аватарки это круто, но это касаемо меня в след жизни бедного студента :) а так... - , да я был бы даже благодарен символическому достижению помощник даже на +1 мораль куда больше чем этим заменимым знакам помощника

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Доку

Сообщение tultp » 11 окт 2012, 12:32

странно,делал этот квест и не раз,что то такого не замечал,хотя одетых вещей на мне было не больше одной,возможно просмотрел :oops:

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Доку

Сообщение tultp » 11 окт 2012, 14:15

Проверил.не сработало,может Док уже исправил,ну и слава богу :D А может сделал что то немного не так :roll:

vfs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:14
Имя героя: Сайто

Re: Доку

Сообщение vfs » 11 окт 2012, 14:57

Хмм, отвечаю) Затем что во первых как я уже заметил форум тут не заброшен и администрация довольно быстро реагирует на все сообщения, т.е. всё же риск минимален
во вторых, у вас что наз-ся все карты на руках, вне сомнений, что после моего сообщения вы стали б пересчитывать статы всех игроков с учетом их уровня с выдачей сообщения если что-то не сойдется( если у вас был бы интерес узнать кто пользовался этим до ), а по логам видно в любом случае делал ли игрок это до извещения или после, хотя да, понимаю, в этом то и была бы вся проблема и если вы хотели наказать тех кто пользовался багом ранее то тут я признаю создал некоторые сложности. прошу меня извинить тогда. ( но с другой стороны все тут понимают, что и так онлайн низкий и распугивать тех кто есть не самый лучший выход ибо основная масса игровых твинков приходиться именно на тех кто играет давно, а соответственно с большей вероятности могли бы уже знать о баге)
а в третьих, просто согласитесь создать лишний ажиотаж и интерес к игровому миру тоже не так уж плохо, какое-то разнообразие что ли, что-то новое и необычное людей всегда привлекает :) как-то так)

vfs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:14
Имя героя: Сайто

Re: Доку

Сообщение vfs » 11 окт 2012, 14:59

Кстать, я не проверял,но как я понимаю даже после состяза статы бы сохранялись так ведь? потому что там лишь возвращают к исходному состоянию до входа на него....так мысли вслух...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доку

Сообщение phdoc » 11 окт 2012, 15:44

tultp писал(а):странно,делал этот квест и не раз,что то такого не замечал,хотя одетых вещей на мне было не больше одной,возможно просмотрел :oops:
Проблема породилась совсем недавно.
tultp писал(а):Проверил.не сработало,может Док уже исправил,ну и слава богу
Конечно.
vfs писал(а):отвечаю
Мне чуть не понятна логика: сначала Вы проситесь в приват, понимая, видимо, что не стоит это публиковать, хотя и несколько преувеличивая опасность проблемы. Получив возможность написать в приват, Вы, тем не менее, размещаете все в доступном для все виде. Загадка.

"Создавать ажиотаж и интерес к игровому миру" веселее помогая дамам. Правда опаснее :о)
Делитесь и перемножайтесь

vfs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:14
Имя героя: Сайто

Re: Доку

Сообщение vfs » 11 окт 2012, 16:55

Да. уважаемый Док. вы безусловно правы. вначале мною руководствовался здравый смысл. а после....) а после сами понимаете :)

vfs
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:14
Имя героя: Сайто

Re: Доку

Сообщение vfs » 11 окт 2012, 16:57

А у нас есть праздничный день например в честь даты основания игры?

Ответить