Заклинания молитва и лечение

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Заклинания молитва и лечение

Сообщение DUKdez » 05 янв 2013, 19:11

Хотелось бы иметь возможность прокачивать все заклинания . Такие как Молитва, лечение, жажда крови Да в общим все! Почему бы и нет? Я не вижу причин для противоположенного мнения) Но ежели оно есть то хотелось бы услышать ! :?:
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение Мартовский_котя » 05 янв 2013, 19:20

кроме молитвы лечение и жажда качается
http://www.heroesland.com/help.php?t=smedals

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение МируМир » 05 янв 2013, 19:26

ИМХО вообще против всяких развитий заклов так можно и дакатиться до последующего развития альтапов, эта вечная холодная гонка вооружений динамики и статов\урона\процентов чего то там, вечно ведёт к дисбалансу развития и отупляет игру привет от моностека некров....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Fire
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:27
Имя героя: FireShield

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение Fire » 05 янв 2013, 19:30

как вариант прокачивания заклинаний,за которых нет медалей : увеличить время действия (раундов) заклинания
например : первая медаль- +1 к времени действия и т.д.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение DarkXenon » 05 янв 2013, 19:40

Fire писал(а):+1 к времени действия
Имба. Представь силовое поле действующее 4 раунда. Слава стрелковому билду, остальные брейтесь? :D

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение machairodus » 05 янв 2013, 19:41

хочу медаль за защитное поле)))с +1 раунд))) или позволяющую изогнуть его по собственному желанию)))
по мне так я бы был только рад если б все медали работали на + к времени действия, но с другой стороны у магов и так см до фига и им такое время действия нафиг не надо)
фигня, пройдет и это

Fire
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:27
Имя героя: FireShield

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение Fire » 05 янв 2013, 19:53

ну допустим можно это сделать не для всех заклинаний,на усмотрение дока

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение DUKdez » 05 янв 2013, 20:01

machairodus писал(а):хочу медаль за защитное поле)))с +1 раунд))) или позволяющую изогнуть его по собственному желанию)))
по мне так я бы был только рад если б все медали работали на + к времени действия, но с другой стороны у магов и так см до фига и им такое время действия нафиг не надо)
Ну вот и уровнялось бы с рашерами Мне как рыцом играю так по 2-3 блага приходиться брать А то б упростило набор заклов)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение МируМир » 05 янв 2013, 21:17

тогда отпадает смысл в этих наборах тогда отпадает необходимость брать статы в см и снова дисбаланс почему такая недальновидность сами же потом взвоете от героев со статами всё в атаку и с 1см который вас всю битву в 4 раунда выносит вас под благом....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Fire
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:27
Имя героя: FireShield

Re: Заклинания молитва и лечение

Сообщение Fire » 05 янв 2013, 22:52

МируМир писал(а):тогда отпадает смысл в этих наборах тогда отпадает необходимость брать статы в см и снова дисбаланс почему такая недальновидность сами же потом взвоете от героев со статами всё в атаку и с 1см который вас всю битву в 4 раунда выносит вас под благом....
не надо так утрировать,хотите сказать что прокачаете все медали магии за месяц и будете брать все в атаку и защиту?
а вот док задерет планку от 3к+ использования заклинания,вот и попробуй потом прокачай за короткое время
нужно рассматривать это дополнение как небольшой бонус к заклинаниям,которое будет трудней получить обычных медалей
кстати это добавит некую индивидуальность герою,такие медали будут далекоо не у всех,в зависимости от предпочтений дока конечно к планке медали

Ответить