Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение DUKdez » 05 июн 2013, 00:39

Мария рассмотрела эту ситуацию с юридической точки зрения -верхнего мира. Док мы ток праздники отмечаем верхнего мира.. или всёж у нас тут тоже есть здравый смысл?.. жду пересмотрения ситуации более внимательно с вашей стороны!
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Калхар » 05 июн 2013, 01:00

Реально бред... Насколько я знаю Дюку поступило пару предложений , он выбрал самое выгодное. Смысл торговли продать дороже , купить дешевле) а тут штрафуют за нормальную торговлю...
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Kiselev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:46
Имя героя: Kiselev

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Kiselev » 05 июн 2013, 01:05

Полностью не согласен со ШТРАФами, так не должно быть. Рынок есть рынок! Либо реально сделать минимум и максимум продажа того или иного товара! а так штрафофать - лишь игроков тем самым распускать...

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Глаз Мага » 05 июн 2013, 01:13

Вот что хотите говорите, но даже близко не стоит этот рецепт 500к. Также как и не стоит рецепт позолоченных доспехов 444к(подозреваю, что такая ставка сделана в знак протеста). Тут ведь ещё вот какая ситуация получается: ну разрешите вы рецепты забирать по 500к - начнут перекидывать золото через аукцион с помощью рецептов золота/позототы/пм/магмы, которые можно забрать не столь дорого с аукциона при нормальных условиях(гляньте статистику). А что, раритеты ведь, ничем не хуже сапог или брони позолоты, почему одним можно, а другим нельзя? Разве что стоит вернуть рецепт Дюку, не он же ставил эти 500к.

Arturas70
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:20
Имя героя: Стан

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Arturas70 » 05 июн 2013, 01:24

Страшно не то что штраф наложили,а то что док неможет толком обьяснить за ЧТО! Финкач для проекта плохо,но как же условия заработка в проекте...) нас просто хотят свими действиями (порой скажем непонятными) искать новые, подходящии под это проект махинции. ведь я,например,могу договорится и разогнать вещь до баснословной цены),10игороков могут делать ставки и за любую вещь взять 1 000 000. будет ли это финкач???
Цены на ауке и рынке нужны для ориентира игроков,но ни как для обоснования штрафа! Есть спрос,значит и цена соответствует вещи!

кузя маг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:17
Имя героя: кузя маг

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение кузя маг » 05 июн 2013, 01:33

Глаз Мага писал(а):Вот что хотите говорите, но даже близко не стоит этот рецепт 500к. Также как и не стоит рецепт позолоченных доспехов 444к(подозреваю, что такая ставка сделана в знак протеста). Тут ведь ещё вот какая ситуация получается: ну разрешите вы рецепты забирать по 500к - начнут перекидывать золото через аукцион с помощью рецептов золота/позототы/пм/магмы, которые можно забрать не столь дорого с аукциона при нормальных условиях(гляньте статистику). А что, раритеты ведь, ничем не хуже сапог или брони позолоты, почему одним можно, а другим нельзя? Разве что стоит вернуть рецепт Дюку, не он же ставил эти 500к.

А вроде покупать рецепты 1 уровня выгодно? товар стоит 1800 по номиналу, а рецепт от 5000! Еще и ресурсы тратить надо+ еще затраты!

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Raito » 05 июн 2013, 01:36

Krixalis писал(а):я к этим лотам не имею никакого отношения, но статистика аукциона не даёт полного виденья того, что происходит на самом деле. В данной ситуации лотом является рецепт золотых сапог( один из составляющих одного их 2-ух самых сильных сетов в игре, доступных только после 20-го уровня), какова по вашему цена такого лота?Если покупатель( в данном случае Шери) видит угрозу того, что лот купит кто-то другой и быть в момент, когда лот сходит с аукциона, почему бы не поставить за него максимальную цену, которую она согласна за него заплатить? При этом цена не является заоблачной, всего лишь 500к, если бы было 700-800к+ - можно было бы ещё о чём-то спорить, так что считаю, что эта тема была развёрнута зря. Теперь о последствиях этой темы, игра была создана для игроков( в основном) и немного для дока, что бы прибыль приносить, а получается наоборот?? Это у нас монархия получается? Док, в этом проекте вы являетесь Богом, но всё же человеком, человеку свойственно совершать ошибки и вот одна из них. В результате мы имеем 2-ух людей, которые собираются уйти: Шери(алхимик 23-го уровня, к тому же единственная девушка модер), DUKdez(рыцарь 16-го уровня)+Дюк(путешественник 12-го)+Dez(демоньяк 10-го) - это 2 активных игрока, которые приносили в игру жизнь, эмоции(неважно какие), вы хотите лишить игру этих людей. Пусть так, на их место придут другие, но инцидент повторится, а эти "другие" когда нибудь закончатся.Признайте ошибку и исправте
я тоже незадержусь, сегодня дюк, завтра со мной что то подобное случится? спрашивается,нужно мне это?

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Raito » 05 июн 2013, 01:37

Глаз Мага писал(а):Напоминает тему про порезку вампов. Тогда все некроманты грозились покинуть игру, ан нет, живут ещё пока...
ты бы вабще молчал, противно тебя видить в игре, хуж джона...

Чунгачкук
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:26
Имя героя: Чунгачкук

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Чунгачкук » 05 июн 2013, 01:47

раиту поддерживаю на все 100%, и по поводу "зачем мне это надо" и по поводу гадкого глаза, вообще ребят, не знаю как вы, а я начинаю удалять персов, и уже не буду их возвращать, глупо ценить то где ты никому не нужен...

Raito
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:08
Имя героя: Raito.

Re: Такие разные вердикты. Статистика рынка. Продажная цена.

Сообщение Raito » 05 июн 2013, 02:08

док, вы бы посмотрели какое отношение к игрокам в других играх, не задумывались почему есть игры брошеные и процветающие? в брошеных, отношение к игрокам приблизительно такое же как и в лэнде, а в процветающих к игрокам относятся с уважением и пониманием, и на все просьбы дают полный ответ и множество причин, у вас же я во всей теме, увидел лишь одни отговорки...в игре царит негатив и вам похоже абсолютно пофик...у меня как то возникла мысль что вы намеренно губите свой проэкт :cry:

Ответить