состязание

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
welik123
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:47
Имя героя: Sven

состязание

Сообщение welik123 » 13 янв 2013, 20:00

Док предлагаю рассмотреть состязание и поднять и не тока в состезание но и в игре призывы,не тока по колличеству стоимасти манны но и по интелекту,я считаю нада поднять призыв по интелекту до 40 как минимум и по манне до 50,потаму как воину если идти в состяз то тяжко убить магу если он призвал 2-3 призыва,так как резиста нет практически и ваевать парой стеков против 3-4 призывав не реально,по моему мнению я считаю нада поднять призывы

Аватара пользователя
welik123
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:47
Имя героя: Sven

Re: состязание

Сообщение welik123 » 13 янв 2013, 20:12

так же предлагаю расмотреть инферно в часности дьяволов и ифритов,и темницу черных драконов ,я думаю нада отобрать у демонов без ответку и лишить черных драконов имунетета

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: состязание

Сообщение Калхар » 13 янв 2013, 20:52

welik123 писал(а):так же предлагаю расмотреть инферно в часности дьяволов и ифритов,и темницу черных драконов ,я думаю нада отобрать у демонов без ответку и лишить черных драконов имунетета
Дьяволы читы , резать! ифритов резать! Инферно давно пора под нож , будем чертяками играть
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: состязание

Сообщение Калхар » 13 янв 2013, 20:56

По первому сообщению , призывы спокойно убиваются с нормальной атакой , даже без резиста.Бред
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: состязание

Сообщение жораКорнев » 13 янв 2013, 21:07

Калхар писал(а):По первому сообщению , призывы спокойно убиваются с нормальной атакой , даже без резиста.Бред
Круто так давайте тогда еще накинем призыва,если спокойно и даже без резиста убиваются :D Если резиста нету (когда от мага играешь) кажется мало,а если есть - можно победить и наоборот"Кто прав,кто виноват"хз :?

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: состязание

Сообщение Добросвет » 13 янв 2013, 23:15

Калхар, правота Всевидящего Друида основана на итогах Состязания. Некоторые расы, особенно демоны, действительно имеют там преимущество. Не должна в состязе постоянно доминировать одна раса, это снижает интерес к игре.
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: состязание

Сообщение Калхар » 13 янв 2013, 23:23

Добросвет писал(а):Калхар, правота Всевидящего Друида основана на итогах Состязания. Некоторые расы, особенно демоны, действительно имеют там преимущество. Не должна в состязе постоянно доминировать одна раса, это снижает интерес к игре.
Так я и говорю - резать демонов давно надо было
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

ССССССССССС
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55

Re: состязание

Сообщение ССССССССССС » 14 янв 2013, 01:10

Доминируют в состязании сопряги, инферно там не чит, Овер-это исключение из правила,он там прописан и скоро памятник ему поставят там :) А призывы давно пора уже было модифицировать.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: состязание

Сообщение machairodus » 14 янв 2013, 02:11

по теме подняв призывы не забудьте поднять воскрес) или удешевить по мане))
по кромсанию абилок боюсь большинство здесь держит именно то что осталось от оригинальных героев а чд без имуна - бред.
тогда уж ввести сферу уязвимости и носите ради бога.
учитывая что я нуб в пвп как то вполне нормально отыграл против овера в состязе (победу ему принес последний резист) нефиг резать демунов они и так играют благодаря личным талантам, а не читерности расы.
а вообще давайте порежем всех чтоб оставшиеся мучались, плевались, и сваливали отсюда нафиг. а то ей богу дофига времени на игру уходит)
фигня, пройдет и это

Ответить