Взгляд из прошлого или "как добавить азарта".

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Взгляд из прошлого или "как добавить азарта".

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2013, 15:02

Тимок писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Тимок писал(а): Можно сделать ставку артефактами в состязании, кстати. Прикиньте, сорвать банк как приятно будет! )
я бы 2 посоха ученика поставил. собственного производства!!! раритет!
Ты, конечно, шутишь, а я уже фичу придумал: закреплять каждый артефакт за его производителем и передавать крошечный процент опыта, заработанного с использованием этого артефакта, его создателю. Можно в течении какого-то времени. Можно до первой полной поломки. Хорошая стимуляция для развития профессии, причем не только для хаев. Новичкам будут сразу предлагать кучу дешевых артефактов и стимулировать играть. Вот тебе и социализация, вот тебе и поддержка молодых игроков.
теперь представь ту машину которая будет обсчитывать тысячи артефактов через полгодика.
на счет новичков.
чтобы сделать 2й лвл нужно 500к-1кк у них на постройки денег нет. какие создатели?
основная цена продажи рана цене сдачи в гос.
проанализируй по чем мы их ставим.

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Взгляд из прошлого или "как добавить азарта".

Сообщение Тимок » 17 янв 2013, 15:13

теперь представь ту машину которая будет обсчитывать тысячи артефактов через полгодика.
на счет новичков.
по окончанию боя разослать опыт нескольким создателям - не нагрузка. Тем более, передачу можно сделать временной.
чтобы сделать 2й лвл нужно 500к-1кк у них на постройки денег нет. какие создатели?
я не про таких новичков. Я про середнячков. )))
основная цена продажи рана цене сдачи в гос.
проанализируй по чем мы их ставим.
Ну вот, а будете дешевле ставить - чтоб дивиденты срубать. Прикинь, как приятно - вернулся из отпуска, а у тебя - левел-ап! )))

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Взгляд из прошлого или "как добавить азарта".

Сообщение seryivyp » 17 янв 2013, 15:44

Тимок писал(а):...Прикинь, как приятно - вернулся из отпуска, а у тебя - левел-ап! )))
мне вот было бы очень не приятно :) И так не знаю куда от этого опыта деваться...
"Не падай духом, где попало" Марго

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Взгляд из прошлого или "как добавить азарта".

Сообщение Тимок » 17 янв 2013, 16:09

seryivyp писал(а):
Тимок писал(а):...Прикинь, как приятно - вернулся из отпуска, а у тебя - левел-ап! )))
мне вот было бы очень не приятно :) И так не знаю куда от этого опыта деваться...
А вот это тоже недоработка отталкивающая - когда усердный кач приводит к невозвратным потерям. Надо фиксить это.

Ответить