Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 05 июн 2013, 03:12

Оно, конечно, да - претензия по теме логична, но кое-какая мысля мне пришла в голову...
1) что МЫ С ВАМИ делаем для проекта? Бета давно закончилась, тестить толком нечего. Предложений стоящих примерно 1-2 в неделю, и те застревают в доработке и куче флуда. При любом косяке виноват Док(баланс УГ, дроп Уг, пвп, мульты, баги, лаги провайдера и т.д.). Как по логике можно требовать что-то при таком НАШЕМ отношении?
2) 2.5 года с начала беты, а онлайн 100-200 человек. да, много говорили(и я в том числе, не буду отмазываться), что Док гасит свой же проект, что нельзя толком ничего делать, что никакой рекламы... но МЫ же гнобим мультами новичков, МЫ же монополизировали кланы и аук, МЫ же заняли верх пищевой цепочки. и это уже из-за нас нет нормального онлайна. Док изменил систему пвп, добавляет новые квесты, сделал какую-никакую помощь и много чего еще. медленно, но верно, он развивает проект, хоть и не без треска и косяков, но с кем не бывает, согласитесь.
3) было очень много громких тем с обсуждением несправедливостей, косяков, порезок и т.п. много народу ушло - это очень печально. но онлайн тот же, кланы почти все те же, общий круг лиц почти тот же. да, это игра, и мы не обязаны...как бы сказать..."быть ей верны". но что-то же заставляет нас тут сидеть, предлагать идеи и ругаться с Доком ;)
Так давайте посмотрим на это с немного другой стороны? Будем не жаловаться на проблемы, а предлагать решения, хотя бы. А Док...честно говоря, я думаю, что мы для него как дети, для которых он построил домик на дереве :D Он приносит сюда мебель и игрушки(что не легко - попробуйте затащить на ближайшую сосну раскладушку и мешок конструктора, каждый день следить за состоянием дома, воспитывать и кормить тех же детей, и при этом еще работать и иметь личную жизнь), а мы капризничаем, как самые настоящие дети.

\\по теме - ждать объяснения или отмены штрафа, остальное - флуд

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2013, 08:25

Amaldiirn Kenlyl писал(а): 1) что МЫ С ВАМИ делаем для проекта?
играем.

ох как я бы мог много написать что мы делаем и кому все это надо.
кто и как душит мультами а главное почему. и что по этому поводу отвечает док.

но уж очень хочу увидеть по этому вопросу решение.

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 12:15

Котя правильно подметил играем, но КАК это 2-й вопрос... многое надо бы поменять и исправить в игре, но походу это только мое видение ситуации ...
каждому свое

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение phdoc » 05 июн 2013, 12:21

Глаз Мага писал(а):Вот что хотите говорите, но даже близко не стоит этот рецепт 500к.
Да.
Глаз Мага писал(а):Разве что стоит вернуть рецепт Дюку, не он же ставил эти 500к.
Да.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Мартовский_котя » 05 июн 2013, 12:41

какой то однобокий вариант решения вышел.
я так понял он окончательный?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение phdoc » 05 июн 2013, 12:56

Решение было принято давно.
Оставалось понять, как с минимальными затратами исключить возможность использования подобных ситуаций в немирных целях.
Делитесь и перемножайтесь

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Raito » 05 июн 2013, 13:03

но МЫ же гнобим мультами новичков, МЫ же монополизировали кланы и аук, МЫ же заняли верх пищевой цепочки. и это уже из-за нас нет нормального онлайна. Док изменил систему пвп, добавляет новые квесты, сделал какую-никакую помощь и много чего еще. медленно, но верно, он развивает проект, хоть и не без треска и косяков, но с кем не бывает, согласитесь.


именно

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 05 июн 2013, 13:04

Мне вернули рецепт . Я хочу его продать теперь..а вот купят ли?:(
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 05 июн 2013, 13:11

Я заключил сделку ВЫГОДНУЮ для себя! вам она не понравилась.. и вы решили что мол ..мальчик ты не правильно торгуешь .. тренируйся :lol: вот тебе твой рецепт .. а время спроса ушло :(
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 13:14

не печалься, на такой рецепт всегда найдутся желающие, пробла в последствиях...
каждому свое

Ответить