Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Сообщение Serafim » 25 янв 2011, 13:27

Бодхи писал(а):
Мартовский_котя писал(а):либо все будем брать одним стэком + бесплатное мясо
ну я вот и предлагаю, чтобы бесплатную часть можно было взять только если возьмешь 1(2,3,4) платных существ данного вида. т.е. они получаются не совсем бесплатные, а скорее как в "магазинах на диване" - "если вы возьмете 5 копейщиков, то еще 10 получите совершенно бесплатно" ;)
т.е. если играть одним стеком, одним видом существ, то и бесплатных мобов сможешь получить только этого вида.
мне очень нравится идие это внесёт разнообразия в игру!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Сообщение Мартовский_котя » 25 янв 2011, 13:43

Serafim писал(а):
Бодхи писал(а):
Мартовский_котя писал(а):либо все будем брать одним стэком + бесплатное мясо
ну я вот и предлагаю, чтобы бесплатную часть можно было взять только если возьмешь 1(2,3,4) платных существ данного вида. т.е. они получаются не совсем бесплатные, а скорее как в "магазинах на диване" - "если вы возьмете 5 копейщиков, то еще 10 получите совершенно бесплатно" ;)
т.е. если играть одним стеком, одним видом существ, то и бесплатных мобов сможешь получить только этого вида.
мне очень нравится идие это внесёт разнообразия в игру!
т.е. с чем боролись на то и напоролись фактически мы получаем бесплатные по количеству существа, чем больше берем тем больше увеличиваем, а это есть просто обыкновенное увеличение харизмы.

т.к. мясо и скоростных брать все равно нужно то если я беру 1 мясо и мне дадут 2,3,4,5 то это только в плюс смысл распределения не изменится

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Сообщение bsL » 25 янв 2011, 14:06

А не будет ли самым простым и верным решением увеличить доступную героям харизму и задрать цену на каждого следующего еще больше?

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Сообщение Опаньки » 25 янв 2011, 14:07

Как вариант можно... ну скажем сделать какие-либо бонусы за разнообразие армии. К примеру 10 юнитов 5 уровня, 6 к примеру 6ого, в сумме получаем бонус ... да любой бонус. Но тут достаточно много подводных камней ну и технически я без понятия возможно ли это реализовать, имхо не разбираюсь в этом.
p/s Тему не читал, может где была такая идея - соре.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложение о армии(прекратим игру в одно существо).

Сообщение phdoc » 25 янв 2011, 16:16

bsL писал(а):А не будет ли самым простым и верным решением увеличить доступную героям харизму и задрать цену на каждого следующего еще больше?
В сюда и думалось, но слишком неровно получается для дешевых и дорогих юнитов.
Хотя, попробуйте, кому интересно:
units.zip
(20.49 КБ) 233 скачивания
Делитесь и перемножайтесь

Ответить