Предлагаю в бете

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 15:08

все вяжется...
просто чтоб была возможность потерять арт. по этому надо добытые арты хранить по этому на рынке нет кучи халявы по этому интересные цены
но это если кто хочет пвп так как народ очень сильно плачет что их гоняют... может я пропустил это время... или как некоторые станут на тропу и после того как ты победил кого нибудь нападают а ты для этого не готов тоже не айс. нужна возможность уклонится спрятаться убежать.

и не всегда убивал толстый стэк это реже обычно всегда но были случаи....
и никто армагедон не боится. просто я помню как на меня некоторые элементали нападали на тропе и пытались изничтожить я то выходил а многие матерились в чат кажется этим бриса занималась на тропе 11-14 уровень

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Предлагаю в бете

Сообщение bsL » 20 дек 2010, 15:45

С пвп и так туго, мободрочеры кругом да еще и 10 секунд мира, а когда арты будут выпадать то даже договорного пвп нестанет.Чтобы арты терялись нужно им прочность 5-10 и цену ремонта приличную.Халявы на рынке не будет потомучто шмот будет хер достать.
Спрятаться и убежать у тебя возможность есть - портал и компас.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предлагаю в бете

Сообщение phdoc » 20 дек 2010, 16:13

Мартовский_котя писал(а):просто в этой игре наступает точка перенасыщения которая происходит примерно через 3-4 месяца.... когда все стремится ни к чему не надо... а это тоже грустно.
Поправка: в альфа-тесте "этой игры". С увеличенной на порядок скоростью перемещения по уровням, "учащенными" Сокровищницами и практически полным отсутствием персональных и клановых квестов, а также полноценного соперничества героев/кланов/фракций как такового.

В явном виде и на постоянной основе артефакты не будут "отбираться" после ПвП никогда.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 16:28

значит нужно усложнить их добычу.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Предлагаю в бете

Сообщение bsL » 20 дек 2010, 16:39

Я вообще за то чтобы артефакты кроме самых начальных +1 или +2 было очень тяжело достать - тогда у героев будут более выражены расовые атрибуты.Типо у урок атака, у болота защита, у рыцаря середнячек и тп.А то начиная с уровня 13-14 все по статам примерно равны

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предлагаю в бете

Сообщение phdoc » 20 дек 2010, 17:02

Примерно так всё и планируется.
Делитесь и перемножайтесь

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Синяя_рожа » 20 дек 2010, 21:06

Я не писал, что ты плохо играешь! Я о пунктах 2, 3 твоего сообщения!

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Синяя_рожа » 20 дек 2010, 21:27

бсл да арты и так сложно достать!!! Возьми оверлорда и выбей утопию попробуй! Хорошо вамп был, хоть какая то польза, так и здесь незадача.....вамп пвпшник никакой!!! А вы ребята пвпшные этому и рады! Я считаю, что давать награду в виде медалек и опыта нужно только по обаюдному согласию участников пвп! Нажал на вкладку предложить пвп, принял держи медальку не хочет сноси ради удовольствия и без опыта :) Ну или примерно как то так:) ...........Не ругаться.........Есть игроки которым нравиться мобов выносить!!!! Как ты их там назвал?;)

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Синяя_рожа » 20 дек 2010, 21:50

Мартовский_котя писал(а):значит нужно усложнить их добычу.


Вариант, как мне кажется!!! Но только определенно значимые вещи!!! Составные например!!! Как эликсир жизни! Так же и меч гладиуса например и подобные вещи.....и собирались в разных местах!!! Вот и сложность! :)

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Предлагаю в бете

Сообщение bsL » 20 дек 2010, 22:12

http://www.heroesland.com/battle.php?277859
Вот тебе оверлорд в утопии.
Вамп не только пвпшник никакой он еще и охотник никакой.Низкий дпс - долгие охоты - долгий кач.У некра есть другие войска 'какие' в пвп и в охоте.
Игроки которым нравится мобов выносить таки игрой ошиблись.Герои это всегда пвп.
И перечитай название темы

Ответить