Предлагаю в бете

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Предлагаю в бете

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 09:34

Вносите все свои предложения и желания сюда.

1.Возможность скрывать у героя для просмотра армию арты. навыки. (чтоб пвп было интереснее так сказать не предсказуемым)
2.Дабы наладить цены на рынке возможность после пвп сгорания артов а один или два доставался другому герою (можно рэндомно можно самое вкусное) это конечно обсуждаем но ИНТЕРЕСА прибавится. а то в данном варианте ну убили ну 30 минут перекура макс.
3.Исходя из пункта 2 элементалистам или снизить ущерб армагедона или дать им пользоваться уровня с 15-18 (а то они на уровне 10 всех поубивают)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: предлагаю в бетте:

Сообщение phdoc » 20 дек 2010, 10:49

1. Армия героя уже не показывается, когда он - в заявке. Остальное же можно достаточно быстро сменить.
2. Не думаю, что это хорошая идея, хотя она и рассматривалась в свое время. И уж к рынку она имеет совсем опосредованное отношение. Кроме того, поражение в бою - это не только "30 минут перекура", но и "убирание героя в замок из привлекательного места на карте".
3. Все больше склоняюсь к мысли о том, что значительный урон по ВСЕМУ полю боя "ломает" любые тактические построения. В связи с этим, есть другая идея: заменить Армагеддон на Инферно. Т.е. значительный урон огнем по достаточно большой площади.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: предлагаю в бетте:

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 12:10

заявка заявкой но чтоб вообще другие герои не могли видеть кто с кем и с чем.... если хочешь нападай и посмотри. а в данное время видно кто с кем под что заточен магия или битва.
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 20 дек 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: предлагаю в бетте:

Сообщение Noe-Ren » 20 дек 2010, 12:26

А что такого уж плохого в ломании всех тактических построений в битве? Для того армагедон и нужен.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: предлагаю в бетте:

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 12:28

так я не против армагедонов просто кто с элементалями на маленьких уровнях в пвп будет всех ломать.... потом уже не так страшно (надо предвидеть все)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: предлагаю в бетте:

Сообщение phdoc » 20 дек 2010, 12:37

Noe-Ren писал(а):А что такого уж плохого в ломании всех тактических построений в битве? Для того армагедон и нужен.
Плох сам факт отсутствия необходимости в тактических построениях при наличие Армагеддона.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Noe-Ren » 20 дек 2010, 12:43

Ну так же можно добавить что перед бетой будет вайп, а насколько быстро на новой карте игроки смогут получить армагедон одному лишь phdoc'у ведомо. Быть может к тому моменту когда в новом мире игроку ручки свои загребущие наложат на армагедон его уже можно будет контрить эффективно.

Синяя_рожа
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:59
Имя героя: DSPN

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Синяя_рожа » 20 дек 2010, 14:34

Котя как всегда думаешь только о себе! И арты у всех выбить и армагедон отобрать!!! Может всем как ты играть? Нормально простроенный баланс! 
Единственное, увеличить мирное время после боя, что бы была возможность воспользоваться компасом!!! С подвисанием времени не хватает

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предлагаю в бете

Сообщение Мартовский_котя » 20 дек 2010, 14:39

я плохо играю?
или на самом деле о себе думаю?

просто в этой игре наступает точка перенасыщения которая происходит примерно через 3-4 месяца.... когда все стремится ни к чему не надо... а это тоже грустно. (показатель этому рынок: большинству народа некуда девать шмотки) я про то и говорю что когда достал хороший шмот все голова не болит больше как кого и где.
(причем это не означает что надо еще уменьшить скорость лошади чтоб в два раза дольше скакать :))

относительно мирного времени я даже за то чтоб герой мог уклонится от пвп если он не хочет...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Предлагаю в бете

Сообщение bsL » 20 дек 2010, 14:54

Чет не вяжется твой пункт 2 с твоим желанием уклоняться от пвп.причем тут рынок вообще непонятно.
До 15 уровня или гдето так можно взять всего 1 армагеддон.Он и до урезания урона не всегда убивал толстый стек.И это при максимуме одежды на SP.Такчто чего так боятся его незнаю.Посмотрите мои бои на малых уровнях - после армагеддона враг отресывается а мне ему нечего противопоставить.
Использовать компас хватает времени перехода из клетки в клетку.А это 5 секунд

Ответить